Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Порт


Порт

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Никто не относился к ней так... Только один... Рики было очень больно вспоминать про него и она зажмурила зелёные глаза. Может она наконец и забудет его...
-Ничего,-так-же холодно сказала она,

0

22

Смеху было неприятно слышать ледяной голос Рики. Он просто прыгнул на ящик дальше и замолчал, глядя на кошку.

0

23

В глазах снова загорелась прежняя усмешка, и снова, как всегда поднялся в улыбке уголок рта.
Всем приятней видеть не настоящие чуства, а приторную маску...
-У тебя есть семья?

0

24

-Семья? - Смех почему-то вздрогнул. Нет. Эта тема явно не доставляла ему удовольствия, нагоняя воспоминания. Но она была - зачем-то добавил кот

0

25

Рики вздохнула и улыбнулась, ностальгически...
-А у меня нет, и небудет семьи,-как-бы невзначай добавила она и спрыгнула с ящика. Рик потянулась, встав на носочки и выгнув спину.
-Погуляем?

0

26

Смех пожал плечами и вспрыгнул вслед за кошкой
-Прогуляемся.
-Но почему у тебя никогда не будет семьи?

0

27

Рики отвернулась, как будто её ударили.
-Я просто никому нанужна,-Разоткровенничалась наёмница. Она повела головой, отгоняя плохие мысли
-Куда пойдём?

0

28

Как не нужна?- мысленно возмутился кот, но решил промолчать. Он знал, что крайне трудно изменить такое мнение. А любые слова будут казаться ложью. Жаль, что я не могу помочь - вздохнул она
-Не знаю. Я знаю мало территорий. Препочитаю находиться в одной местности. ТАк что выбор места за вами

0

29

Рики снова натянула наглую ухмылку и искорки в глазах. Она наклонила точёную голову к плечу и с вызовом взглянула на Смеха.
-Кто быстрее?
Ну и что, что игра котяческая...
==> Поляна снов <==

0

30

Смех резко встал и побежал за кошкой. Несмотря на возраст, он чувствовал себя превосходно. А мускулы, перекатывающиеся под шерстью лап, позволяли бугать быстро
------поляна снов

0

31

Душа плыла по небу. Она увидела лежащую Фиалку и хмыкнула. «Вот кто никому не нужен! Она и мне не понадобится.» Призрак метнула последний испепеляющий взгляд на Фили и улетела.
- - - > Центр лагеря

0

32

Смех вернулся в порт и вновь сел на ящик, на котором совсем недавно беседовал с Рики. Он плёг на живот и положил голову на лапы. Вскоре он уже спал крепким сном.

0

33

Рики прыгула на рядом стоящий ящик и откшлялась.

0

34

Смех почувствовал знакомый запах сквозь сон и поднял голову. Рики.
-Здравствуй - улыбнулся он и сел, лизнув лапу

0

35

Рики подавила смех от заспанного вида приятеля и наклонила голову к плечу.
-Ты искал банду?
Серьёзный вгляд впился куда более глубже глаз Смеха.

0

36

Смех провёл лапищей по шерсти и лизнул себе грудку, дабы пригладить взъерошенную шерсть
-Искал - пробасил он, понимая, что от этой кошки утаить не удастся даже этого

0

37

Рики поматала головой и опустилась на ящик. Наёмница закрыла глаза и легко улыбнулась, вспомина Тоби. Ветер в порту был намного сильнее, чем в лесу и коты, непривыкшие к такому климату быстро замерзали. Резкий порыв ветра взъерошил шерсть и ударил Рикарду по морде, приводя в чуства. Кошка поёжилась и открыла глаза. Она посмотрела на вечно-серое небо и сощурилась. Снова порыв ветра, вышибающий кристальные слёзы из больших по-детски наивных глаз хладнокровной убийцы.
-То, что хочешь найти, найдёт тебя само, а чем больше ты этого ищешь, тем меньше шансов найти,-Шептала Рикарда, смотря на небо.

0

38

-Мудро - заметил кот, а потом спросил
-Ты не замёрзла? Смех всегда был проницательным, и эту способность никуда не деть.

0

39

Рики тыхо хмыкнула и встала, потянув лапы.
И что с того?-Рассмеялась она. В глазах плясали весёлые искорки.

0

40

Вежливость отсутсвует напрочь - мысленно усмехнулся кот и сказал
-если холодно, то стоит уйти с такого продуваемого места. Так и заболеть недолго

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Порт