Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Выпив два коктейля Сумрачное племя, Рыжелапа напилась, но хотела ещё. Поэтому она попросила барменшу:
- Дайте мне ещё котейль Сумрачное племя, 200 грамм водки и салат Сезон зеленых листьев.
Выпив за компанию со Мглой, она пошатываясь вышла из бара и пошла к такси.

0

22

Сев за барную стойку, Энджи подозвала барменшу.
- Мне пожалуйста, коктейль "Сумрачное племя", салат "сезон Зелёных листьев" и бутылку водки - сказала кошка. Рядом с ней сидели опьяневшие Рыжелапа и Мгла. Они орали на весь бар, так что Крыло попросила их уйти и быстренько выпроводила из зала.
Съев свой салат и выпив водку, она попробовала коктейль и подумала: "Да коктейль просто в башку отдаёт". Потом, уже пьяная, она поправила причёску и попыталась выйти из зала достойно. Выйдя из бара она вызвала такси и поехала домой.

0

23

Вернувшись в бар за сумочкой, она села на стул и попросила барменшу:
- Мне коктейль "Сезон голых деревьев", - выпив коктейль, она взяла сумку и побрела домой.

0

24

коктейль Кошачья мята с валерианой пожалуйста!*запела*

0

25

С грусной миной на лице Ветер пошел за барную стойку.Сел почесывая голову.
Плесника махито.-поворачиваясь сказал он бармену.

0

26

Наконец наевшись она решила выпить какого-нибудь коктейля. Капля Серебра позвала официанта.

Коктейль Кошачья мята со льдом- сказала она ему.
После того как ей принесли коктейль она его выпила с большим удовольствием.Вскоре стало уже поздно
и она решила вернуться в племя.

Нда....- протянула она- наставник будет мной недоволен.
Но она не знала что он тоже в этом ресторане.

0

27

Капля Серебра решила после тренировок зайти в ресторан выпить коктейля. Она села за барную стойку и
позвала бармена.
    После тренировок, мне нужно чего нибудь холодного, коктейль Свежатинка пожалуйста- сказала она.
После коктейля она пошла домой.

0

28

Сегодня Капле Серебра хотелось просто посидеть в ее любимом ресторанчике. Сейчас ей хотелось выпить какого-нибудь
холодненького коктейля.
Бармен, плесни-ка коктейля Арабика со льдом и побыстрее пожалуйста!- сказала кошка.
После коктейля она пошла перекусить.

0

29

Снежная Пыль подошла к Барной стойке и начала расматривать меню. Она стояла пританцовываючи в такт музыки.
- Мне пожалуйста, коктель "Речное племя" - произнесла Снеж бармену.
Она села на коженный стульчик и стала ждать, когда ей принесут коктель.

0

30

Мне пожалуйста коктейль Вишневый гад!- сказала Вишня бармену-И побыстрее!- продолжила она. Кошка посидела минут пять. На конец-то ей принесли коктейль.Спасибо!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Барная стойка