Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Сад Двуногого


Сад Двуногого

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

...

0

2

Кот притащил сюда Белицу.Тут можно было отдтхнуть в тени деревьев и попить из протикающего тут ручья.Он положил свою возлюбленную под большой вишней,а сам отправился за водой.

0

3

Белица немного вышла из своего забвения... Она попыталась понять где она. Но не могла открыть глаз, просто шевельнуться! Только запах Била подсказал, что он недавно был рядом... Больше в таком состоянии она ничего не могла понять и сделать...

0

4

Бил пришел с кулечком мха во рту.Он был пропитан свежей питевой водой.Кот подес его к губам Белицу.Та стала по тихоньку шевелить ртом и в конце концо выпила все.Бил лишь печально вздохнул и лег сзади любимой...

0

5

Белица ничего не видела кроме тьмы, но все же почувствовала Била совсем рядом... Вдруг в голове промотался страшный фрагмент... И она вспомнила все! И как долго лежала у дороги... Бил пришел за ней! И больше никто... Никто ее не вспомнил... В душе стало так одиноко, что хотелось плакать, но и этого она сейчас не могла.

0

6

Бил не знал,что делать...Надо идти в лагерь.Рина ей поможет.Кот уверенно взял подругу за загривок и пошел на поляну.

0

7

Кошка перепрыгнула через изгородь и принюхалась. Двуногих рядом не было, но это не значило, что можно расслабляться и забывать об опасности.
Легколапка стала озираться, в поисках лекарств.
Она почти сразу почувствовала запах мяты и подошла к кустам душистой травы.
Ученица начала срывать растения, чтобы пополнить запасы. Она старалась выбирать те, которые посвежее и ещё не увяли. К её огорчению их оставалось не так много.
Набрав побольше мяты, она увидела небольшие фиолетовые листья. Кажется, это была лаванда.
"Так, лаванда, - стала вспоминать Легколапка, - помогает при лихорадке"
Она сорвала и эти травы.
"Кажется, всё, - подумала ученица, - остальное можно найти в лесу"
Она с полной пастью трав перепрыгнула обратно через забор, где её поджидала Корица.
- Это всё... - выдохнула она, - может поохотимся не только на растения?

0

8

-Ты молодец- кошка лизнула ученицу в нос- Настоящая,храбрая,целительница-она весело посмотрела в сторону леса
-Ну что,покажешь,на что способна?

0

9

- Спасибо! - обрадовалась Легколапка и засмеялась, - да я уверена, мы наловим дичи больше, чем любой воин!  Куда пойдем?

0

10

-Не знаю-улыбнулась кошка- Как тебе кажется, куда лучше пойти?

0

11

- Я с радостью бы поохотилась на кроликов! - сказала Легколапка, - может на пустоши?
--) Территории, пустошь

Отредактировано Легколапка (Вт, 2 Дек 2008 13:57:21)

0

12

Кошка улыбнулась
"Мне не могла достаться лучшая ученица"- подумала счастливая кошка
-Решено-идем туда- она улыбнулась, махнула хвостом и бросилась вперед

0

13

Фини вскочила на дерево и посмотрела в низ на сад. - Ну что Крапивка, эта операция заслуживает нашей жизни! - серьёзно подумала кошка.

0

14

Кошка прыгнула к сестре -Я готова!

0

15

Фини спрыгнула в сад и мохнула сестре хвостом.  Пошли!

0

16

Крапивка направилась за Фини

0

17

- Вон она мята, пойду сорву... - промяукала Фини и подбежала к кустику с мятой( :D )

0

18

-Фини иди назад я чувствую двуногого, он уже рядом! Бежим!

0

19

- Да тихо ты! Не ори! - раздражённо фыркнула Фини пытаясь набрать как можно больше мяты. - Лучше мне помоги, дурында! - дружелюбно промяукала она.

0

20

Крапивку вдруг кто то схватил, это оказался двуногий. Этот двуногий был большой и страшный( :crazyfun: )Крапивка пыталась вырваться из его рук, но не смогла. Она увидела,что он направился к Фини. Крапивка очень испугалась и не могла вымолвить ни слова!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Сад Двуногого