Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Сад Двуногого


Сад Двуногого

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Фини обернулась. - Ну что там? - проворчала она. Мята выпала из её рта. Двуногие схвотил кошку за шкирку и что то начал орать. Фини зашипела и начала извиваться всем телом. Но тут подоспел второй двуногий и Фини оказалась в какой то непонятной тёмной коробке. Кошка изо всех сил начала молотить стенки коробки.
- Крапивка! Крапивка? Ты меня слы... - вдруг руки Двоногого схватили Фини за тело, в заднюю лапу вонзилось что то острое. Фини взвыла...и.....всё погрузилось в тьму....
---->Где то на гремящей тропе...

0

22

Киска добежала до логова двуногова. Она тяжела дышала. ЧЕРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ! - подумала кошка. Стальная была ее товарищем и она не могла была бромть ее там. Она отдышалась и тихонько пошла в дом.

-----дом--------

0

23

Киска заташила кошку в сад и стала ждать пока она очнется.

0

24

Мм..-киска открыла глаза. Она промычала что-то невразумительное и из её рта полилась кровь. Она не помнила ничего..Она потеряла память. Стальная закрыла глаза. Она ничего не увидела. Она ослепла. У неё были сломаны задние лапы, а на животе ужасная рана, из которой лилась кровь.

0

25

Черт! Что же делать? Стальная, ты слишишь меня?

0

26

Стальная пошевелилась и закашлялась. Встать она не могла. Каждое движение отдавалось адской болью и кошка завыла, словно волчица.

0

27

Ау! - киска очень сильно испугалась за кошку. АУ! Ты меня слышишь?! ОтВЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

0

28

Киска пошевелилась, открыла один глаз..Другой
Ты кто?-прохрипела она, обращаясь к Рате

0

29

Мармелад прогуливался по ограде сада, гордо подняв хвост. Мельком оглянув сад, он наткнулся взглядом на двух кошечек
-Эм, вам не стыдно заливать кровью ухоженный сад людей? -Расхохотался кот и спрыгнул в ограду-Эх, вы, как вас только, лесных, угораздило так зацепиться.
Кот заткнул рот валявшейся на снегу лесной, сорвал паутину с ограды и заткнул кровоточащую рану. Ловко залетев на яблоню, он с лёгкостью отломал две толстенные ветви. Спрыгнув, он намертво примотал патки к сломаным лапам паутиной. Раскопав снег и дойдя до земли он сорвал душистые молодые стебли мака и сунул ей в рот.
-Молчи и не шевелись.-Рявкнул он и обратился ко второй лесной
Из какого вы клана, или как там у вас называется?

Отредактировано Мармелад (Вт, 17 Мар 2009 18:02:28)

0

30

Стальная заелозила и выплюнула то, чем ей заткнули рот.
Ты кто? Она попыталась встать, но упала. И застонала

0

31

Киска была поражена. Он не из леса.  Стальная... она ничего не помнит....
- Ха! Мы не лесные. И твоя помошь нам не требуется. Наверное ты слышал о банде. - с вызовом и хищно одновременно крикнула Рата.
-Лирьньет! Ты знаешь что я хочу от тебя. Поссторайся как можно лучше поработать над Стальной. Восстоновить больше памяти и закрыть большие раны.  Нам ещё через весь лес идти. Кто знает, может быть на лесных напремся. - сказала в пустоту она. Но в следуйщее многвение рядом с ней появился призрачный кот.
-Будет исполнено.
Рата оставила Лирьньета с Стальной а сама подошла к коту.
- А что касается тебя! - крикнула ученица - Убирайся. Не уходишь?! Не ужели хочешь подратся?
Рата, будь осторожна.
Лирь, я в порядке. И сейчас и буду потом.

0

32

Мармелад прищурился и схватил рату за шкирау, приблизив её глаза к своим, тк, что он чуствовал её частое дыхание на своей морде. Мар тихо и низко прорычал
-Не нарывайся, детка. Я не слышал о вашей своре, понятно. Я во много раз сильнее тебя.-Мар схватил незнакомку за горло и повторил-Не нарывайся.
Отшвырнув Рату в каменную ограду, он легко перепрыгнул за территорию людей и скрылся в густых ветвях ели.

0

33

Рата сплюнула на землю.
- Слушай ты,  незнающий! Я тебе не детка! И вообще заткни свою пасть и не показывайся банде! - закричала ему вслед Рата.
- Противный тип. -сказала она - Слишком много выпендривается. Но однако она не стала гнатся за ним. Не надо нарыватся на лишнии проблемы...
Лирьньет! Как дела с Стальной?
Средне. Придется потратить много сил, чтобы восстановить ее. Но я смогу. Не обещаю что я верну ей всю память.
Верни ее в банду
Постараюсь

0

34

Я немогу ее тут оставить... думала она Вообще ничего сделать не могу...  Надо бы...
Лирьньет! Оставляю тебя с ней! Я мигом!

0

35

Киска забежала сюда и посмотрела на духа.
- Спасибо, Лирьньет. Как она? - она надеялась что Стальная вспомнит все.

0

36

Ночная подбежала к дочери. Она уставилась на нее с озабоченным видом.
-Рата, в чем дело?-взгляд советницы упал на Стальную.-Что с ней случилось?

0

37

- Она кинулась под чудище. - сказала она - Думаю, ты знаешь Из-за кого. - на слово "кого" она поставила большое ударение. - Она потеряла память. Зрение. Вообще была беспомощная. Лирьньет восстановил зрение. - быстро отчеталась она.
- И половину памяти.
- Какую именно половину?
-Незнаю.
- ЧТО?
-Ее раны слишком сильны. Придется ждять пока она очнется. Нам повезет если она будет помнить банду. - призрачный кот Кивнул Рате и поклонился Ночной Ярости и расстворился.

0

38

-От Лирьньет толку мало,-фыркнула Ярость. Она посмотрела на небо. Через секунду огненно-рыжий кот, сверкая глазами, возник перед Яростью.
-Рата, это Андромеда, мой демон-хранитель. Вообще, появилась после предательства Анаконды,-Ан кивнула, подтверждая слова кошки.

-Чтобы вылечить ее, мне нужно знать причину. Зачем она бросилась под машину?

0

39

Киска поклонилась.
- Но однако он смог сделать хоть что-то... - фыркнула она. - А причина... Ну это очевидно... такой слишком эгоистично-самостоятельный наемник - выразила она

0

40

Кошка пошевелилась и застонала.
Где я? А ты кто?-она удивлённо уставилась на Рату.-Почему всё так болит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Сад Двуногого