Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Фортуна вбежала в палатку учеников и поняла, что ученицы собрались на охоту-А вы на охоту, да? Можно я с вами?-весело спросила кошка. Ей очень хотелось поразмять лапы. Давно они с Тучильдой не занимались. Посмотрев на Полнолуние Фортуна сказала-А у тебя кто наставник?-ей очень хотелось познакомиться с новой ученицей.

0

82

Полнолуние впала в задумие! Она немного растерялась. У меня? -переспросила Полнолуние -У меня нету наставника! :no: Она переключилась на Тигринку и улыбаясь кивнула : Что ж, идем на охоту! ^^

Отредактировано Полнолуние (Вс, 8 Ноя 2009 13:05:30)

0

83

Тигринка заметила вбежавшую Фортуну и кивнула ей в знак приветствия.
-А вы на охоту, да? Можно я с вами?
-Конечно можно!-и кошка уже было повернулась к выходу, но услышала вопрос Фортуны:
-А у тебя кто наставник?
И ответ Полнолуния:
-У меня нету наставника! -от такого ответа шерсть у Тигринки встала дыбом, но она быстро взяла себя в лапы и пригладив шесть спросила:
-Как нет?!Это невозможно!У Фортуны наставница Тучильда, если я ничиго не путаю, а у меня Полночь.Как возмможно, что у тебя нет наставника?!-старшая ученица была в растеряности.

0

84

Вот и я о том же! Как же так?! Тебе срочно должны назначить наставника!-посмотрела кошка на Тигринку. Ладно! Пошлите найдём кого нибудь из охотников и вперёд на охоту!-торжественно вочкликнула Фортуна. И повела головой к выходу. Выйдя из лагеря Форта спросила-Ну, к кому будем подходить?-в растерянности сказала Форта, потому что главная поляна была просто *переполнена* воинами. Все судя по всему были заняты. Кстати у нас сегодня ведь совет, да? Вы поёдете?- с улыбкой произнесла ученица.

0

85

-Если возьмут, то да,-просто ответила Тигринка и вышла на поляну.

0

86

Полнолунию стало очень грустно.. Она не ожидала такой реакции от кошек. Опустив голову, она вышла из пещеры и пошла за ними...

0

87

-------(с охоты) Горы и ещё что-то xD----------
Полнолуние вошла в пещеру. Она прилегла на привычном ей месте. Кошка была очень усталая и решила передохнуть, возможно даже хорошенько выспаться. Полнолуние думала об охоте с друзьями и о своей новой наставнице. Вот теперь то у меня будет всё как у котов- подумала она. Кошка перевернулась на спину и уснула. Как же хороши кошачьи сны...

0

88

Тигринка приплелась в палатку ей было очень грусно и больно, что ее не посвятили в воительницы, не взляли на Совет, а ведь она так старалась. Ученица легла рядом с Полнолунием и через короткий промежуток времени провалилась в сон. Хоть ей было грусно, но она не спала ночь и ужасно устала на охоте. Теперь тепло воинской палатки согрело ее и она спокойно заснула.

0

89

Кошку пробудила случайно задевшая её во сне Тигринка. Но когда Полнолуние поняла, что во сне к ней мило прижалась всёго лишь её подруга, а не кто-то посторонний, кошка успокоилась, улыбнулась и опять задремала.

0

90

Кошка очнулась от плохого сна. Она стряхнула с себя кусочки налипшего мха и тихо вышла на поляну, чтобы не разбудить спящую Полнолуние.

0

91

Кошка проснулась и поняла,что очень долго спала. Проспала она всё, что планировала. Она уже незная, что делать вышла погулять на главную поляну.
-----главная поляна---------

0

92

Фортуна вошла в пещеру учеников и осмотелась. Пещера была полностью пуста, как тогда в прошлый раз с Созвездие... Форта расположилась на самой дальней моховой подстилке и положила голову на лапы. В голове крутились вертелись мысли после совета. Ей так нетерпелось прямо сейчас пуститься в путь! Но ей не хотелось расстоваться с Шиповником... Она даже немного дрогнула при этой мысли, но тут же успокоилась. Веки сами закрывались и глаза опустились...

0

93

Фортуна закинула голову и неожидала увидеть Созвездие. Услышав слова бывшей предводительницы, ученица закричала-Созвездие! Постой!-но было уже поздно- кошка растворилась в воздухе. В голове у Фортуны стояли слова Созвиздие- - Ты должна прийти за своими спутниками к поляне Совета завтра. Фортуна, ты должна будешь провести их по землям Небесного Племени к Горам. Вам надо будет преодалеть горы и пройти дальше, в Занебесье... -ошарашенная произошедшим, кошка уже не смогла уснуть, как ни старалась и решила пойти к куче с дичью...

----------------Куча с дичью--------------

0

94

Морозинка зашла в пещеру, легла неподалеку от входа и быстро заснула.

0

95

Белоснежная ученица Небесного Племени проснулась на рассвете. Она широко зевнула и торопливо выбралась наружу. Сегодня она решила позаниматься сама, в крайнем случае, попросить кого-нибудь помочь ей.

0

96

Летушка лежала на подстилке. По запаху она была не занята. Летушка усмехнулась про себя. Недолго в племени, а уже чувствует запахи. Прогресс. Летушка начала вылизывать лапку и грустно осматривать пещеру. Она выглядела такой уютной, такой родной. Незаметно для себя, бывшая домашняя кошка уснула.

0

97

офф:У меня вопрос!  :flag:  а почему Летушка уже ученица Небесного племени, а статус по иерархии у неё ДОМАШНЯЯ КИСКА? http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

98

Чем Морозинка еще могла занять себя? Помахивая белоснежным хвостом, она зашла в пещеру учеников. Уже наступило утро, так что было бы шлупо ложиться спать. Кошка села у входа в пещеру и стала умываться.
Покончив с умыванием, кошечка выбралась на главную поляну.

Отредактировано Морозинка (Вт, 2 Фев 2010 20:39:46)

0

99

Летушка проснулась и решила что пора бы попросить у Морской Звезды наставника. Летушка уже собралась, но тут вспомнила что племя собралось на Совет. Ученица угрюмо поднялась и пошла на главную поляну.
-----------Главная поляна-------------

0

100

Неболапка просто гнила от скуки в своей палатке. Ей ужасно хотелось действовать, сделать что-нибудь весомое. Но что? Вздохнув, кошечка решила не выходить наружу, а посидеть здесь. Погода была не из такая, которую любила маленькая ученица.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников