Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

...

0

2

Тина села на поляне, оглядывая лагерь мертвенным взглядом. "Без предводителя племя не племя..." - зло подумала кошка, - "И нынешняя глашатая не достойна своего места... так не стоит ли достойной кошке настроить племя на нужный лад?" Сама испугавшись своих мыслей, Тина побежала якобы охотиться, но на самом деле ей хотелось побыть одной.

0

3

Сероушка тихо сидела на главной поляне. Ей не хотелось беспокоить кого то своими проблемами. Она ужасно скучала без Созвездия, хотя они и не очень близко общались. Племя стало какое то пустое и безжизненное.

0

4

Волна вышла на поляну и посмотрела на небо. На секунду ей показалось, что оттуда на нее смотрят зеленые глаза старой предводительницы. Волна стряхнула с себя наваждение. Кошка решила выйти на охоту, потому что не ъхотела столкнуться со Светличкой или Льдинкой - те могли понять что-то из ее поведения.

0

5

Белолапа увидела, как Волна покидает поляну и бросилась за ней. Чуть не врезавшись в "жертву" у самого выхода из лагеря, Белолапа притормозила и стала идти медленней и почти бесшумно.

0

6

Волна села на камушке и стала ждать, когда же приедводительница выйдет на поляну. Ей очень хотелось поговорить с ней насчет глашатая и намекнуть, что именно она достойна занять это место.

0

7

Свет  вышла в центр лагеря и рассеянно села на землю...Я предводительница.Уму не постежимо!И чтоже мне теперь делать?Кошка оглянулась вокруг и увидила свое родное племя.Интересно,а они скорбят по Созвездию?!
ОФФ:СОЗ,а они уже в курсе что ты того?а?

0

8

офф: в курсе, все только об этом и говорят)))

0

9

Завидев Светличку, Волна приблизилась к ней.
  - Здравствуйте, Светличка! - она учтиво покланилась, - когда вы предпримите поход к Лунному Камню?

0

10

Кошка повернулась на голос Волны и посмотрела на нее мутными глазами.
-Поход...?
Пойти к Лунному камню -это все равно что признать смерть подруги.
Светличка встрепенулась и трехнула головой отгоняя грусные мысли.
-Ну я уверяю тебя,что это произойдет скоро.-бодро произнесла будущая предводительница.

0

11

Волна снисходительно улыбнулась.
  - Поймите меня правильно, но вы делаете слишком много нарушений в воинском законе. Племя не может так долго оставаться без предводителя. И без глашатая. - как бы невзначай добавила Волна.

0

12

Белолапа вышла на поляну. Ей надо было обязательно кому-нибудь рассказать о Тучильде, и она знала, что этот кто-то обязан был поговорить с одиночкой!  Бела увидела Светличку и хотела подойти к ней, но заметила рядом волну. Она совсем не доверяла Волне, и села неподалеку, слушая их разговор. Она ждала, пока Волна оставит Светличку одну.

0

13

Уголком глаза заметив Белоалапу, Волна насторожилась. Кошка смотрела на нее с неприязнью в глазах - по крайней мере, так казалось Волне.Она попыталась сделать как можно более дружелюбное выражение и ласково позвала:
  - Белоалпа. что ты сидишь, как неродная? Подойти к нам!

0

14

Бела сразу же насторожилась. "Чего это Волна такая добрая?" Но все таки подошла к черной кошке и Светличке и попыталась вести себя как ни в чем не бывало.
  - Доброе утро всем. Я просто хотела поговорить с тобой, Светличка. Насчет патрулей! - быстро добавила Бела.

0

15

Льдинка вышла на поляну и увидела, что Белолапа говорит о чем-то со Светличкой и Волной. Целительница не стала тереть время зря и решила пока позавтракать мышкой.

0

16

-Да,Волна,ты права,-произнесла Свет краем глаза заметив Белолапу,но я не могу назначить глашатого пока сама не стану полноправной предводительницей.А это я постораюсь сделать побыстрее.
Светличка встала и попреветствовала подошедшую Белолапу.
-На счет патрулей говоришь?Это действительно надо обсудить....Волна,ты не возражаешь?-кошка кивнула в сторону своей (почти своей) пещеры и коснулась хвостом Белолапу призывая идти за ней..

0

17

Белолапа кивнула Волне и пошла за предводительницей судорожно соображая, что же ей сказать. Но патрули и в самом деле стоило обсудить. Подумав, Белолапа решила не брать сразу быка за рога.

0

18

Тучильда вошла в лагерь и вжалась в скалу, видимо, пытаясь слиться с ней. Она молила, чтобы ее не учуяли, хотя это было почти невозможно. Кошка вся дрожала и ей казалось, что все племя наблюдает за ней, готовое напасть, но приглядевшись поняла, что никому до нее нет дела. Тучильда принюхалась и поняла, почему ее не замечают - ее запах был удивительно похож на запах Небесного! Порадовавшись такому чуду, она быстрее почапала к пещере, которая, по ее мнению, принадлежала целительнице.

0

19

Белолапа вышла из палатки и нос к носу столкнулась с Тучильдой!
  - Что ты тут делаешь? - прошептала кошка, глядя на Тучильду.

0

20

Тучильда прижалась к земле и прошипела:
  - Тише ты, а то меня заметят! Мне надо срочно поговорить со Льдинкой!
  Она умоляюще заглянула в глаза Белолапе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна