Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Зал ресторана


Зал ресторана

Сообщений 581 страница 588 из 588

581

Завалившись в ресторан, Тучильда просияла.
  - Как я давно здесь не была! Официант! - позвала она, садясь за столик.

0

582

- Официант! - крикнула Рыжелапа, садясь за столик рядом с Тучильдой.
К ней подбежала официантка.
- Мне пожалуйста, коктейль "Сумрачное племя" и салат "Сырный рай"! - попросила она.

0

583

Тучильда закинула ногу на ногу и потянулась.
  - А я даже не знаю, что заказать! Не подскажешь? - спросила она у Рыжелапы.

0

584

- Попробуй салат " Сезон зеленых листьев" и коктейль " Кошачья мята", - ответила кошка.

0

585

Рыжелапа зашла в зал ресторана и села за столик.
- Официант! - крикнула она. К ней подошла официантка. - Дайте мне коктейль "Кошачья мята" и пиццу "Сыр-пыр"! - сказала голодная, как собака Рыжелапа и положила сумочку на соседний стул. Тут она заметила только что вошедшего Дрозда и помахала ему лапой, приглашая садиться за столик. Тут к ней подбежала официантка с заказом.
- Спасибо! - сказала Рыжелапа, отдала деньги за еду и чаевые. Она пододвинула несколько кусочков пиццы Дрозду и отпила немного коктейля.

0

586

Капля Серебра очень хотела перекусить после очередной тренировки и села за уютный столик.
    Официант!!!- крикнула она. Молодой кот в черной костюме и красной бабочке подошел к столику, дал кошке меню.
     [b] Э...мм, мне пожалуйста пиццу сыр-пыр и молочный  коктейль," Вишневый гад"- сказала кошечка и отдала меню.Ждать пришлось недолго.После ужина она отправилась обратно в племя

0

587

Мне пожалуйста...
Молочный коктейль "Арабика"
и можно что-нибудь на десерт?

0

588

Кошка вошла в зал ресторана и, увидев Клубнику, подошла к её столику.
- Привет! Можно я сяду?
Усевшись, Красни крикнула: 
- Офицант!
Можно мне... - быстренько прикинула, где бы ей взять плюсы. - Мне Салат "Огнегрив" и молочный коктейль "вишневый гад".

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Зал ресторана