Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ctrl+V

Сообщений 561 страница 580 из 658

561

0

562

– Мрачногривка возглавит пограничный патруль, возьми с собой Мышеуса, и Весну

0

563

Пылинка- Белянка- Снежная Пыль - Звездная Метель - Метель

0

564

носок с соплями, мисс Россия 2011

0

565

Внешность не закреплена
Имя и Фамилия: Вейла Вудровел
Возраст: от 18 до 25 лет.
Ночное Имя: -
Принадлежание: обыкновенный человек, телепат, травница.
Внешность: высокая статная красавица с красновато-коричневыми волосами и глазами цвета лазури.
Характер: сорвиголова, вечно ищет проблем на свою пятую точку тем, что постоянно ищет нечисть. Сама душу никогда не продала бы.
Способности: телепатка, чувствует нечисть, может забирать себе боль других. Иногда она забирается сама по себе, так что Вейла очень страдает. Ей передаются эмоции тех, с кем она говорит. Излечивает за счет собственных сил.
Роль: человек, вошедший в среду ведьм.
Любит: шляпы-цилиндры, темные очки, все необычное, нечисть.
Ненавидит: охотников, шум города, машины, современную технику.
Коронная фраза: «Как скучно!»
Краткое описание: подруга ведьм, ненавидимая вампирами. Охотники дают хорошую цену за ее голову. Жаль, что у нее нет магической ауры, так что ее нельзя обнаружить.

0

566

gimp-help-2-2.6.0-ru-setup.exe

0

567

Ростя Антоненко 11:42
поставь телефон на зарядку.

0

568

Белолап

0

569

Копия своей  сестры приблизился, к копани. И отчего-то внезапно обронил - ну что опять натворила моя нерадивая сестрёнка. И кот повёл правым ухом на свою сестру. И краем глаза смотрел на Огненную Искру.

0

570

Все, пора настроиться на предстоящее путешествие и перестать строить из себя придворного шута. Все-таки впереди ждет захватывающее, но опасное путешествие. Неясно еще как отреагирует Морион на пропажу ученика. Может смириться и не будет его искать, а может, вспомнив поведение ученика в последние несколько дней поймет, что к чему. Котик вздохнул и опусти плечи. Как же не хочется покидать родной лес. Что станет с Розолапкой? Она ученица, но постоянно ведет себя как несмышленый котенок, как же она без него справиться? Хотя, в племени остается Желудь - старший брат - он вполне сумеет позаботиться о сестре.
Ястребок встряхнулся и покачал головой, удивляясь, как быстро отчаяние сделало из него глупого истеричного кота. Котик обвел глазами остальных учеников. Все чувствовали себя неуверенно и испытывали некий страх. Страх перед неизвестностью. В глазах Хвостишки читалась слабая уверенность. Что ж, из него выйдет отличный предводитель. Он прирожденный лидер... или просто пытается настроить нас на предстоящее путешествие.
  - Все готовы?
Ответила Черничка. Ястребок изогнул бровь в ироничном жесте. Он-то думал, что это риторический вопрос. Ученик тут же мысленно себя одернул. Все хватит иронии и сарказма. Пора проявить хоть каплю серьезности. Ястребок устало вздохнул и вновь обвел учеников серьезным взглядом. На этот раз у котика был тяжелый взгляд полный серьезности и холодной решимости. Пора выступать если они хотят успеть до выхода патруля.
- Тогда вперед, - Ястребок выдавил из себя улыбку и рысцой побежал от поляны. 

----> Горы и подножие

0

571

Здесь проходит ваш первый этап после регистрации. Обязательно надо написать анкету, иначе вы не сможете отписываться в игровых темах. Вы можете стать кем угодно. У нас существует пять рас, а также магические животные. Если вам не понятно что-то то обращайтесь в гостевую тему, мы вам там все объясним. Или же обращайтесь во флудильню.

0

572

http://blackrose.0bb.ru/viewtopic.php?id=79#p291

0

573

Даша Козырина
сегодня в 22:03
Странно, просто так такого быть не может...

0

574

С неба падают слезы... Слезы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня...
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет  мне в душу дождь!-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрешь...."
       
Вечер. Лишь сигареты. Тихо гаснет уголек,
Согревая  своим светом... Свет - который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя.
В этот вечер никто не укроет! Никто, тебя от дождя.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет  мне в душу дождь,-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрешь...."

0

575

А он даже не вспомнил что у меня сегодня день рождение.

0

576

Всё поняла) Не буду отвлекать) как надумаешь - скажешь, хорошо?)

0

577

Огненная Искра уже успела положить воробьев в кучу. Настроение у кошки было чудесное, она уже не скрывала его за маской, а движения были плавными, но уже не скованными. Она бодро бежала, подбежав к Капельке, она сказала  - Хочешь подучить боевые приемы? Огни впервые выпрямилась за всю луну. Она ранее сковала себя комочком. А сейчас перед Капелькой возникла очень высокая, стройная кошка  с сильными лапами. Глаза Огненной горели радостью, мудростью и великодушием. Кошка, улыбаясь, смотрела на Капельку, ожидая его ответа. Огни сильно переменилась после того как сходила на цветочную поляну. Она много для себя поняла. Глашатае никак не хотелось мотаться без дела, и она решила взять на занятия Капельку.

0

578

2 вареных куриных филе
2 вареные тушки кальмаров
1 крупное кислое яблоко
2 маринованых огурчика
1 луковица
майонез

Мясо курицы и вареные тушки кальмаров нарезать кубиками.
Яблоко натереть на крупной терке.
Огурцы нарезать кубиками.
Лук покрошить, можно обжарить в растительном масле.
Все смешать, посолить, поперчить и заправить майонезом.
Необычно. Вкусно.

0

579

стремиловская) московская какая то не оч приличная XD XD XD

0

580

Беру: голубой парик. Хочу быть похожа на Мальвину XD
Даю: порванную книжку
Осталось: Изрисованная тетрадка, шелуха от семечек, порванная книжка

0