Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Фортуна смотрела как растворяется в воздухе Созвездие и думала о том, что сказала ей бывшая предводительница Небесного племени. Ученица была немного шокирована тем, что сказала ей звёздная кошка. Ты еще юна, Небесное Дитя, но я виду, душа твоя полна нежностью и любовью. Такие черты необходимы воительнице, но еще больше - королеве. У тебя есть, но дар твой не откроется просто так. Тебе придется пройти за Небеса, чтобы найти его и получить. С тобой пойдут еще избранные: кошка, чье озорство не может отразиться в ее имени, ибо имя ее олицетворяет неподвижное растение, кот, имени которого почти не слышно, робкая тень и лунная кошка. Ты найдешь своих спутников на совете. Избранные притягиваются друг к другу. А дорогу вам укажут Звезды. Звездное Племя хранит тебя. Прощай...-На совете...-пронеслось в голове у Форты. Она попыталась заснуть после случившегося, но так и не смогла. Форта решила поёти на Главную поляну.

0

62

Морозинка вернулась в палатку учеников. Она присела на подстилке с мыслью, чем бы ей заняться.

0

63

Тут в пещеру вошла Фортуна. Радостно крикнув она сказала-Эй! Морозинка! Мы с тобой не договорили!-весело зашагав к ней сказала ученица.

0

64

Морозинка радостно посмотрела на Фортуну.
  - Да, не договорили! - сказала она и весело вильнула хвостиком. - Кстати. Я ученица Небосклона!

0

65

А я Тучильды!-радостно сказала Форта. Тебе сколько лун? А когда тебя должны посвятить в воины?- с любопытством спросила кошка.

0

66

- Ну, мне скоро будет семь лун. В воины меня ооочень нескоро посвятят, я только начала учиться! - сказала Морозинка, задумчиво шевеля ушками. - А тебя скоро?

0

67

Фортуна пошевелила усами-Меня должны через луну посвятить!-гордо сказала ученица.-Но эта луна мне целой вечностью казаться будет!-шутя пожаловалась Форта.

0

68

Морозинка усмехнулась.
  - А по-моему это очень скоро! - сказала она с завистливым вздохом. - Хотя мама говорит, что лучше бы она всю жизнь ученицей была!

0

69

Фортуна отвлеклась от своих размышлений-Почему? Мне кажется, что лучше всего быть воином! Котёнок- слишком мал, ему ничего нельзя! Ученик- у него конечно больше возможностей чем у котёнка, но меньше чем у воина, дальше, Глашатай- слишком много ответственности, предводитель- В 2 раза больше болит голова чем у глашатая, старейшина- всё болит никуда не хочется и нельзя в боях учавствовать!-сделала вывод ученица. А ты как думаешь?-посмотрела Форта на Морозинку.

0

70

Морозинка улыбнулась.
  - Котенок, верно, всегда при родителях, никогда пойти не может. Ученик - может и сбежать, но пападет от наставника, но, в целом, никаких особых обязанностей, да и с друзьями можно веселиться! - засмеялась кошечка. - У воина уже много обязательств, а кошкой воительницей вообще быть сущее наказание. Обязательно котята пойдут! Про глашатая и предводительницу я вообще молчу, мама такая дерганная стала, как ее сделали глашатаем! - вздохнула ученица.

0

71

Вот и я о том же!-сказала Форта.-Ладно не будем о плохом!

0

72

Морозинка с сомнением посмотрела на Фортуну.
  - Ну, в этом есть и хорошее. Ну ладно, не будем. Скажи, Фортуна... а тебе нравится кто-нибудь? - Морозинка даже глазами сверкнула от любопытства.

0

73

Фортуна была готова сквозь землю провалиться... Ну... Понимаешь... Ну, мне Шиповник нравится... А тебе?-быстро спросила Фортуна.

0

74

Морозинка еле сдержала улыбку.
  - А мне пока никто... Тебе правда нравится Шиповник? Здорово, вы будете красивой парой! - уверенно сказала ученица. Она вздохнула: ну вот, а у нее даже нет никого на примете!

0

75

Да ладно тебе!-сказала Форта.-Ты найдёшь себе пару! Просто еще не время!-успокоила Морозинку Форта.Ладно извини, я пойду... Мне надо найти Шиповника...-с улыбкой сказала Фортуна.

Отредактировано Фортуна (Ср, 4 Ноя 2009 17:39:49)

0

76

Морозинка с пониманием улыбнулась и осталась сидеть на подстилке.

0

77

Полнолуние вошла в пещеру учеников и заметила Морозинку.
-Привет!-сказала она и мило улыбнулась.

Отредактировано Полнолуние (Сб, 7 Ноя 2009 20:16:32)

0

78

Тигринка проснулась и потянулась.-"Уже вечер?Странно.Почему Полночь меня не разбудила?Наверное пошла со своим Блеском гулять.Я по прежнему ее не понимаю.И что она нашла в этом мышеголовом комке шерсти?"-с укоризной подумала ученица.-"Пойти что ли мне поохотиться?Да не с кем.Может поболтать с этими ученицами?Все равно сейчас спать не реально."-и Тигринка подошла к Полнолунию и Морозинке.
-Привет!Как охота?-вежливо спросила учениц Тигринка.

0

79

Полнолуние не переставала улыбаться смотря на кошек. Она очень любит общаться! Она переключила свой взгляд на Тигринку: Приветик! Охотимся по маленьку! всегда приятно полакомиться свежей жертвой!- немного подумав она спросила: А у тебя как? Охота продвигается?

0

80

-Хорошо,-улыбнулась Полнолунию ученица.-Может пойдем найдем воинов и поохотимся?-спросила Тигринка вставая на лапы.Она больше всего на свете любила охотится и как уверяла ее наставница, со временем стала бы лучшей охотницей племени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников