Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Песок заметил Рыжелапа, обычно веселого, а сейчас лежащего одиноко где то в углу.
-Привет- дружелюбно сказал он. подойдя к нему- Не хочешь сходить в патрулирование?

0

62

Уголь лежал в пещере и дремал. Ему снилось разное..и кошмары и что-то приятное. Кот открыл глаза- свет бил ему в лицо. Зевнув, он встал и сел на подстилке, принявшись вылизывать шерсть.

0

63

Кот улегся в самом углу и растянулся на мхе. Зевнув, он положил голову на лапы и закрыл глаза. Сон настиг его мгновенно, и через пару минут кот уже посапывал.

0

64

так!и где ты шляешся?я тебя нигде не могу найти,оббегала всю округу,а он тут сидит прохлаждается!-кошка как ураган налетела на Угля и начала его "компосировать".ты мой муж или нет?!

ооф:будеф моим мужемммм?)))

0

65

Кот от такого натиска слегка прифигел.
-А ты что на меня наезжаешь. Сама где была?- налетел он на нее в ответ.
0фф: а разве в котах такое бывает?

0

66

да как ты смеешь?тоесть это я еще и виновата,да?то,что я бегала,искала его по всех териториях,это теперь значит наезд,да?-едва не задохнулась от гнева Огни.ну что ж...значит я теперь никому не нада....ну значит так!-кошка презрительно махнула хвостом и ушла на поляну.

---главная поляна---

0

67

Кот закатил глаза.
-Истеричка- буркнул он и последовал за ней.

0

68

НБ вошла в пещеру, заплаканная легла рядом с Сатурном и уткнулась в его плечо

0

69

Сатурн проснулся. Его плечо почему то было мокрое. Рядом он увидел заплаканную Небесную Бурю.
-Что случилось?- прошептал он взволнованно

0

70

НБ подняла грустный взгляд на Сатурна и путанно сказала-Я... Я не могу обьяснить...-дальше её слова стали почти неразборчивыми-Темнота... Родители... Мы с ней... поссорились...Она на меня обиделась за то, что я ей рассказала... о своих родителях и как лучше...жить без них...-Нб стало полегче, ведь она высказалась

0

71

Сатурн погладил ее хвостом. Вообще он совершенно ничего не понял из ее обьяснений.
-Все наладится- прошептал он и лизнул ее в ухо.

0

72

Небесная Буря ещё сильнее прижалась к Сатурну-Спасибо... Ты всегда можешь меня утешить.-а потом улыбнулась и тихо сказала-Знаешь... У нас скоро будут котята! Я так счастлива!

0

73

Сатурн округлил глаза. Он не верил своим глазам. То, о чем он всегда мечтал, начало сбываться. Котв порыве радости и счастья вылизал Небесной буре оба уха.
-Я так счастлив- промурлыкал он.

0

74

НБ улыбнулась и ответила-Я тоже очень счастлива...-НБ свернулась клубком и пробормотав что-то вроде "спокойной ночи" заснула

0

75

Кот лизнул ее в ухо еще раз и тоже пристроился рядом. ебесная Буря согрела его своим теплом, и вскоре кот уже сладко сопел рядом с любимой.

0

76

Лучик солнца разбудил НБ и она тихонько встала со своей подстилки, чтобы случайно не разбудить Сатурна. НБ твёрдо решила пойти, разбудить Темноту и идти с ней на тренировку по запахам.
Она встала, выбежала из палатки и пошла в пещеру оруженосцев.

0

77

Сатурн открыл глаза и зевнул. Небесной Бури рядом не было.
"Наверное, пошла с Темнотой тренироваться"- подумал сразу же кот. "Надо будет зайти к Пушинке и попросить осмотреть Небесную"

0

78

Рыжелап спокойно лежал на подстилке и вылизывал себя. Он думал о многом. думал о своей ссоре с сетрой-они так и не помирились. Кот вздохнул: в жизни все было сложно.

0

79

Рыжелап сам не заметил, как заснул. Его разбудили первые лучи солнца. Кот открыл заспанные глаза и зевнул. Пора было вставать и отправляться на охоту.

0

80

Сероушка пристально наблюдала за Рыжелапом. Но, в последнее время, он вел себя на редкость примерно. Похоже, что он послушал ее и перестал видеться с Аделиной.
"Надо с ним помириться"- подумала Сероушка и подошла к брату.
-Привет- немного робко сказала кошка- Прости меня за то, что не доверяла тебе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов