Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

...

0

2

Шипохвост проснулся.
  - Доброе утро, Огнигривка! - безрадостно сказал котик.
  Ему снилась мама. Он все никак не мог смириться с ее смертью. Как же хотелось выйти на поляну и увидеть, как она говорит с глашатай о патрулях, или отправляет охотников за добычей... Но Шипохвост знал, что этого не будет. Он свернулся калачиком в гнездышке и стал грустить, вспоминая маму.

0

3

Золотинка осторожно вошла в пещеру и взглянула на двух грустных оруженосцев.
Да, им пришлось нелегко! подумала она,
Она тихонечко прошла в  свой угол и легла там.

0

4

Темнота встала и потянулась. Она с грустью посмотрела на своего брата. после смерти мамы, темнота стала тихая и почти всегда молчала. Она подошла к Шипохвосту, кивнула ему и вышла из пещеры. Сейчас ей надо побыть одной.

Отредактировано Темнота (Пт, 9 Янв 2009 22:30:09)

0

5

Шипохвост проснулся. В пещере было пусто, все ученики куда-то ушли. Котик недовольно дернул усами и вышел из палатки на поиски кого-нибудь.

0

6

Темнота вошла в пещеру и впервые за все время улыбнулась. Ей было приятно снова встретиться с темнолапом. Она принюхалась. Брат недавно ушел куда то. темни фыркнула
"Неужели опять с Огнегривкой?"

0

7

Шипохвост вошел в палатку. Тут были его сестра и Огнегривка. Даже не глядя на Темноту, Шипохвост прошел к Огнегривке и сел рядом.
  - Ты на меня обиделась? - то ли спросил, то ли утвердил он.

0

8

Шипохвост улыбнулся. Да, давненько он не улыбался, даже забыл, как это делается... Он обвил хвостом аккуратный хвостик Огнегривки и еле слышно замурлыкал.

0

9

Шипохвост заулыбался.
  - В самом деле, а я уже совсем забыл! - кот даже засмеялся. Он приосанился, - конечно, мы с тобой будем замечательными воителями! Только я боюсь, все об этом забыли, так что следует нам самим напомнить а нашем существовании!

0

10

Шипохвост хотел ответить, когда услышал возню на поляне, возле Камнегруды.
  - Что там такое? -  спросил котик и выскочил из пещеры.

0

11

Кот зашел в пещеру и обессиленно опустился на подстилку.
  - Сколько всего в племени за последние луны произошло! - вздохнул он.

0

12

Шипохвост кисло улыбнулся.
  - Ты думаешь? Нет, это я и сам знаю! Но будет ли она хорошей предводительницей во всем остальном, в этом я сомневаюсь! Мама никогда ее не любила... - добавил он.

0

13

Шипохвост почувствовал раздражение.
  - Не знаю, я привык доверять Созвездию во всем, ведь она всегда оказывалась права! Хотя ты тоже права... - признал он. - Ладно, посмотрим. Может, не все так плохо, как мне кажется.

0

14

Светличка предупреждающе мяукнула и вошла в пещеру учеников.Заметив свою ученицу она тихо произнесла,чтобы не будить спящящих котов:
-Огнегривка,завтра утрором идешь с нами в патруль,поэтому выспись и отдохни,хорошо?

0

15

Шипохвост улыбнулся. Огнегривке удалось его оборить. Он свернулся рядом с рыженькойученицей и заснул.

0

16

Увидя что она тут явно лишняя,Светличка тихо вышла из пещеры и пошла к себе в палатку спать.

0

17

Войдя в палатку,Свет решающим шагом двинулась в сторону дрыхнущей ученице стала ее будить.
-Огнегривка!!!

0

18

Темнота подскочила от внезапного шума.
  - Зачем так орать? - спокойно спросила кошечка. Она демонстративно прошла мимо глашатай на поляну.

0

19

-Ой,прости!-Светличка удивленно посмотрела на свою ученицу-та до сих пор не проснулась!Ну никакого уважения к старшим..Светличка решила,что Огнегривка и сама проснутся может и решив зайти попозже если что ,вышла на поляну.

0

20

Шипохвост заспался. Он понял это, потому что полуденное солнце разбудило его. Он сам удивился своей сонливости и вихрем вылетел на поляну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников