Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Сад Двуногого


Сад Двуногого

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Киска зашипела на себя
- Черт... и она посмотрела на Апокалипса - Помоги. Пожалуйста. -она повернулась к Стальной Терпи. Скоро будет лучше

0

42

Ночная подошла к стальой и дотронулась до ее носа.
-Ты попала под машину. Хорошо еще, что жива. Я - Ночная Ярость, а это - Рата. Мы из банды. Постарайся, сама все сможешь вспомнить. А мы поможем. Но ты не должна сопротивляться,-кошка посмотрела на дочь и медленно вывела:
-Такой наемник только Итачи. Ты о нем говоришь?

0

43

Рата усмехнулась.
- Да ты права.-она увидела что Стальная слегка дрогнула услышав имя Итачи. - Вспоминаешь? - спросила она.
- Я надеюсь что вы поможете.

0

44

Ярость кивнула.
-Рата, у нее... рана в сердце. Нет, не такая рана. Душевная. Итачи действовал на подсознание... и ранил Стальную,-вздохнула кошка. Она посмотрела на небо, словно искала подсказки. И она ее нашла!
-Стальная должна понять, кто ей друг, а кто враг. Память вернуть Андромеда поможет. В жизни этой кошки должны появиться настоящие друзья, которые помогут ей вернуться. Рата, ты должна понести это бремя,-Ночная подмигнула дочери.-Как на это смотришь?

0

45

Карамель прыгала по ограде сада, преследуя крошечную белку. Заметив незнакомых кошек, Карамелька запнулась об выступ на ограде и скатилась в сад, неуклюже врезавшись в высокую чёрную кошку.  В общем она была не настолько неумела и неуклюжа, она была хорошо обучена навыкам охоты и боя. Карамелька-кошка возраста ученицы, некрупная и стройная, нежно-карамельного цвета.
Растопырив усы и прижав уши, она зашипела на то, во что только-что врезалась, поднимая крохотную лапку в боевую стойку.

0

46

Ярость недоуменно уставилась на миниатюрную кошечку.
-К-Карамель?..-спросила кошка. Ее глаза расширились от удивления, словно перед ней стояло привидение.

0

47

Карамель пару раз моргнула и наклонила голову, исподлобья рассматривая чёрную кошку.
-Карамелька к вашим услугам-Прошипела она, выпячивая лапку и приготовляясь к нападению.

0

48

Ночная опустила лапку Карамели. Ярость держала паузу. Затем она медленно проговорила:
-Не стоит нападать на свою родную маму.

0

49

Карамель пропустила мысль сквось крохотную голову и подняла брови.
-М, по моим свединиям у меня нет родственников...-Карри немного подумала и продолжила-Хотя... Есть папа, который меня бросил, а маму, увы, я не знаю.
Кошечка посмотрела на свои лапки и проговорила
-Хотя ты мне снилась, я по тебе скучала...

0

50

Киска слушала разговор с расшириными зрачками.
- Стоп, стоп! Мама, мой брат и сестра пропали в безвести, не так ли?! - недоуменно сказала она. А эту я вообще впревые в жизни вижу!!! - выразилась она. Рата обнюхала новою кошечку и сказала
- Она вообще не из банды! Самое меньшее так маленькая одиночка!

0

51

Стальная взглянула на Рату и прошептала:
Итачи...Я..я его знаю? Банда..Я что-то помню. Я - шпионка?-к кошке постепенно возвращалась память.-Рата..Рата! Я помню тебя!!!! А ты - Ночная ярость - ты советница! А Рата ученица! Но..но как я сюда попала? Я правда бросилась под машину?Но зачем?!

0

52

Рата отвела взгляд от незнакомки и завизжала:
- Ура!!! Стальная, ты вспоминаешь!!!! - радости Раты не было предела. Она радовалась за Стальную и... за Лирьньета. Ведь Армагедон не действовал ещё, а все это время он ей помогал.
- Стальная! - киска улеглась рядом - вспомни тренировку. Последнюю. Вспомни Итачи. Не отчаивайся. Этот .... кот.. - киска не хотела говорить что- то плохое на него при Стальной - Тебе нужен другой. Не обращай внимания на него. Вспомни, у тебя есть Милиани, которая тебе всегда помогала. Не надо никуда бросатся. - она улыбнулась.  - У тебя ещё вся жизни впереди!

0

53

Рата кто такая Милиани?

Итачи...Итачи?! Я помню его! Я..я убъю его!-киска встала и вздыбилась.-Я поню тренировку! Я..Да я всё помню!

0

54

Карамель насупилась и перевела взгляд на белую кошку со словесным недержанием.
-Не будь эгоисткой, зайка...-Скептически проговорила она, закатывая глаза.
За такие словечки я некоторым и глазки выцарапываю...
Карамель всхлипнула и прижалась к маме. Карри перевела взгляд на трёхцветную кошечку.
-А что такое "банда"? Задала она вопрос в пустоту.

Отредактировано Карамель (Вс, 22 Мар 2009 14:35:33)

0

55

офф: Милиани или Milani
-Ну-ну! Итачи ты убить не сможешь и вообще он куда сильнее тебя. Просто забудь про него. Игнорируй. Но убить ты его просто не сможешь. покачала головой она.- Я при огромном моем желании избавится от него не огу. Просто не надо.

0

56

-Ой, сама то.- насмешливо выговорила она - Даже не думай я все равно сильнее тебя. - сказала она незнакомой кошке

Отредактировано Рата (Вс, 22 Мар 2009 14:39:44)

0

57

Да...ты права. Но я буду его игнорировать. По крайней мере постараюсь.-Стальная улыбнулась.
Чтоб он сдох!

0

58

- Стальная, помнишь, банда читает мысли. -усмехнулась она несводя глаз с Карамели

0

59

Карамелька пригнулась и растопырила усы.
-Ты со всеми такая злая?-Насупившись проговорила она.

0

60

- Я не злая, но ты первая начила. - она сидела не сводя глаз с нее. Не сейчас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Сад Двуногого