Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Самое шумное место .Здесь котам делать не чего ,но всё здесь можно чем-нибудь поживиться

0

2

Эхо тихо затаилась среди каких то ящиков. Она ухмылялась. Не то чтобы она боялась людей. Эхо считала их глупыми существами..просто, излишняя осторожность не помешает. Кошка облизнулась. Она знала, что в этихз ящиках обычно перевозят рыбку, которую Эхо так любила. Вот Двуногий выронил рыбу прямо на дощатую поверхность. Быстрее молнии метнулась кошка к рыбе, схватила ее в зубы и была такова.

0

3

Рик возвысилась на ящиках и смотрела на море.
Красиво...
Ветер взъерошивал шерсть и выбивал слёзы

0

4

Смех неспешно шёл, разглядывая волны, которые рассеивали гладь моря. В глаза ему бросилась кошка, сидящая на ящике. Выгнув спину, Венеамин подошёл к ней, запрыгнув на ящик, стоящий позади кошки.
-Здравствуйте, миледи - спокойным ледянистым тоном произнёс кот. Это не было маской. Холод - его душа, его образ жизни.

0

5

Ледяные глаза кошки, смотревшие в даль, странно сверкнули в отблеске заката и Рики неспешно превела холодный взгляд на кота, стоявшего позади. Она безразлично отвернулась. Озорные огоньки полыхнули в иссиня-чёрных зрачках и так-же молниеносно потухли, не желая выдавать хозяйку. Ледяное молчание.
-Чем я могу вам помочь, мисье?-Прорезал тишину бархатистый голос и эхом ударился о волны моря.

0

6

Благородные манеры, или действительно дразнит? - усмехнулся кот и склонил голову к плечу, перепрышнув на ящик, стоящий слева от незнакомки. Сев и обвив хвостом лапы, Смех прищурился, так, что его холодные глаза превратились в щёлки.
-Как ваше имя? - поинтереовался кот, переведя взгляд на море.

0

7

Рики подняла уголок рта и сощурилась, поднимая точёную голову вверх, подставляя шёрстку тёплым лучам заката.
-Моё? Моё имя не имеет значения... Поволь, узнать твоё?

0

8

-ТЫ не ответила на мой вопрос, так почему я обязан отвечать на твой? - мягко возразил кот, закрыв глаза

0

9

Странная улыбка на мордочке Рики растянулась немного шире и она холодно проронила
-Рики, главная наёмница банды Рины, доволен?

0

10

Смех просто улыбнулся, не открывая глаз
-Ну вот. Теперь я могу ответить на ваш вопрос. У меня много имён: Смех, Овод, Венеамин, Граф, Атос. Выбирайте любое.

0

11

Снова на мордочке поднялась наловатая ухмылка и Рик прикрыла глаза
-Пруд... Сойдёт?
ошечка подогнула лапки под грудку и опустилась на холодный ящик.

0

12

-Хоть горшком назови, только в печку не сажай. - усмехнулся Смех, вспомнив слова Зимы. На душе вновь появился тяжёлый камень. Кот сидел, будто бы возвышаясь над лежащей кошкой. Серебристые седоватые волоски поблёскивали в лучах солнца

0

13

Рики спустила с ящика лапку и с брызгами опустила её в холодную воду. Она давно не чуствовала боли.
-Откуда ты родом?-Смотря на своё отрадение в воде, покрытое рябью, произнесла Рикки.

0

14

-Из речного племени. - спокойно ответил кот, наблюдая за действиями Рики.
-А ты? - просто спросил Венеамин. Ему почему-то нравилась эта кошка.

0

15

Рики рассмеялась и перевернулась на спину, снизу вверх смотря на нового знакомого.
-Я уже говорила, откуда я, Прищурилась наёмница, от яркого солнца, светящего в глаза.
Она вытянула лапку, закрывая ей солнце.

0

16

Кот усмехнулся. Просто. но лишь одними глазами.
-Да. Память ни к чёрту. - вздохнул он.
- Расскажите что-нибудь о своей жизни? Или вы предпочтёте остаться загадкой? Смех любовался стройной фигуркой кошки.

0

17

Рики метнула наглый взгляд на Смеха.
-Пошляк!-Крикнула она, пытаясь держаться и не рассмеяться, и вскочила с места, смотря на нового знакомого с неким вызовом.

Отредактировано Riki (Пт, 1 Май 2009 12:43:00)

0

18

Смех отшатнулся, хотя на нём не отразилось ровным счётом никаких эмоций, кроме лёгкого удивления
-Я что-то не так сказал?

0

19

Рики рассмеялась и села, поняв, что с ним подобные шуточки не прокатят. Она заметно погурснела и отвернулась, уставившись на море.

0

20

-Что-то случилось? Взволнованно кот подошёл к Рики. Ему не хотелось видеть грусть в её глазах.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Порт