Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горы и подножие


Горы и подножие

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

Белолапа смущенно отвернулась.
  - Сказать честно, я ушла, чтобы не видеть Волну... - пробормотала кошка.

0

42

- Морскую Звезду! - поправил кот и вздохнул, - но раз Звездное Племя признало ее, значит, она будет хорошей предводительницей! Пошли лучше в лагерь, а то нас будут искать.

0

43

Белолапа кивнула и побежала в лагерь, то и дело останавливаясь и поджидая Желудя.

0

44

Светличка пронеслась по предгориям обгоняя своих спутников и внадежде обнаружить чего-нибудь новое или интересное первая взлетела на холм.Перед ней открылась дивная картина гор,долин и тому подобного ,но к сожалению ничего нового или интересного Светля там не обнаружила.

0

45

- Куда ты так несешься? - удивленно спросил кот. Он обернулся, чтобы посмотреть, далеко ли Огнегривка.

0

46

Кошка обернулась.
-Да просто так.
Повертев головой и не обнаружив Огнегривку поблизости Свет сказала:
-Я пока поохочусь.

0

47

Мракабулка кивнул.
  - Хорошая идея. Я тоже поохочусь.
  Кот прислушался, но услышал только недалекий топот Огнегривки.

0

48

Песок увидел патруль и подбежал к ним.
  - Всем доброе утро! А можно мне с вами? - спросил кот.

0

49

Мракабулка посмотрел на Светличку, но кошка молчала. Тогда он спокойно произнес.
  - Конечно можно. Только мы, боюсь, век тут топтаться будем! - ехидно добавил он.

0

50

Скося глаза и увидя полевку,Светля мгновенно ее прикончила и оставила лежать возле своих лап.
- По-моему  кто-то хотел поохотится.И прежде чем острить поймал бы хоть одну добычу.-резкий выпад был разумееся в сторону Мрака,-но если ты уже закончил мы сможем двинутся дальше.Лично я могу.
Светличка села и стала невозмутимо смотреть на кота.
-Разумеется ты можешь остаться ,об этом даже речи быть не может!Хочешь присядь тут,со мной рядышком ,мы вместе подождем когда Мрак закончит.

0

51

Мрак насмешливо посмотрел на Светличку.
  - Меньше пафоса, глашатая! Поохотится мы собирались после патруля, или я тебя не правильно понял! И вообще, прежде чем злиться и говорить что-то, лучше иногда успокоится и подумать...
  Кот осекся. Не потому, что нахамил Севтличке, а потому что вспомнил, как она "топила" Морскую Звезду. "Мда, она я вно не хотела, чтобы Волна стала предводительницей. Наверное поэтому и злится!" - с насмешкой подумал кот и потянулся.
  - Патруль нас ждет, а охота потом, как ты и говорила с самого начала.
  Он первый помчался в сторону границ.

0

52

Песок взглянул на Светличку.
  - Ну что, пойдем за ними? - спросил он, хотя ответ был очевиден.

0

53

Льдинка домчалась до места, где их уж точно никто не мог подслушать, но на всякий случай принюхалась, чтобы убедиться в этом. Успокоившись, кошка села и выжидательно уставилась на Тучильду.
  - зачем ты пришла? Нет, зачем ты вступила в племя?

0

54

- Ты мне так рада! - усмехнулась кошка тоже садясь, но тут же посерьезнела. - Не волнуйся. Мне был знак от Звездных Предков. Созвездие сама говорила со мной, и она сказала, что этой мой путь - путь воительницы.

0

55

Льдинка ошарашенно посмотрела на Тучильду.
  - Ты... ты словно нак. Знак, что Созвездие не покинула племя, что она по-прежнему с нами! Но добрый ли это знак?
  Целительница напряженно вгляделась в небо, будто ожидая, что она объяснит ей все.

0

56

- Знак? - удивилась Тучильда. - Ну, может быть. Наверное, для племени это хороший знак, а плохой - для врагов Созвездия! - улыбнулась кошка.

0

57

Льдинка не нашла ничего веселого в этой фразе.
  - У нее не было врагов! - она нахмурилась. - Раз ты думаешь, что это хороший знак. значит так оно и есть. В моих глазах ты - вестница Созвездия! - засмеялась кошка. - Вы в самом деле невероятно похожи!

0

58

Туча неопределенно пожала плечами.
  - Ну да. Мне уже полплемени это говорило, а остальная половина еще просто не знает о моем существовании! - она смешно фыркнула. - Наверное. такое сходство и в самом деле не может быть случайным... Не знаю. Я не мастер в таких делах.
  Кошка потянулась и лукаво посмотрела на Льдинку.
  - Давай выполнять задание предводительницы - покажи мне земли!

0

59

Льдинка улыбнулась.
  - Как скажешь. Вот это - отличное место для охоты. Еще здесь можно найти очень редкие травы... Пойдем дальше!
  Кошка резво сорвалась с места.

0

60

Тучильда не ожидала такой прыткости от целительницы - им вроде как не положено быть такими резвыми, но быстро догнала ее и кошки пошли шаг в шаг. Она на последок обернулась и посмотрела на горы - пейзаж завораживал кошку. Она улыбнулась - скоро она привыкнет к этой красоте. Она покинула предгорья, ожидая увидеть такие же прекрасные места.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горы и подножие