Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Мория забежала в палатку учеников, подобно вихрю.
  - Утро доброе! - промурлыкала она. - Спешу напомнить, что сегодня ровно в полдень я жду вас на главной поляне. Будте готовы к испытанию! - и предводительница вышла на поляну.

0

42

Шипохвост нервно замахал хвостом.
  - Все должно быть хорошо! - уверенно сказал он и посмотрел на Огнегривку и Темноту.

0

43

Шипохвост услышал зов Морской Звезды и навострил уши.
  - Наверное, будет говорить об испытании. Пойдем! - воскликнул он и первый выскочил из пещеры.

0

44

Темнота зашла в пещеру учеников, радуясь, что это последний день. Завтра или даже сегодня она станет воительницей. Кошка пообещала себе, что станет лучшей из лучших. Она должна сделать так, чтобы мама ей гордилась.

0

45

Морозинка одна сидела в пещере учеников. Маленькой кошечке было очень грустно. С одной стороны, она радовалась за Тьму, Огницу и Шиповника. С другой стороны, теперь она была единственной ученицей племени! Кошечка вздохнула и выскользнула из большой пустой пещеры на поляну.

0

46

Морозинка забежала в пещеру и устроилась у самого выхода, чтобы с утра пораньше слышать голоса соплеменников. Ей долго не удавалось заснуть. Наконец, она заснула крепким детским сном.

0

47

Морозинка проснулась поздно. Кошечка в ужасе вскочила, но тут же успокоенно присела на подстилку. Все равно у нее пока не было наставника, так что и торопиться было некуда. Она неторопливо поплелась на поляну.

0

48

Радостная кошечка пришла в пещеру учеников и сразу же завалилась спать. Ей все еще не верилось, что она наконец-то получила наставника. Только одно смущало Морозинку: она находилась в палатке одна, а скоро ли появятся новые ученики, неизвестно.

0

49

На заре Морозинка проснулась. Оставаться в палатке не хотелось и она покинула ее и вышла на поляну.

0

50

Морозинка зашла в пещеру и свернулась клубочком в гнездышке. Она быстро заснула, из-за усталости кошечке даже не снились сны.

0

51

Морозинка проснулась на рассвете с ощущением того, что она хорошо отдохнула. Кошечка сладко зевнула и медленно встала. Она подумала, что стоит поменять мох в подстилке. Ученица выбежала из палатки.

0

52

Ученица зашла в палатку и неторопливо, аккуратно перестелила себе подстилку, поменяв свалявшийся мох на мягкий и свежий. Довольная своей работой она, накоец, решила пойти перекусить.

0

53

Форта зашла в палатку учеников. Она еле держалась на лапах от усталости. Буквально доползя до подстилки она легла, и в палатке стало слышно её сопение.

0

54

-------------Главная поляна--------
Войдя в палатку учеников, Форта увидела Морозинку и решила подойти познакомиться-Привет! Меня зовут Фортуна, а тебя?-кошка хотела как можно больше узнать своё племя, ведь она можно сказать недавно вышла из яселек... Ну может не совсем недавно. Но ей было интересно знать своих соплеменников.

0

55

Морозинка с интересом повернулась к Фортуне.
  - Странно, что мы еще не знаем друг друга, хотя я не была ученицей еще и четверть луны! Я Морозинка! - представилась белоснежная ученица. - Ты чья ученица?

0

56

Фортуне стало всё больше и больше интереснее с новой знакомой-Я ученица Тучильды-улыбнувшись в ответ сказала Форта-А ты чья?-недождавшись ответа Фортуна увидела за пещерой сидящую Тучильду и побежала к ней сказав Морозинке-Извини пожалуйста договорим потом! Мне очень нужно идти!-и выбежала на улицу.

Отредактировано Фортуна (Пт, 30 Окт 2009 13:35:28)

0

57

----------Главная поляна------------
Войдя в палатку Форта увидела, что подстилка Морозинки пуста. Ей немного стало грустно. После тяжёлого дня так хотелось с ней поговорить, познакомиться поближе... Она подошла к своей подстилке и свернулась клубочком. Через несколько минут в пещере стало слышно её мирное сопение.
офф: Морозинка! Если ты зайдёшь в пещеру, то разбуди меня!( под каким нибудь предлогом))))

0

58

Морозинка проснулась утром рано.
  - Утро доброе! - проорала она, чтобы разбудить всех в пещере и выскочила наружу.

0

59

-------Куча с едой-------------
Кошка зашла в пещеру и легла на свою мягкую подстилку. О, как она была счастлива оказаться на тёплой подстилке и иметь возможность лечь поспать. Форта легла и веки сами собой закрылись.
Проснувшись кошка потянулась и сонно зевнула. В пещере никого не осталось и она была рада этому. Было невероятное ощущение после сна. Оказаться в одиночестве...

Отредактировано Фортуна (Пн, 2 Ноя 2009 14:40:11)

0

60

Форта увидела сияющюю кошку и даже немного испугалась... Кто ты?-задала вопрос юная ученица. Она привстала и поклонилась небесной кошке.
офф: Созвездие, я сейчас на часик вынуждена отлучиться, но я буду в сети))))) Не выходи пожалуйста или зайди через 1)))) Плиззззззз!!!!)) С Ув. Фортуна)))))

Отредактировано Фортуна (Пн, 2 Ноя 2009 15:04:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников