Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Кошка задумалась. "Этот счастливый взгляд..неужели...нет..не может быть"
-Ты что, влюбился?- прокричала она

0

42

Тише ты-кот закрыл ее рот своим рыжим хвостом- Я тебе расскажу, только помолчи. И Рыжелап рассказал о их встрече с Аделиной.
-Вот..и я на самом деле влюбился

0

43

Сероушка открыла рот
-Ты с ума сошел- прошипела она- Она из другого племени, к тому же у тебя дети!!!- кошка не могла в это поверить- да вас ничего не ждет, кроме горя!

0

44

-Мне параллельно- фыркнул он- Я люблю ее и не собираюсь от этого отказаться- он гневно посмотрел на сестру- И было бы лучше, если бы ты меня поддержала!

0

45

-Я не могу тебя поддержать, потому что ты предаешь племя- крикнула Сероушка и выбежала из пещеры.
--Главная поляна----

0

46

Кот посмотрел ей вслед
-Ну и катись- буркнул он. Никто не понимал его, да и ему не нужно было это. Рыжелап лег на подстилку и закрыл глаза, чтобы еще раз пережить встречу с Аделиной. жаль, только в воспоминаниях.
"Завтра я снова с ней встречусь"

0

47

Рыжелап проснулся и сразу же решил прибежать на границу. Он надеялся, что Аделина придет туда.

0

48

Уголь, зевая, зашел в пещеру. Он плюхнулся на подстилку и сразу же провалился в сон.

0

49

Небесная Буря подошла к своей подстилке, умылась и легла, но сон к ней никак не шёл! Н.Б. решила просто полежать, может она заснёт немного позже.

0

50

Сатурн подошел к кошке
-Привет- сказал он ей и дружелюбно улыбнулся-Как дела?

0

51

Небесная Буря села и посмотрела на кота:
-А, это ты Сатурн.-Сказала она.-Я в порядке. А как ты? Если хочешь ложись рядом. Я буду не против.-Небесная Буря немного подвинулась и подумала: Он РАЗГОВАРИВАЕТ СО МНОЙ!!! Никогда бы не подумала! :blush:

0

52

Кот кивнул и лег рядом
-Да я тоже нормально- он зевнул- Впервые слышу, как ты разговариваешь- улыбнулся он

0

53

Небесная Буря саркастически улыбнулась и ответила:
-Впервые слышу как кто нибудь разговаривает со мной. Ну тогда хороших снов. Завтра вставать рано...-Она потянулась и свернулась клубочком, но потом обернулась и продолжила-Ты же пойдешь со мной на охоту?

0

54

Кот, подумав, кивнул
-Конечно пойду- просто сказал он и закрыл газа.
-Приятных снов- промурчал он и свернулся клубком около кошки.

+1

55

Небесная Буря с довольным выражением мордочки улыбнулась и ответила
-Тебе тоже...
Легла и заснула.

0

56

Небесная Буря проснулась от того, что небольшой лучик света попадал прямо на её мордочку. МЫСЛИ:Утро... Ой! На охоту пора! Она вскочила и начала будить Сатурна: -Эй соня! Вставай!-Ласково промурчала она-На охоту пора! Куда пойдём?
Небесной Буре было очень хорошо. Так хорошо ей не было ещё со времени ученичества, Сатурн занял ту пустоту которая появилась в сердце НБ после гибели родителей.

0

57

Сатурн открыл глаза, пару раз моргнул и широко зевнул.
-Чем не люблю охоту, тем что надо рано вставать- пробурчал он добродушно- Куда пойдем?- через пару секунд он был уже на лапах

0

58

НБ весело посмотрела на Сатурна:
Догонишь-Узнаешь!-сказала она и быстро вылетела из палатки.

---Горный луг-----

0

59

Кот что то проворчал и бросился следом за Небесной.

0

60

Рыжелап посмотрел на эту парочку и усмехнулся в усы. Когда то и он таким был...когда еще Созвездие была жива. Все же ему казалось, что он предает ее. Он совсем запутался и не знал, что делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов