Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 20 из 342

1

...

0

2

Пуша сидела в уголке, перебирая тысячелистник. Наставница еще не пришла, И Пушинка заскучала. Посмотрев на еще не перебранные кучки ноготков, Пушинка тяжко вздохнула и недовольно посмотрела на вход - ну хоть бы кто зашел!

0

3

Белолапа вошла в палатку целительницы.
  - Льдинка? Мне надо поговорить с тобой!

0

4

Льдинка вышла из темноты пещеры, встревоженно посмотрев на Белолапу.
  - Что такое? - уже менее обеспокоенно спросила она увидев, что кошка не ранена и выглядит вполне здоровой.

0

5

Белолапа вздохнула.
  - Я даже не знаю, что меня беспокоит. Сегодня на нашу территорию пришла кошка, один в один похожая на Созвездие! Ее зовут Тучильда.
  Белолапа замолчала, не зная, что дальше сказать.

0

6

Целительница вздрогнула.
  - Похожая на Созвездие, но не Созвездие? А ты уверена, что это была живая кошка, а не видение? Может, Звездные Предки хотели послать тебе знак, а ты и не поняла?

0

7

Белолапа яростно замотала головой:
  - Да нет же! Живая, самая настоящая кошка. Одиночка. Она случайно забралась на нашу территорию. Знаешь, Волна очень агрессивно ее встретила. Казалось, она ее растерзать готова неизвестно за что. Обычно чужаков у нас встречают гораздо ласковее.

0

8

- Волна молодец, - улыбнулась Льдинка, - не стоит радушно встречать по одной лишь внешности. Может, по характеру эта кошка вовсе не была похожа на Созвездие, и более того, она могла бы воспользоваться тем, что ей так рады! Вы ее прогнали?

0

9

Бела недоверчиво посмотрела на Льдинку.
- Прогнали, но... Ты наверняка бы поменяла свое мнение, если бы увидела Тучильду. Запах, голос, внешность, повадки - да она копия Созвездия!
  Белолапа сверкнула глазами, упрямо глядя на Льдинку.
  - Давай мы ее найдем и ты сама с ней поговоришь! Меня все преследует мысль, что это Созвездие, только перерожденная, или память потеряла!

0

10

Льдинка грустно улыбнулась:
  - Созвездие умерла, ты это знаешь. Не пытайся обмануть себя, много на свете похожих кошек. Если бы она переродилась, то была бы сейчас котенком. Все это глупо. Оставь меня, пожалуйста.
  Льдинке было очень больно думать об умершей сестре, Она отвернулась от Белы, чтобы скрыть свои слезы.

0

11

Белолапа не сдвинулась с места.
  - Льдинка, я тебя прошу! Эта кошка мне покоя не дает! Мы должны с ней поговорить, может, она как-то связана с Созвездием! Ведь не могут быть даже запахи так похожи!

Отредактировано Белолапа (Чт, 1 Янв 2009 14:53:41)

0

12

Льдинка печально покачала головой:
  - Иди по своим делам. Я уже оплакала свою сестру, не надо сыпать мне соль на рану.
  Она стала раскладывать можжевельник по ровным кучкам, страясь не глядеть на Белолапу.

0

13

- И все же я чувствую, что надо поговорить с Тучильдой! Как жаль, что ты меня не поняла.
  Белоалпа еще секунду постояла, умоляюще глядя на спину Льдинки. Но целительница не повернулась. Белолапа поплелась на поляну, понимая, что с этой стороны помощи ждать не приходиться.

0

14

Льдинка задумалась. Она твердо решила, что когда настанет время встречи целителей, спросит у предков про странную кошку. Она встрепенулась и выбежала на поляну за Белолапой.

0

15

Кошка вернулась в пещеру илегла на подстилку. Она очень устала. Как только она легла, то сразу же заснула.

0

16

Кошечка сидела и спокойно перебирала травы. Она старалась не прислушиваться к разовору кошек, зная, что Льдинка сама ей потом расскажет, если захочет.

0

17

Льдинка отряхнулась и нарочито бодро заговорила:
  - Ну что, вперед, на Собрание!
  Она улыбнулась ученице, и направилась к выходу:
  - Хватит копаться, а то опоздаем!
  И Льдинка скрылась из вида.

0

18

Целительница лежала, положив голову на лапы. Она не пошла на совет, хотя чувствовала, что там что-то происходит. Но кошка знала, что должна была остаться в лагере - так велело Звездное Племя. Она ждала.

0

19

Белолапа тихо зашла в пещеру.
  - Льдинка, все в порядке? - шепотом спросила она.

0

20

Льдинка подняла голову и уставилась на Белолапу.
  - Все хорошо, а что должно было произойти? - обеспокоенно спросила кошка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя