Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

...

0

2

Песок зашел в пещеру. Теперь она была какая то чужая, не такая как раньше. Все пришлось обживать заново. Кот лег на холодный пол. Он так и не принес себе мха. Но надо было поспать...

0

3

Тина потянулась, встала с подстилки и молча покинула пещеру. С тех пор, как в Небесном столько всего произошло она почти ничего не говорила никому.

0

4

Сероушка зевнула и потянулась. Утро уже наступило и ей было очень холодно. Она встряхнулась и вышла из пещеры

0

5

Желудь сел на холодный пол и принялся вылизывться. За собой он в последнее время вообще не ухаживал и шерсть его свалялась. Вокруг лежали соплеменники, а в пещере отчетливо чувствовался запах страха. Кот вздохнул и вышел на Главную поляну

0

6

Рыжелап грустно лежал на подстилке. Ему было хуже всех..ведь Созвездие была его любимой. Кот вздохнул..Теперь у него осталась только дочь, которая вела себя все хуже и хуже. Рыжелап вдохнул и пошел на главную поляну

0

7

Лисы повсюду... Кровь струится по лапам, боль пронизывает тело, но она должна сражаться, ради племени. Крик... кто-то ранен... Она побежала на крик и увидела Созвездие. Предводительница ранена.
  - Волна? Волна... Льдинку... позови...
  Но она не идет. Она склоняет голову на бок и пронзительно смотрит на предводительницу. Это ее шанс. Зубы ее впились в горло ослабшей предводительницы. Даже раненая, она все равно сражается... Хрип... вот, еще одна жизнь Созвездия канула в лету...

  Волна проснулась. Этот сон преследовал ее уже несколько ночей. Она и так знала, что будет дальше - жизнь за жизнью, она убьет Созвездие. Кошка отряхнулась, потянулась и посмотрела на лапы. На правой лапе была губокая рана, оставленная Созвездием. Она так и не показала ее целительницу, боясь, что та поймет, кто оставил этот след. Волна еще раз потянулась и вышла на поляну.

0

8

Белолапа проснулась от совсем легкого шума, производимого Волной. Эта кошка беспокоила Белу, хотя ничем не давала поводов для подозрения. Увидев, что Волна вышла, белолапа бесшумно последовала за ней.

0

9

Волна вошла в пещеру и обессиленно рухнула на подстилку. В голове ее клубились мысли, и все они касались Созвездие. Она заснула бесспокойным сном.

0

10

Волна проснулась и почувствовала себя неожиданно свежей и отдохнувшей. Созвездие ей больше не снилась и Волна внезапно поняла, что поступила правильно, убив ее. От этих мыслей она даже заурчала и выбежала из палатки на поляну.

0

11

Белолапу уже порядком достала постоянная слежка за Волной. Она уставшая вошла в пещерру и свалилась на подстилку. Сразу же и заснула. Проснулась она внезапно от внезапной тревоги за маму. Кошка встала и пошла в пещеру целительницы.

Отредактировано Белолапа (Чт, 8 Янв 2009 21:12:08)

0

12

Белолапа забежала в палатку и легла на подстилку. Кошка сразу же заснула.

0

13

Волна вошла в пещеру и легла рядом с Белолапой, где потеплее. Она прикрыла глаза. Был еще день, но она так устала от беготни по территории, что решила вздремнуть до полудня.

0

14

Белолапа проснулась рано утром и увидела спящую Волну. Видимо, бывшая наставница ходила куда-то далеко, потому что после возвращения проспала почти сутки. Да и она сама тоже хорошо была! Белолапа тихо встала и проследовала к выходу из палатки.

0

15

Волна распахнула глаза и испугалась. Было уже устро, значит она проспала кучу времени! Волна вскочила и вынеслась из палатки будто на крыльях - сегодня ее переполняла энергия.

0

16

Желудь кинул мох на пол и принялся утеплять свое гнездышко. Работал он долго- хотелось, чтобы было максимально тепло. Потом он принялся обустраивать гнездышко Белолапы, надеясь, что она обрадуется

0

17

Мракабулка зашел в пещеру, взбил лапками подстилку и лег. Он свернулся клубочком и попытался заснуть, но сон не шел. Тогда котик тяжело вздохнул и выешл обратно, на свежий воздух.

0

18

Кот забежал в пещеру. Он сел возле своей подстилки и стал вылизывать запачканные пылью лапки.

0

19

Войдя в палатку ,Свет плюхнулась на комья перьев,моха и потянулась.
-Да-а-а...Нелегкий ,однако сегодня денек выдался...
Светличка склонив голову на бок внимательно посмотрела на Мрачного .
-А с чего ты вообще взял,что мне она может не нравится?-с этими словами в ее голосе появилась нотка отвращения.

0

20

Мракабулка пожал плечами.
  - Да она, в целом, нормальная кошка. Только ты с ней постоянно споришь! Легко понять, как вы друг друга любите! Знать бы из-за чего?
  Кот фыркнул.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов