Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 997

61

Завидев светличку и Огнегривку, Мракабулка еле сдержал смешок. В патруль будто бы специально отобрали рыжих кошек. Он подошел к кошкам и сел рядом.
  - Ну что, идем?

0

62

-Наконец-то!Все в сборе!-Светличка окинула взглядом всех собравшихся и кивнула Мраку.
-Погнали.

Отредактировано Светличка (Вт, 3 Фев 2009 18:17:43)

0

63

-Сначала предлагаю пройтись от подножия гор по всей территории а потом уж границы.Ну как?-кошка вопросительно посмотрела на всех и повернулась к Огнегривке.
-По дороге поохотимся,а затем и позанимаемся...

0

64

- Вперед и с песней! - сказал кот и, больше не ожидая ни минуты, пошел в направлении предгорий.

0

65

Морская Звезда убедилась, что патруль ушел. Тогда она немного расслабилась и решила поговорить с Тоником. Кошка знала, что он на обзорной скале. Туда она и направилась.

0

66

Уголь почувствовал себя никому не нужным. Он остался сидеть на поляне, чтобы дождаться предводительницы и поговорить с ней о следующих патрулях.

0

67

Желудь примчался на поляну первым. Он сел на краю поляны и стал ждать Белолапу.

0

68

Белолапа, запыхавшись, прибежала на поляну и упала к лапам Желудя.
  - Как я устала от этой беготни! Ну ты и шустрый! - засмеялась она.

0

69

- Всем доброе... добрый день! - воскликнула Сероушка и широко зевнула. Ей очень хотелось спать.

0

70

Желудь одним глазом взглянул на Сероушку.
  - И тебе привет! - с улыбкой кивнул он и сразу обратился к Белолапе, - Что сегодня будешь делать?

0

71

Уголь кивнул Сероушке и посмотрел в сторону обзорной скалы. Там Морская Звезда о чем-то говорила с Тоником. Уголь вздохнул.
  - Я на охоту! - бросил он через плечо и побежал в сторону гор.

0

72

Белолапа пожала плечами.
  - Я даже не знаю! Наверное, поохочусь, а потом... потом ничего! А ты? - весело спросила кошечка.

0

73

Шипохвост вышел на пляну и скромно уселся с краю. Он стал аккуратно вылизывать лапку и, заодно, оглядывал поляну, чтобы узнать, кто из племени в лагере.

0

74

Морская Звезда спустилась на поляну и с улыбкой оглядела свое племя. Она добилась своего, стала предводительницей, но ее план целиком еще не осуществился... Она грациозно подошла к Желудю и Белолапе.
  - Вы двое вместе с Сероушкой и Шипохвостом идете в вечерний патруль. Надеюсь, возражений нет.

0

75

Тоник сел неподалеку от предводительницы и стал вылизывать лапки, делал вид, что умывается.

0

76

- Возражений нет! - в тон предводительнице ответил Желудь.

0

77

- Я вижу, что у нас тут есть кто-то особо смелый? Не паясничай, желудь, это может плохо кончиться!? - спокойно, даже слишком спокойно промурлыкала Морская Звезда. Она подошла к коту и проницательно заглянула ему в глаза, - может, с предводительницей своего племени надо говорить поучтивее?

0

78

От глаз Морской Звезды у Желудя лапы подкосились.
  - Я не паясничал! Я и не думал тебя обидеть, Морская Звезда! - поспешно сказал кот. "Да она дьявол!" - подумал он про себя.

0

79

- Вот и хорошо! - улыбнулась кошка, - думаю, вам стоит отдохнуть перед завтрашним патрулем.
  Кошка холодно улыбнулась воинам и грациозно удалилась в пещеру. Проходя мимо Тоника, она взмахнула хвостом, приглашая его за собой.

0

80

Желудь тряхнул головой и посмотрел на Белолапу.
  - Что это было?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна