Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

Белолапа заколебалась. Как честная воительница она должна была поднять шум, но она не могла подставить Тучильду! Кошка огляделась, чтобы убедиться, что на них никто не смотрит, а потом схватила Тучильду за шкирку и затащила в палатку целительницы.

0

22

Белолапа села у входа в палатку целительниц и стала следить, чтобы никто не зашел.

0

23

Белолапа проснулась и удивилась, что умудрилась заснуть на поляне. Она отряхнулась от нападавшего на нее за ночь снега. Кошка решила зайти в палатку целительницы и проверить, не ушла ли еще Тучильда.

0

24

Тучильда почти уверенно, как своя, прошла лагерь насквозь и оказалась у выхода. Тут она остановилась и обвела лагерь прощальным взглядом. Ей не хотелось уходить, но она знала, что иначе нельзя. Ее опять никто не заметил, видимо, само Звездное Воинство ее оберегало. Кошка развернулась и покинула лагерь Небесного.

0

25

Белолапа вылетела на поляну. Тут еще сохранился запах Тучильды, но кошке было наплевать, что целительницу могут рассекретить. Она была обижена. Белолапа побежала в палатку чтобы выспаться нормально, а то от ночевки под открытым небом у нее ломило кости, как у старейшины.

0

26

Белолапа вышла и сладко потянулась. Ей сейчас совсем не хотелось ничего делать и больше всего на свете она боялась, что ее сейчас отправят в патруль или на охоту.

0

27

- Утро доброе, Белолапа! - устиво склонила голову Волна. Она села рядом с беленькой кошкой и стала умываться.

0

28

Белолапа лениво потянулась:
  - Доброе, еще какое доброе! Я так хорошо уже давно не высыпалась. Может потому что я почти целый день проспала! - засмеялась беленькая кошка. Ее настроение резко переменилось, и она захотела охотится, - пойдем на охоту? - предложила она.

0

29

Желудь подбежал к Белолапе
-Вот и ты, а я тебя ищу-он улыбнулся и лизнул ее в ухо

0

30

Волна привет- подбежал к ней Тоник и смущенно остановился рядом-А где ты была?

0

31

Увидев Желудя, белая кошка просияла:
  - А чего меня искать? - засмеялась она, - я все время тут сидела! А ты где был?

0

32

Волна подбежала к Тонику поближе.
  - Я просто гуляла на границе, - мило улыбнулась Волна, красноречивыми взглядами показывая тонику, что разговор не для общих ушей.

0

33

-Тебя искал- засмеялся кот- Уже и к Льдинке приставал с расспросами- он хитро подмигнул ей- Может поохотимся?

0

34

- Конечно! - просияла Белолапа, - побежали!
  Кошка бросилась к выходу из лагеря.

0

35

" Лишь бы меня никто не заметил, лишь бы нико не заметил!" - взмолилась Туча. И ее никто не заметил. Коты совсем не чувствовали присутсвия чужачки. Тучильда прошла в палатку целительницы.

0

36

Лана посмотрела на серую кошку и пожала плечами. Она сама совсем недвно появилась в племени и еще не успела всех узнать. У нее пока не было друзей, но ей и без этого было неплохо..пока что...

0

37

Тоник подмигнул ей
-Может, поохотимся?- игриво спросил он

+1

38

-Куда ты?- засмеялся Желудь и побежал за ней

0

39

Алозвезд был не в себе от раздражения.
-Кто нибудь видел Светличку?- рявкнул он
"Ну что за глашатая мне досталась? Вечно пропадает, обязанностей не выполняет..кошмар какой то"

0

40

Волна увидела предводителя и криво усмехнулась. В ее голове возник план.
  - Светличка? Валяется где-нибудь, где потеплее. В последние дни она занята одним делом  ничегонеделанием! - пренебрежительно фыркнула черная кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна