Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Детская


Детская

Сообщений 101 страница 120 из 242

101

Пожар лизнул каждого котенка в нос и подошел к Мечте.
  -Сейчас я принесу тебе свежатинки,- сказал он любимой, мурлыкая.

0

102

Пожар положил рыбину перед Мечтой.
  -Кушай и отдыхай,- сказал он ласково, а сам лег рядом и стал смотреть на своих детей.

0

103

Почуяв запах рыбы Белька стала на него ползти, но наткнулась на папу и тоненько запищала.

0

104

Пожар подтащил малышку к себе и зажал между лапами.
  -Рановато тебе еще рыбу есть, -хихикнул он.

0

105

Возмущённо запищала но вырываться не стала, а наоборот прижалась к Пожару и громко заурчала думая: Какой хороший у меня папа!

Отредактировано Белька (Чт, 10 Дек 2009 18:31:40)

0

106

Мечта ласково посмотрела на Пожара.
  -Спасибо, -мурлыкнула она и откусила кусочек. -Ммм...как вкусно.

0

107

А тем временем котёнак зажатый в лапах отца не переставая мурлыкать заснула.

0

108

Мам! А меня скоро посвятят в ученицы? Я хочу стать самой лучшей защитницей реки и Речного племени!-котёнок был явно возбуждён.

0

109

Пожар лизнул дочку в ухо и подтолкнул к маме.
  -Тебе надо поспать.-сказал он, подходя к Мечте.
  -Я пойду, мне надо отдохнуть.

0

110

Сонная не стала противипся и послушно легла около мамы уткнувшись носом в её шерсть.

0

111

Тоска лежала тихо, в маленькой голове крутились недовольные мысли. "Как тут стать воительницей, когда я толком не вижу ничего! Поскорее бы вырасти!" Котенок тяжело, совсем не по-детски вздохнула. Она почувствовала рядом бок Бельки и смешно фыркнула, прижавшись плотней к теплой маме.

0

112

Сияние вбежала в детскую и увидела Луну.
О,Луна!Я я тебя искала.Давай выйдем,тут будет тесновато-усмехнулась кошка-У меня есть хорошие новости!-прямо светясь от счастья мурлыкнула кошка,ткнув носом маленький рыжий комочек,которыйтолько начал подавать признаки жизни.

0

113

Правда? Луна была в не себя от счастья.

0

114

Мечта придвинула дочек поближе к себе и всех тщательно вымыла. Она подставила котятам свой живот, чтобы они могли подкрепиться, а сама закрыла глаза.

0

115

Ага.Пойдём выйдем на главную поляну-там я смогу всё рассказать.-топчась на месте улыбнулась Сияние.Гордо взмахнув хвостом кошка пошла на поляну.МСЛ:Побыстрее бы рассказать..-подумала она,сгорая от нетерпения.
=главная поляна=

0

116

Мечта посмотрела вслед Сиянию и улыбнулась. Она была рада, что у подруги все замечательно складывается.
  "Возможно, скоро и Сияние будет в этой пещере"

0

117

Снежнолапка защекотала ей живот своими усами. Кошка хихикнула.
  -Дорогая, ты поосторожней,- добродушно боднула она дочку в бок.

0

118

Почуяв запах молока проснуласи и поняла что хочет есть. Котёнок подползла к животу мамы и принялась жадно слсать.

0

119

Почувствовав на своейшерсти язычёк сестры прилялась урчать и кататься с боку на бок подставляя ей свои бока.

0

120

Поняла что с ней играют и принялась молотить маленькими лапками по Снежнолапке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Детская