Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Шипохвост уселся в гнездышке и стал жеманно вылизывать лапку. Глаза его выражали всю степень скуки, и даже какую-то усталость от жизни. Шип тряхнул головой, отгоняя странные мысли и вышел из пещеры.

0

22

Заплаканная кошечка вошла в пещеру и забилась в самый дальний угол. Сейчас она не хотела никого видеть.

0

23

НБ протиснулась в палатку и подошла к Темноте-Извини... Я не хотела-Быстро извинилась она и убежала.

----Воинская палатка--------

Отредактировано Небесная Буря (Чт, 23 Апр 2009 07:55:01)

0

24

Темнота слушала ее вполуха. Кошка знала, что тоже не права. Но сейчас она была не в стостоянии извиняться.
"Зайду к ней чуть позже"- решила Темнота и заснула глубоким сном.

0

25

Небесная Буря вошла в палатку и подошла к Темноте-Темнота! Просыпайся. Пойдём на тренировку. Я научу тебя различать запахи.-и пихнув Темноту ещё раз НБ уселась рядом с ней.

0

26

Темнота открыла глаза.
-И незачем пихаться- пробурчала кошечка и быстро встала на лапы. Потянувшись и вылизав чуток шерсть, кошка с готовностью посмотрела на Небесную бурю

0

27

НБ улыбнулась. Это означало что они с Темнотой снова друзья.-Ну тогда пошли! только давай сначла поедим а то в животе уже урчит.-сказала она и побежала к куче с едой

0

28

Темнота согласно кивнула и потрусила за наставницей.

0

29

Темнота свернулась клубочком и закрыла глаза. Она сегодня очень устала. зато узнала много нового. Кошечка счастливо вздохнула и заснула.

0

30

Небесная Буря вбежала в палатку за Темнотой, но увидев, что она спит решила подождать до завтра. НБ вышла из палатки и пошла на главную поляну.

0

31

Темнота открыла глаза и почувствовала еще свежий запах наставницы.
"Наверное. она хотела позаниматься"- подумала ученица и побежала на главную поляну
---Главная поляна---

0

32

Шипохвост не спал, а просто лежал в уютном гнездышке. наконец, он потянулся и вопросительно посмотрел на Огнегривку:
  - Чего чидишь, киснешь?

0

33

- Ясно, - просто сказал кот, - видимо, есть много чего вспоминать. завидую... - усмехнулся он. Воспоминания его не особо грели, так что думать о прошлом ему совсем не хотелось... а вот о будущем!
  - Нас скоро в воины посвятят, наверное... - протянул он.

0

34

Шипохвост вздохнул.
  - Наставникам до учеников вообще нет дела в последнее время. Но можно ведь и самим попросить у Морской Звезды, а? - спросил он неуверенно.

0

35

Шипохвост задумчиво повел усами и кивнул.
  - Да, думаю стоит. Она не станет возражать, ведь мы уже прошли обучение!

0

36

Морская Звезда зашла в пещеру учеников, мельком услышав последнюю фразу Шипохвоста.
  - Да, вы правы, вас пора уже посвятить в воины. И Темноту тоже. Собственно говоря, я пришла это обсудить! Готовы ли вы пройти испытание?
  Глаза кошки зажглись теплом настоящей предводительницы, заботящейся о племени.

офф: Я типа наставница Шипохвоста?

0

37

офф: ну да.
  Шипохвост не поверил своим ушам.
  - Что? А, нет, я готов, я готов к испытанию! Мы все готовы!
  Сказав это, кот неуверенно посмотрел на Огнегривку. Не очень-то красиво было говорить за нее и Темноту.

0

38

- Я не сомневаюсь, что вы хотите стать воителями поскорее. Завтра с утра будет испытание. - бросила кошка через плечо, выходя их пещеры учеников на поляну.

0

39

Шипохвост просиял.
  - Ура, Огнегривка! Мы станем воинами!
  Об испытании он и не думал. Шип был уверен, что пройдет его с легкостью.

0

40

Шипохвост радостно рассмеялся.
  - А я уж думал, этого никогда не случится! - кот весело замурлыкал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников