Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 41 страница 60 из 342

41

- Что тебе? - недовольно спросила кошка, едва отойдя от задумчивости и мигом очнулась, - ой, сама не знаю, как вырвалось! Вообразила себя велкиой предводительницей! - хихикнула кошка, но смех ее был неестественным. Тучильду очень волновала Льдинка, которая смотрела на нее не отрываясь.

0

42

Льдинка почувствовала себя сумасшедшей.
  - Ты откликнулась! Сама не желая этого, ты откликнулась на это имя! - сокрушенно пробормотала она, - Тучильда, общаясь с тобой, мне все больше кажется, что я схожу с ума. Две кошки не могут быть так похожи, ладно внешне, но характером, повадками, взглядом, запахом... Этого не может быть!
  Льдинка села, прижавшись боком к боку Тучильды.

0

43

- Эй, сколько раз просила, не прижимайся ко мне своим жарким боком! - хихикнула Тучильда и осеклась, - ты знаешь, у меня создается впечатление, что я стала Созвездием. Что я больше не я. Я помню то, чего никогда не было в моей жизни, однако и свою жизнь помню... Разве так бывает?

0

44

- Душа была разделена пополам, а теперь соединилась... - пробормотала Льдинка вместо ответа и встрепенулась,  - ты понимаешь, что это значит? Ты и Созвездие - это одно и то же! Ты и есть она! Я все поняла! Душа была много лун разделена на две половины, а когда Созвездие умерла, дума снова должна воссоединиться!
  Льдинка возликовала. Кажется, она близка к разгадке пророчества Созвездия.

0

45

Тучильда хотела сказать, что это не может быть правдой, но не стала. Она поняла, что это очень даже может быть по-настоящему. Она прикрыла глаза и стала вспоминать свое детство. Воспоминания двух разных кошек - ее и Созвездия, слились в единое и целое. Она уже не могла сказать точно, родилась ли в Небесном, или далеко отсюда, в городе Двуногих. Она Тучильда? Или Созвездие?
  - Льдинка, у меня раздвоение личности... - обессиленно пробормотала кошка. А как звали эту кошку? Загадка...

0

46

- Ложись спать. Ты устала. - улыбнулась Льдинка, носом подталкивая Тучильду к моховому гнездышку. Она замурлыкала ей на ухо что-то успокаивающее - так она всегда делала в детстве, чтобы убаюкать неспокойную сестру.

0

47

- Снова чувствую себя котенком! - засмеялась Тучильда, падая на подстилку. Она свернулась клубочком и заснула. Она увидела тысячи воинов Звездного Племени.
  - Созвездие? - спросила она. Но кошки, похожей на нее как две капли воды не было среди Звездного Воинства.
  - Тучильда?! - но и тут только укоризненые взгляды Звездных Предкоы ответили ей. "Зачем я их зову? Это ж я!" - пожала плечами Тучильда и сон пропал. Она перестала ворочаться и заснула крепко и спокойно.

0

48

Льдинка с улыбкой посмотрела на Тучильду, а потом легла рядом. Кошка быстро заснула, вдыхая такой родной и теплый запах... Запах ее сестры! Льдинка убедилась в своих догадках, хотя еще не совсем могла понять, как такое могло произойти. Целительница заснула.

0

49

Тучильда проснулась. Вчерашний бред прошел. У нее еще осталось куча воспоминаний Созвездия, но это были, в основном, детские воспоминание. Зато она теперь точно хзнала, что она - Тучильда, а не предводительница Небесного. Тучильда села рядом с Льдинкой и стала ждать, пока целительница проснеться.

0

50

Льдинка открыла глаза и увидела Тучильду. Сон мигом слетел с белой кошки. Она села рядом с подругой.
  - Ну как твое раздвоение личности? - с улыбкой спросила она.

0

51

Белолапа тихо прокралась в палатку и увидела, что Тучильда еще тут.
  - Доброе утро! - поздоровалась она, - а я думала вы еще спите.

0

52

Льдинка удыбнулась:
  - И тебя с добрым утром. Мы уже давно не спим. - кивнула она дочери и снова посмотрела на Тучильду, ожидая ее ответа.

0

53

- Я могу сказать одно - я Тучильда! - жизнерадостно засмеялась она, - а вчера я не могла точно определить... у меня остались детские воспоминания Созвездия, а дальше я становлюсь сама собой! Я думаю, мне пора покинуть вас! - веживо склонила она голову.

0

54

Льдинка растроенно опустила ушки, но рассудок взял свое:
  - Ды ты права, не стоит так долго оставаться в лагере. Что ж, прощай!

0

55

Тучильда дотронулась носом до носа Льдинки, прощально махнула хвостом Белолапе и пошла к выходу. На самом выходе она остановилась и бросила через плечо:
  - Я не говорю "прощай"! До свидания!
  И она скрылась...

0

56

Льдинка вхдохнула и посмотрела на Белолапу:
  - Мне жаль, что она ушла. Я бы с радостью попросила ее остаться в племени! Но это не в моей власти... - горестно вздохнула кошка и уставилась на кучку кошачьей мяты.

0

57

Белолапа понимающе кивнула и проследила за взглядом Льдинки:
  - Может мне сходить за мятой?

0

58

Льдинка отрицательно помотала головой:
  - Не надо, пока ее достаточно. Лучше, в случае эпидемии, я схожу и наберу свежей. - без всякого выражения ответила целительница.

0

59

Белолапа решила поспорить:
  - А вдруг ударят морозы и мята перемерзнет? А пока она есть можно набрать и засушить! - Белолапа сама не понимала, зачем спорит.

0

60

Льдинка резко повернулась к Белолапе. Ее глаза метали молнии:
  - Я же тебе сказала, что не надо пока мяты! Нам и этой хватит, ее много! - прошипела кошка и испугалась своего внезапного приступа гнева, - прости. - мрачно буркнула она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя