Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 80 из 342

61

Белолапа не услышала тихого извинения Льдинки. Она гневно фыркнула и выбежала из палатки, не оглядываясь.

0

62

Сначала Льдинка хотело побежать за дочерью, но потом передумала. Она презрительно фыркнула и легла на подстику.

0

63

Льдинка почувствовала голод и решила пойти поесть. Она отряхнула шерсть от приставших кусочков мха и вышла из пещеры.

0

64

Пушинка открыла глаза и зевнула. Льдинки не было, и кошечка встала. Она виновато посмотрела на свое отражение в лужице.
"Я проспала, что скажет Льдинка?". Пушинка не сомневалась, что Льдинка порвет ее на подстилки для старейшин

0

65

- Доброе утро! - насмешливо проворковала Льдинка, входя в пещеру, - неужели ты уже не спишь?
  Кошка села и стала вылизываться.

0

66

-Извини-пробормотала Пушика- Наверное, я очень устала, вот и...

0

67

Льдинка понимающе улыбнулась:
  - Это нормально. Пойди поешь, а потом приступим к работе. Надо сходить набрать разных трав.

0

68

Пушинка закатила глаза
"Мне уже надоело собирать травы"- подумала она, но кивнула Льдинке и даже улыбнулась

0

69

- По сути, быть целителем - это очень занудное дело. - вздохнула Льдинка,  - хотя порой всякое бывает... случается и интересное.
  Кошка посмотрела на ученицу и внезапно вздогнула:
  - Ладно, на сегодня травы отменяются! - пробормотала она. прикрывая глаза.

0

70

Пушинка озабоченно посмотрела на наставницу.
-Что-то случилось?- спросила она встревоженно

0

71

- Ничего! - слишком быстро ответила Льдинка и даже попыталась улыбнуться. Поняв, что не смогла притвориться, целительница вздохнула, - боюсь, что ты не поймешь...

0

72

Тучильда сунула нос в палатку и впервый момент захотела выбежать обратно - в палатке сидела незнакомая белая кошка. Но, пересилив себя, Тучильда осталась стоять перед Льдинкой.
  - Льдинка, мне надо с тобой поговорить, - прошептала серая кошка.

0

73

Пушинка посмотрела на серую кошку и расширила глаза.
-Созвездие?- спросила она севшим голосом

0

74

Тучильда дернула ухом.
  - Нет, я не она. Вернее, не совсем. Точнее, я она, и совсем, но в то же время я - это я, но нельзя сказать, что при этом я не являюсь Созвездием...
  "Какой бред я несу!"
  - Короче, я не Созвездие, но имею с ней наипрочнейшую связь, - не вдаваясь в подробности сказала кошка.

0

75

- Ты хотела поговорить со мной, - напомнила Льдинка. Она не моргая смотрела на серую кошечку.

0

76

- Я ходила к Лунному Камню. - Неожиданно сказала Тучильда и глаза ее приобрели странное выражение.

0

77

Льдинка удивленно уставилась на Тучильду:
  - Но зачем?!

0

78

Пушинка моргнула, пытаясь отогнать это видение. Но видение не пропало
"Созвездие, но не Созвездие! Что за бред?"

0

79

- Льдинка, что делать, если у меня голова...
  Он не договорил. Сердце замерло в груди, глаза расширились. Онт отказывался верить.
  - Соз... Созвездие? - спросил он и еле удержался от того, чтобы рухнуть в обморок.

0

80

Льдинка со всех лап бросилась к Шипохвосту.
  - нет, успокойся, это не Созвездие!
  Она посмотрела на Тучильду, но та стояла, как истукан.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя