Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Лисолап с беспечным видом валялся на земле, помахивая рыжим хвостом. Только он хотел уже заскучать, как услышал знакомый топот лап и кошачий голос: Привет!
Ученик дернул ухом и запрокинул голову назад, посмотрев на обладателя этого звонкого голоска. Стройная светлошерстная кошечка смотрела на Лисолапа, весело сверкая черными глазками и распушив грудку.
-Привет! - проурчал котик, смотря на подругу снизу вверх - А кверху лапами ты даже симпатичней! - веселая усмешка мелькнула на его мордашке и глаза засияли озорным блеском. Стоило Луннолапке обиженно сощуриться, как Лисолап ловко перевернулся, вскочил на лапы и в мгновение ока оказался перед ученицей. Его сильная белая лапка щелкнула кошечку по носику, сбив покоящуюся на нем снежинку, которая обиженно взметнулась в воздух и пустилась в кружевной танец.
- Я думал со скуки здесь сквозь землю провалюсь,- угрюмо проворчал котик, распушившись, словно еж. Он плюхнулся на задние лапы перед подругой и проскользнул по ней добродушным любящим взглядом. Луннолапка была ему самым близким существом на этой земле и, как ни крути, он обожал лучшую подругу, любил ее, как сестру. Чтобы не случилось, он всегда был рад такой компании.

Отредактировано Лисолап (Пт, 6 Дек 2013 16:07:48)

0

962

Когда Лисолап перевернулся и посмотрел на Луннолапку, он сказал:
-Привет! - проурчал котик, смотря на
подругу снизу вверх - А кверху лапами ты
даже симпатичней! - веселая усмешка
мелькнула на его мордашке и глаза засияли
озорным блеском.

Стоило малышке обиженно сощуриться, как Лисолап вскочил на лапы и сбил снежинку с её носика.
- Я думал со скуки здесь сквозь землю
провалюсь,- угрюмо проворчал котик.

Велело заурчав Луннолапка стала щекотить друга хвостиком.
- Неужели такой могучий воин может умирать со скуки? - засмеялась кошка. - Может поиграем? - спросила кошка. Луннолапка поддела лапкой снег и кинула его в Лисолапа.

0

963

- Неужели такой могучий воин может умирать со скуки? - Лисолап принял важный вид: выпятил грудь, распушил усы, гордо вскинул хвост, голову и как можно выше приподнялся на носочки. Его ноздри раздулись, из них вышли облачка пара. Но стоило Луннолапке коснуться хвостом его бока, как эта деловая колбаса увальнем завалилась на бок, вспорошив под собой еще свежо- опавший снег. Несколько снежинок приземлилось на его переносицу, и котик скосил глаза, дабы посмотреть на это чудо природное.
- Может поиграем? - веселый голос кошечки отвлек Лисолапа  от столь важного занятия. Не успел он раскрыть рта..Точнее он успел его раскрыть, но очень не кстати. Луннолапка подсекла лапкой снег и пустила ему это в мордочку. Конечно, большая часть содержимого забила раскрытую кошачью пасть. Ушки рыжего задрожали, и он скорчил смешную мордаху. На какой- то миг кот заметил смятение в глазах подруги и воспользовался им. Взметнув в воздух, рыжий проказник упал на кошечку, придавив ее  плечики лапами. Затем котик сгреб кучку снега в лапы и распотрошил его на грудке Луннолапки. - Мастер маскировки!- победоносно воскликнул Лисолап и залился громким хрипловатым  смехом.

0

964

Смотря как Лисолап валяется на земле, Луннолапка не могла сдержать смех, но когда запущенный ею снежок попал котику в рот она замялась. И не успела очнуться, как этот рыжий проказник прыгнул на неё и растёр целую кучку снега ей по брюшку.
- Мастер маскировки!-
победоносно воскликнул Лисолап и залился
громким хрипловатым смехом.

- Ах так... - кошечка вскочила и стала задними лапками кидать снег в своего друга. Когда рыжая шёрстка скрылась за снегом, Луннолапка упала и засмеялась.

Отредактировано Луннолапка (Пт, 6 Дек 2013 20:42:37)

0

965

Лисолап отпрыгнул в сторону, когда кошечка ловко выскочила из-под его лап, и распушился сильнее, став похожим на бешеного барсука. Загривок котика поднялся, хвост нервно накручивал в воздухе вокруг неведомой оси. Но вся его наигранная злость резко сменилась растерянностью. Зрачки юного кота округлились. - О,черт!- только и успел вскрикнуть, застигнутый врасплох оруженосец. Сильные потоки снега беспрерывно летели прямо в мордашку рыжего, который в сию же минуту ринулся в противоположную сторону от Луннолапки.
- Лунни.!- вскрикнул котик, еле держась на лапах, которые то и дело скользили по земле. И вдруг бам! Мощный поток снега сбил с лап ученика. Он расплылся по земле звездой и уткнулся носом в снег.  Под таким слоем было почти нереально разглядеть хоть малый участок рыжей шерстки. Два огромных сияющих синих глаза посмотрели на Луннолапку, и в следующий момент Лисолап залился звонким хохотом.

Отредактировано Лисолап (Пт, 6 Дек 2013 22:55:24)

0

966

Отсмеявшись, Луннолапка стала оттряхиваться от снега. Сегодня она должна пойти вместе с Льдинкой к Лунному камню. Вылизавшись малышка подошла к Лисолапу и стала помогать сметать лапками снег с его шерстки:
- Теперь ты похож на меня- засмеялась ученица, увидев, что один глаз Лисолапа залеплён снегом. Сморщившшись вдруг от резкого порыва ветра, Луннолапка спросила - Может отойдём к краю поляны, ато сдесь нас точно ветром унесёт. - вдруг засмеявшись добавила - И у королев появится новая сказка для котят, о том, что злой ветер уносит их непослушных детей.

0

967

Лисолап довольно зажмурился, когда подруга начала стряхивать с него снег.
-Праавильно!- важно произнес кот, - Работай, холоп.- на его мордашке появилась озорная ухмылка, и ушки дернулись.
- Теперь ты похож на меня.- рыжий котик засмеялся и подсек лапой снежок, залепив им мордашку подруги. - Теперь да,-мурлыкнул он. Дрожь прошла по его телу, когда он так же почувствовал холодный порыв ветра, который взьерошил его и без того мокрую от снега шерстку. Затем кивнул на предложение Луннолапки отойти подальше от ветреного места, поднялся и ,боднув ее в бок, со всех лап понесся к окраине поляны, весело качая хвостом. Добежав до места, ученик опрокинул зад на землю и глубоко вдохнул морозный свежий воздух. Он даже чувствовал, как горят подушечки лап, как кровь течет по жилам.

Отредактировано Лисолап (Сб, 7 Дек 2013 13:57:32)

0

968

-Праавильно!- важно произнес кот, -
Работай, холоп. - на его мордашке
появилась озорная ухмылка, и ушки
дернулись.

Луннолапка не обратила на его важность внимания, но когда ей в мордочку прилетел снег, малышка фыркнула. Когда друг боднул её в бок, она чуть не упала и, смеясь, побежала за Лисолапом. Затем, остановившись, села рядом с ним:
- Холодно!

0

969

Котик усмехнулся в усы, наблюдая за бегущей вдогонку Луннолапкой. Его синий пристальный взгляд был сосредоточен на чем-то, будто кот приметил невидимую мишень, готовлю сию минуту стать
жертвой ловкого хищника. Мордаха оруженосца была спокойной и уверенной.
-Холодно! - приглушенно донеся до ушей Лисолапа голос подруги. Это заставило его оторвать взгляд от белоснежной земли и посмотрит на ученицу, которая уже устроилась рядом с другом. Зоркий глаз оруженосца приметил мелкую дрожь в лапах Луннолапки.
- Ну так конечно! - хмыкнул котик,- Ты же худая, как щепка и шерсти три волоска.- его грудка сотряслась от тихого гортанного смеха и урчания. С этими словами рыжий обнял подругу пушистым хвостом. Шерсти у него было уж куда больше, и ростом он был на пол головы выше Луннолапки, что составляло существенное преимущество. Но кошка должна быть меньше и худее кота, так считал Лисолап. Ведь тогда ее хочется защищать и оберегать!

0

970

- Ну так конечно! - хмыкнул котик,- Ты же
худая, как щепка и шерсти три волоска

Лапки Луннолапки дрожали и она была очень благодарна, когда Лисолап обнял её своим пушистым хвостом.
- Знаешь... - протянула малышка - Если б я могла прожить жизнь заново, я бы прожила её так же. Я считаю вас с Чёрным Камнем моими братьями... И я б не хотела вас потерять. Вы - самое родное, что у меня есть. Луннолапка сказала всё совершенно серьёзно. Эти два кота, были самыми родными в её жизни. С Лисолапом она познакомилась ещё в детской - он был на 2 луны старше её. С Чёрным Камнем она познакомилась, когда играя, выкатилась к его лапам. Луннолапка стала замечать, что воин очень внимательно за ней наблюдает. Он приносил ей тёплых мышей и показал ей некоторые приёмы, играл с ней. Оказалось, что воин тоже рос без родителей и ему было жаль малышку. Воспоминания согрели ученицу и она перестала дрожать.

0

971

Кленогривка вышла из пещеры в ее мыслях крутились слова « скажи Черному Камню , он тебя любит и будет рад» а другой голос в ее голове говорил « не говори он сам поймет когда , надо будет. » и все же Кленогривка направилась к своему другу.

0

972

--- палатка воителей
Чёрный камень вышел из палатки воителей и потянулся. Спать ему не хотелось. В какой раз он подумал о том какое длинное у него имя и, вспомнив как однажды Луннолапка предложила назвать его Черкам, по первым буквам имени, весело зажмурился. Воин стал осматривать поляну в поисках тех, с кем можно погулять. Где же Кленогривка.   подумал чёрный увалень. От одной мысли об этой прекрасной кошке, сердце воина пускалось в скач. Не найдя своей подруги, Чёрный Камень стал наблюдать за игрой оруженосцев. Из его груди исторглось приглушённое урчание, когда Луннолапка и Лисолап стали обсыпать друг друга потоками снега.

0

973

Кленогривка не заметно подкралась к Черному Камню и за кричала
- Привет!

0

974

Привет
Черка даже подпрыгнул от испунюга.
Ты меня испугала - заворковал он и лизнул подругу в ухо. Как ты?.
Воин стал прыгать вокруг подруги, обнюхивая её. Он всегдабоялся за неё, боялся её потерять. Закончив осмотр Кленогривки, Камень сел с ней рядом и обвил хвостом её лапки.
- Ты чем то взволнована? Хочешь рассказать? - воин явно видел смятение подруги и пытался угадать почему.

Отредактировано Чёрный Камень (Сб, 7 Дек 2013 19:46:19)

0

975

-Если б я могла прожить жизнь заново, я бы прожила её так же. Я считаю вас с Чёрным Камнем моими братьями... И я б не хотела вас потерять. Вы - самое родное, что у меня есть. Луннолапка сказал
Кончики ушей Лисолапа дергались из стороны в сторону, как только кошечка закончила свою мелодичную речи, он не смог сдержать улыбки. Котик посмотрел на аккуратную белую мордочку Луннолапки, в ее добрые темные глазки и пере ступил с лапы на лапу.
- Проживи ты хоть сто жизней, мы все-равно будем с тобой,Лунни,- проурчал оруженосец, слегка проведя кончиком хвоста по спине подружки, - Серьезно, я сам рад, что у меня есть такая хорошенькая подружка! Да и кого-бы я по-твоему снегом закидывал?- рыжий шутливо боднул ее носом и опустил глаза. В его поле зрения попала пара красивых снежинок, кружащих вокруг него.  Оруженосец издал протяжных вздох.

0

976

Черный Камень , я хочу тебе кое что сказать, я..-Кленоривка запнулась, но наконец она подавила о что ей мешала сказать Черному Камню - я жду ... Я переселяюсь ... Ты скоро... Ты скоро станешь отцом, я жду котят и переселяюсь в детскую! - выполнила кошка. Она не могла понять почему начала запинаться . И вот ей стало страшно. Может быть всякое. Она начала хлопать глазами, и терпелива ждала ответа. Вот она все же прижала уши, но быстро их подняла.

0

977

Черный Камень , я хочу тебе кое что сказать, я.. -Кленоривка запнулась, но наконец она подавила о что ей мешала сказать Черному Камню - я жду ... Я переселяюсь ... Ты скоро... Ты скоро станешь отцом, я жду котят и переселяюсь в детскую!
Неужели её смятение связано с тем, что она боится, что я её брошу?
- Это прекрасно! - вслух произнёс воин. Он был несказанно рад и был готов целовать землю от счастья. Камень стал облизывать ушки и мордочку подруги и заурчал от счастья.

0

978

Кленогривка поняла какой же она была глупой! Как Черный Камень может ее бросить ?
- я тоже рада- сказала кошка
надо скорей сказать Облачной Звезде. А то от охоты и патрулей котятам может быть нанесен вред.
- пойдем , надо сказать об этом Облачной Звезде.
надеюсь она в лагере, а то отправят меня в патруль.- про себя добавила Кленогривка

0

979

Проживи ты хоть сто жизней, мы все-равно будем с -  тобой,Лунни,- проурчал оруженосец, слегка проведя кончиком  хвоста по спине подружки, - Серьезно, я сам рад, что у меня  есть такая хорошенькая подружка! Да и кого-бы я по-твоему  снегом закидывал?- рыжий шутливо боднул ее носом и опустил .глаза
- Ты всегда знаешь как меня развеселить! Но пообеай, что ты останешся моим дркгом даже тогда, когда  я пройду посвещение улунного камня! - Луннолапка выжидающе смотрела на друга.

Отредактировано Луннолапка (Сб, 7 Дек 2013 20:15:09)

0

980

- я тоже рада- сказала кошка. - пойдем , надо сказать об этом Облачной Звезде.
- Скажем потом! Сейчас тебе нужно устроить гнёздышко! Иди в детскую, а я попрошу Луннолапку с Лисолапом принести тебе мха. Хоть ты и не собираешься прям сейчас перестовать выполнять воинские обязанности, лучше устроить гнёздышко сейчас, пока снег не начал подтаивать и не намочил мох! И без вопросов!   Камень смерил подругу любящим взглядом. Сейчас она казалась ему ещё более хрупкой, чем раньше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна