Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 341 страница 342 из 342

341

Льдинка внимательно посмотрела на Луннолапку. Слова белой кошечки глубоко тронули сердце целительницы. Ко всему прочему, в целительской палатке её больной глаз не станет помехой для белой ученицы, значит, это ещё один плюс в пользу её выбора. Кивнув, Льдинка медленно пошла к выходу из палатки, поманив Луннолапку за собой взмахом пушистого белого хвоста.
- Пойдём к Облачной Звезде. Она объявит тебя ученицей. Сегодня ты переберёшься в эту палатку, - ласково промурлыкала целительница.
В сердце старой целительницы сейчас царило облегчение и счастье. Выйдя из палатки, она подняла голову к тёмному небу, покрытому тучами, которые проливались на лес дождём. Предков не было видно, но Льдинка всё равно поблагодарила их за то, что, когда она уже совсем отчаялась, они всё же послали ей долгожданную ученицу.

--- Главная поляна.

0

342

Луннолапка. Луннолапочка теперь в прошлом. Надо будет привыкнуть к новому положению и имени. Ученица зашла в палатку таща с собой свой мох. Куда же его положить? - подумала она и принюхалась. Резкий запах трав, для Луннолапки был слаще мёда.
- А когда мы пойдём к лунному камню? робко спросила Луннолапка.
Малышка положила мох, сделала гнёздышко. Она слишком устала, чтобы ещё что-нибуть делать.
Я... я... - Луннолапка закрыла глаза и вскоре в палатке было слышно тихое посапывание.

Проснувшись, Луннолапка поняла, что рассвет ещё не наступил. Оглядевшись по сторонам, кошечка не сразу поняла где находится. Когда, наконец, малышка вспомнила, что случилось, она чуть не запрыгала от восторга. Успокоившись ученица вышла на поляну.

Отредактировано Луннолапка (Вт, 26 Ноя 2013 21:02:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя