Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 997

101

о!привет,Светли!ты как?-грустно улыбнулась Огни кошке.Ей хотелось разорвать Угля на маленьких котов,и даже не склеивать обратно.И угораздило влюбиться в эгоиста...может его бросить?-мелькнула мысль,но кошка отогнала ее от себя.а ведь заманчиво-то..да ну..опять обижаться будет,прям как котенок несмышленый!

0

102

Уголь подошел к Огни и буквально отвел ее от Светлички.
-Что за скандалы непонятные?- прошипел он ей на ухо- Ты хочешь, чтобы мы расстались?

0

103

похоже это ты этого хочешь...ты прости,но я не знаю что со мной!наверно я действительно становлюсь какой-то нервной,дерганой!-грустно улыбнулась ему Огни и тихо добавила:боюсь,теперь мы точно растанемся...ты ведь не захочеш жить в одном племени с той,которая тебя позорит!чтож,можешь знать!я тебя больше позорить не буду!я наврено уйду в другое племя...пока!-она на прощанье лизнула его в нос и подумала:я идиотка..но это правильное решение!-и она выскочила из лагеря.

ооф:ну мну понеслОО))

Отредактировано Огненая луна (Вт, 21 Апр 2009 22:58:05)

0

104

Уголь растерянно посмотрел ей вслед.
-Подожди, я ведь люблю тебя- но кошка уже не слышала его. Уголь не знал, что ему предпринять.
"Она вернется..подумает и вернутся"-уговаривал он себя.
офф: а мне что делать?

0

105

Светличка виновата потупилась как нашкодивший котенок.В принципе ее обвинения и тон вполне понятны...Я такое безответственное существо.
-Огни,прости меня...

0

106

Кошка ,не увидив злости в глазах маленькой воительницы ,приободрилась.
-Конечно же надо!
Немного подумав,Светля добавила:
-Давай ка ты лучше сама скажешь чем хочешь щас заняться.Твоя глупая наставница хочет чтобы Огнигривка проявила инициативу.А то я уже и не знаю чему ты сама успела научиться,когда...эмм....ммм ну когда я с тобой не занималась.

0

107

Кошка подогнула хвост под передние лапки и задумчиво посмотрела на ученицу.
-Хмм...Бовые навыки....Что нибудь конкретно или все сразу?Я знаю несколько видов использования приемов.Против противника который превосходит тебя в росте,в весе,в телосложении.В битве с котом,с барсуком,с птицами,с лисами...С противниками ранеными или ослепленными жаждой убийства.Тут на каждого нужно использовать какие то определенные типы боя..-ожидая недоверия Свет поспешно добавила,-ну покрайней мере мне эти способы помогают

0

108

Глашатая немного смутилась.
-Э-э-э...ну в принципе то да.но....но с чего тебе бы хотелось начать?

0

109

ОФФ:Огни??

0

110

Пушинка нагло развалилась на главной поляне и начал вылизывать свою когда то белую шерсть.
"Ну я и заработалась"-подумала маленькая целительница.

0

111

Светль внимательно посмотрела на Огни .
-Ну раз так,то думаю,что первым делом тебе понадобиться сражаться за свои территории и поэтому давай-ка научимся сначала сражаться с себе подобными....-глашатая огляделась по сторонам.
-Будем тренироваться прям здесь?Или...У меня есть идея получше.Пошли на горный луг!

0

112

Сатурн увидел целительницу на главной поляне
-Привет, Пушинка- подбежал к ней кот -Ты можешь осмотреть Небесную бурю? она ждет котят- кот гордо выпятил грудь.

0

113

Кот сел на главной поляне, подставив спину обжигающему солнцу. Сегодня у него было прекрасное настроение- даже не хотелось сделать какую нибудь пакость.

0

114

Пушинка посмотрела на довольного Сатурна и усмехнулась.
-Поздравляю- мурлыкнула она- Конечно, я ее осмотрю, как только она придет с Темнотой с тренеровки- пообещала Пушинка

0

115

Небесная Буря вышла на главную поляну и увидела Сатурна разговаривающего с Пушинкой. Она подошла к ним-Привет! О чём болтаете? У меня хорошая новость! Завтра у Темноты ИСПЫТАНИЕ!!! Скоро она станет воином!

0

116

---Пещера учеников
Темнота выбежала на главную поляну и увидела наставницу.
-Привет, Небесная Буря-кивнула кошка ей, а также Сатурну и Пушинке- ты что-то хотела?

0

117

Небесная Буря, я как раз хотела с тобой поговорить- улыбнулась Пушинка- Зайдешь ко мне, когда сможешь?- спросила целительница

0

118

Удалите пожалуйста моё сообщения я немного промахнулась. И не в тот лагерь зашла.

Отредактировано Iocasta (Вс, 24 Май 2009 15:50:10)

0

119

офф: Iocasta а ты ещё говоришь, что только я не в те темы захожу!

НБ кивнула Пушинке-Да, конечно. Вот только проведу Темноте испытание.-сказала она и попрощавшись с целительницей повернулась к Темноте-Я поговорила с Морской Звездой и она решила, что ты уже готова. Сегодня у тебя испытание! Иди на Горный Луг и поймай как можно больше дичи.-оповестила Темноту НБ и повернулась чтобы выйти из лагеря.

0

120

Морская Звезда выла на поляну.
-Боюсь, что сейчас никаких испытаний- развеселилась она- Мы идем на Совет, а особенно: Пушинка, Сатурн, Небесная Буря, Темнота, Огнегривка и Светличка- сказала предводительница и вышла из лагеря.
--скала и поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна