Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

ыйдя на поляну, запруженную котами, Тучильда прижалась к скале и попыталась казаться незаметной. Она прокралась до выхода надеясь, что ее никто не заметил, но, опять же, на нее никто не обратил никакого внимания! Ее запах смешивался с запахом Небесных котов.

0

42

Льдинка удивилась, что никто не замечает Тучильду, но принюхавшись, не смогла отличить ее запах от запаха племени. Льдинка даже не удивилась. После всех событий она уже разучилась удивляться.

0

43

Волна так была поглощена своими мыслями, что только мельком заметила уходящую Льдинку, а за ней  серую кошку. Волна не успела рассмотреть кошку, но пахло от нее Небесным Племенем. Долго вспоминая, кто у них есть такой темный, она решила, что видела Лану, просто боковым зрением не смогла точно определить цвет,  и расслабилась. Наверное, Льдинка попросила воительницу помочь собрать травы.

0

44

У самолго выхода из лагеря Белолапа остановилась, услышав слова Волны. Она подбежала к черной кошке и Алозвезду и возмущенно мяукнула.
  - Волна, ну что ты такое говоришь? Это неправда, Алозвезд! Светличка целый день занята, она, наверное, сейчас на охоту побежала!

Отредактировано Белолапа (Вс, 25 Янв 2009 20:14:41)

0

45

Тоник усмехнулся
-Она что, с утра до ночи охотится?- фыркнул он- Что то я не заметил, чтобы наша куча пополнилась

0

46

Волна улыбнулась Тонику и заглянула в глаза Алозвезду.
  - Я ни разу не видела Светличку на охоте! - фыркнула она, - понимаю стремление Белолапы помочь подруге, но для меня правда важнее.

0

47

Тоник кинул в знак согласия и противно улыбнулся
-Хотя, это не нам решать- протянул он- Мы всего лишь воины- фыркнул он и криво ухмыльнулся

0

48

Льдинка вбежала на поляну и сразу увидела Тоника и Волну, разговаривающих с Алозвездом. Она прислушалась и чуть не взвыла от возмущения.
  - Как вам не стыдно осуждать Светличку! Между прочим, сами ничего не делаете, а еще смеете кого-то упрекать! Да у нас куча с едой абсолютно пуста. Глашатая, конечно, должна подавать воинам пример, но Светличку можно понять. Вы что, не помните, какая крепкая дружба связывала ее с Созвездием, ей надо немного попереживать и побыть одной. Вот, увидешь, Алозвезд, ты не мог выбрать лучше глашатой! - выпалив это, Льдинка пошла в свою пещеру, пока ее не спросили, где она была.

Отредактировано Льдинка (Ср, 28 Янв 2009 16:23:42)

0

49

Волна с яростью царапнула землю когтями.
  - Ну вообще-то со смерти Созвездие прошло достаточно времени, пора и перестать горевать! - фыркнула она, - кстати, я как раз собиралась охотится идти, если бы наш разговор меня не задержал!ъ
  Она зло посмотрела вслед Льдинке, но, повернувшись к Алозвезду, снова просияла улыбкой.

0

50

Белла с торжеством посмотрела на Волну.
  - Собиралась, онако уж слишком задержалась! - ехидно промяукала белая кошка. Она взмахнула хвостом, - пойду, хоть я поохочусь!
  Белолапа покинула лагерь, в душе волнуясь, что Волна сможет убедить Алозвезда в своей правоте.

0

51

Тоник подмигнул Волне
"Правильная тактика"- мысленно одобрил он
-Похоже. только мы с Волной что то делаем- зевнул он

0

52

Волна самодовольно улыбнулась.
  - Да, вот и сейчас, Тоник, пойдем-ка поохотимся! -  промурлыкала кошка и прошествовала к выходу из лагеря.

0

53

Тоник подмигнул ей снова и потопал за ней, спрашивая на ходу
-Куда идем?

0

54

Волна остановилась, услышав зов предводителя. Она не ответила Тонику а поплелась к Каменгруде.

0

55

Белолапа забежала на поляну и повернулась к Желудю.
  - Ну что, пойдем спать? - спросила кошка и широко зевнула.

0

56

Желудь улыбнулся.
  - Да, витжу пора. Ты уже спишь на ходу!
  Кот потянулся и лениво прошел к палатке воинов.

0

57

Белолапа пошла за котом. Она ужасно устала.

0

58

Темнота села на поляне и стала вылизывать лапки. У не было очень плохое настроение, к тому же, наставница о ней совсем забыла. Решив не трогать ее с распросами, Темнота пошла на охоту.

0

59

Светля вышла и уселась возле кучи с едой.Почти весь лагерь еще спал.

0

60

Уголь вышел на поляну, сел рядом со Светличкой и стал умываться.
  - В патруль идете? - уточнил он.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна