Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Сад Двуногого


Сад Двуногого

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

-Думаю я справлюсь. мяукнула ученица. -Но мне нужно нарвать как можно больше. Так что если поможеш, мы с Лунноречной будим очень признательны. - улыбнулась Листвичка и принюхалась. -А вот и мята! - обрадовалась кошечка, подбедала к небольшому кустику и начала окуратно отрывать молодые листочки.

0

82

Пожар подбежал к кошке и помог нарвать.
-Щеперь Луннорещная будет довольна-прошамкал он.

0

83

Листвичка едва подавила смех. Мотнув головой в сторону выхода, ученица выбежала из сада. -Не отштавай! - не разжимая зубов сказала кошечка Пожару. ---лагерь. пещера целииелей

0

84

Пожар покорно кивнул и побежал за ученицей.
---пещера целителя.

0

85

Мари вышла в сад.Раннее солнышко грело ей спинку.Кошечка легла под кустик мяты и задремала.

0

86

Травушка неслышной поступью вошла в сад. Соленые дорожки слез уже высохли на ее щеках. Ей было все равно, что скажет наставница на такую отлучку. В жизни есть вещи, важнее племени.... И все-таки, за что это мне? Я не нужна Звездному племени... Травушка сразу же заметила домашнюю киску, спящую под кустом. Наверняка она счастлива у своего двуногого! Перед глазами кошечки совсем яркое и живое, предстали глаза сестры, и ее в них отражение. Тощая, мускулистая, дикий перепуганный и смертельно печальный взгляд... И все же ей повело больше.

0

87

Проснулась Принца от странного ощущения ,что рядом есть кто то другой.Тут киска увидила лесную кошку.Малышка тут же шарахнулась от нее как ошпаренная.А немного погодя осмелела и задала вопрос.В первые заговорив с лесной кошкой.Она определила свое будуещее.-Почему ты пришла в мой дом?!Кто ты такая?!-шерстка на загривке у Принцессы стала дыбом.Это был ее первый приступ ярости в жизни.

0

88

Травушка подняла взгляд на домашнюю. Ее даже немного смешила ее злость киски, хоть она и не была смешливой натурой. Но-но потише. Пригладь шерстку. Травушка не хотела ругаться с киской. Не то настроение... Вот только разгневанных кисок мне не хватало... Эх... В племени меня, наверное четверетуют за такую отлучку! Травушка продолжила свою речь. Дом не твой. И я имею полное право сюда ходить. Затем она добавила более мягко Я не хочу ссоры. Как тебя зовут? Я Травушка, ученица Грозового племени.

0

89

-Я Принцесса.А, что такое племя?Мама рассказывала мне, что в племенах живут ужасные, беспощадные и злые коты к которым и близко подходить нельзя, но ты не кажешся злой,-,Принца села и посмотрела на кошку с интересом.-Это мой дом.Раз я в нем живу значит он мой.-твердо добавила киска.

Отредактировано Принцесса (Вт, 13 Окт 2009 16:42:55)

0

90

Травушка хмыкнула. Киска вроде умная. А мне-то в детстве говорили, что они все толстые и тупые... Твоя мама была не права. Все коты разные. В племенах есть злые коты, но там гораздо больше добрых и честных. Среди вас, домашних тоже есть злые, но это ведь не значит, что вы все такие? Зато в племенах все всегда вместе, и соплеменники с радостью помогут друг-другу, когда это понадобиться.Но мне их помощь как мертвому припарки... Мы слушаемся нашу предводительницу, у нас есть воинский закон. Мы охраняем свою территорию, охотимся для племени. А еще у нас есть Звездное племя... Кошечка опустила голову. Как я не хочу об этом вспоминать! Но не могу же я все время шугаться от слова "смерть"? рано или поздно я с ними встречусь... Иногда мне так хочется умереть...

0

91

Принцесса улыбнулась.-Но как же можно охотиться?Я совсем не умею.Однажды я пыталась поймать бабочку во дворе,
и мама сказала, чтобы я нестроила из себя племенную кошку.А сестрички недомной смеялись.Но один раз я слышала как бабушка говорила с дедушкой,
-,Принца быстро оглянуслась и продолжила шопотом.-Они говорили о племенах.Бабушка скзала-Зачем было уходить из племени?Видишь теперь наша дочь неавидит племя, в котором родилась.-Принцесса вздохнула.

0

92

Травушкины глаза расширились от удивления. Ее дедушка и бабушка были племенные коты... Зачем они ушили? Интересно... Твоя мама не права. Даже домашним не помешает умение охотиться... Только на бабочек уважающие себя охотники не охотятся. Мы ловим дичь не рады забавы, а для еды. Разве бабочки съедобные?! Кошечку аж передернуло при мысли о охоте ради забавы. В племенах котят учат охотиться наставники. У меня тоже есть наставница. Ее зовут Крик Души, и она учит меня уже давно. Например сейчас она учит меня боевым приемам. Сколько тебе лун?

Отредактировано Травушка (Вт, 13 Окт 2009 17:06:01)

0

93

-Хоть я и домашняя, но я знаю ,что бабочки не съедобные.А так как законов у нас нет, я могу охотиться так как захочу.Я тоже хотела бы иметь наставницу. -Принцесса лизнула грудку.-А что такое, луна?

0

94

я могу охотиться так как захочу
На этот раз шерсть на спине Травушки поднялась дыбом. Тебя кормит твой двуногий, а нач никто. Домашние едят дичь ради забав, а мы умираем от голода. Из-за того, что вы охотитесь как хотите, все беды! Травушка усилием воли пригладила шерсть. Извини, я погорячилась. Луна... А в правду, что такое луна? Даже и не знаю, как сказать... Ну сколько тебе лет, месяцев?

0

95

-Мне полгодика.-Тихо сказала Принца не понимая, почему собеседница злится.

Тут послышался рев Чудовища Двуногих и шаги Принцессиного Двуногого выходящего из дома.

Принцесса быстро крикнула Травушке.-Беги!Я задержу его на сколько смогу!-и кошка бросилась своему Двуногому на встречу.

0

96

Травушка знала, что двуногие опасны. Она рванула к изгороди, гигантским прыжком взлетела на нее, соскочила, и сломя голову понеслась к лесу.
----->Нагретые камни

Отредактировано Травушка (Вт, 13 Окт 2009 17:39:21)

0

97

Принцесса прыгнула на руки к своему Двуногому и он поднес ее ко второму вылезшему из Чудовища.Двуногие долго переговаривались, то трогая Принцу за шесть, то ласково почесывая между ушами.
Потом Принцессин Двуногий погладил киску и передал другому.Тот засунул киску в Чудовище.Потом сел сам и они помчалсь так быстро, что у Принцессы дух захватывало.

0

98

Лунишка прибежала в сад Двуногих и воровато огляделась. Самих обитателей не было рядом, так что ученица могла спокойно нарвать мяты. Она нашла приятно пахнущий кустик с по-прежнему зелеными, мягкими листьями. Кошка знала, что листья эти практически последние и нарвать надо побольше. Лу пожалела, что не взяла никого в помощь. Ученица стала торопливо рвать листья, пока не нарвала полную пасть стеблей. У нее получился настоящий веник. Листьев бы Лу много не унесла, а вот сделать импровизированный букет - отличная идея! "Так и буду делать, больше получается носить!" - радостно подумала Лу и бросилась в лагерь, еле волоча мяту.

0

99

Льдинка торопливо прибежала в сад. Вот она, мята, совсем немного осталось! Недалеко шумел Двуногий. Льдинка торопливо сорвала оставшуюся мяту и помчалась в лагерь.

0

100

Капелька пробоалась в сад не замеченой и притаилась. Дичь не заставела себя долго ждать. Это была толстая мышка с большим недавно родившимся выводком. Капелька была голодна и поэтому бысто соарентировалась. И ловким движениением лап передавила сначала всех мышат и приступила к мышке. Затем она ощущая весь вкус и нежность съела сначала самое вкусное- мышат, а потом рассправилась с мышкой!

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Сад Двуногого