Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 997

81

Белолапа страшно посмотрела на Тоника, давая Желудю понять, что при этом коте Морскую Звезду обсуждать нельзя. Она изобразила невинную улыбку.
  - А что тебя смущает? - наигранно спросила кошка.

0

82

Шипохвост посмотрел на Тоника и слишком резко сказал, как будто бы обращаясь к Белолапе и Желудю.
  - Как хорошо, что племя настолько верно своей предводительнице! Особенно некоторые. Вообще, верны-верны!

0

83

Сероушка посмотрела на Шипохвоста и улыбнулась.
  - И не говори! С предводительницей нам повезло...
  Сероушка вздохнула. Она считала погибшую Созвездие своей подругой, но теперь поняла, что надо было жалеть о ней еще и как о предводительнице.
  - Чувствую, настают времена второго Звездоцапа... - пробормотала кошка.

0

84

Тоник услышал все слова котов. Он повернулся к ним и тихо прошипел.
  - Может, вам стоит перестать быть такими мышеголовыми? Если рассуждать совсем просто, то можно понять, что Звездное Племя не послало бы вам плохую предводительницу! Вот увидите, наше племя станет самым могущественным в лесу!
  Кот резко развернулся и пошел в пещеру Морской Звезды.

0

85

Уголь удивленно пошевелил усами.
  - И что это было? Вообще странно, что Морская Звезда не сделала Тоника глашатаем! - пробормотал кот, глядя вслед удаляющемуся коту.

0

86

Желудь согласно кивнул.
  - Может, она просто доверяет Светличке? Не зря ее два раза делали глашатаем! - хихикнул кот.

0

87

Белолапа недовольно дернула ухом.
  - Хватит вам! Морская Звезда сделала прекрасный выбор. Не знаю как вы, а я спать иду. - кошка прошла мимо котов в палатку воинов.

0

88

Шипохвост удивленно посмотрел на Белолапу. Ему всегда казалось, что она недолюбливает Морскую Звезду. Кот пожал плечами и стал умываться, косо поглядывая на остальных котов и кошек племени.

0

89

Сероушка фыркнула.
  - Ладно, Белолапа права. Пока не стоит судить Морскую Звезду. Она вредная, конечно, но умная. Может, станет хорошей предводительницей.

0

90

Желудь зевнул, выставляя напоказ свои белые зубы. Настроение у него сегодня было отличное. Солнышко выглядывало и можно было понежиться в тепле.

0

91

Сероушка легла окло какого то кустика и тихо заплакала. Ей было жаль себя, Рыжелапа, Аделину, Темноту с Шипохвостом и погибшую Созвездие.

0

92

Желудь заметил Сероушку, всю в слезах. Взволнованный кот подошел к серенькой кошечке
-Что случилось?- заботливо спросил он

0

93

Шипохвост вышел на поляну и презрительно оглядел Небесное Племя.  Он любил племя, но как ему сейчас хотелось уйти отсюда! Он лениво лизнул лапку и уставился в небо.

0

94

Мория вышла на поляну и посмотрела на племя будто новыми глазами - все теперь казались ей другими. Завидев плачущую Сероушку, Мори подскочила к ней.
  - В самом деле, что такое, Сероушка?
  Кошка опять вздрогнула. Голос у нее точно поменялся...

0

95

Сероушка посмотрела на всех.
"Я не могу сказать им правду"- подумала она.
-Поругалась с братом- сказала кошка и отвела взгляд

0

96

Морская Звезда ободряюще улыбнулась.
  - Это бывает. Не переживай, помиритесь! А сейчас идите к Камнегруде - я созываю племя. Завтра же совет!
  Мория побежала к Камнегруде.

0

97

Тоник услышал, что начинается собрание и тоже побежал к Камнегруде
--Камнегруда----

0

98

Снежок восхищенными глазами смотрел на звезды. Мама когда то говорила, что это души умерших воителей. Теперь и она тоже там. Снежок надеялся, что она смотрит на него и хотел, чтобы она им гордилась.

0

99

Свет вышла на поляну и осмотрелась. Родной лагерь ничем не изменился (а он должен был??)Увидив многострадальную ученицу она подошла к ней,которая в данный момент возилась с каким то малышем...Решив не мешать ,Светличка села в стороне и отвернулась..

0

100

Снежок поднял голову и фыркнул.
-Будто ты сильно большая- обиженно заявил он- Мне скоро будет 6 лун и я стану учеником- хвастливо заявил котенок. Потом он посмотрел на Светличку.
-Кажется, это твоя наставница?- спросил он у Огнегривки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна