Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Детская


Детская

Сообщений 81 страница 100 из 242

81

Наконец найдя сосок котёнок начала сосать, но молоко не шло. Наконец потекло молоко и Белька заурчала от удовольствия то и дело пиная маму в живот.

Наевшись малышка прижалась к Мечте и заснула.

0

82

Мечта счастливо улыбалась. Такое счастье для племени. а в первую очередь для нее и Пожара.
  "Кстати, о Пожаре".
-Сияние, ты не могла бы найти Пожара?- попросила она, умоляюще глядя на подругу.

+1

83

Хорошо,постараюсь.-подпрыгивая на месте от нетерпения мяукнула кошка и побежала разыскивать друга Мечты.
МСЛ:Представляю,как Пожар обрадуется,когда узнает о тройне.
=в поиске Пожара=

0

84

Котенок запищала и прижалась к живот матери. Она стала жадно пить теплое молочко. Поев, она закрыла глаза и погрузилась в сытую полудрему.

+1

85

Проснулась услышав голоса, испугалась и не разборчиво запищала чтото вроде: Мама! Мама!

+1

86

Мечта посмотрела на самую маленькую беленькую кошечку, которая беспокойно запищала. Кошка лизнула ее в макушку, чтобы дочка успокоилась.

0

87

лисёнок решил войти и посмотреть на котят они были милые комочки и тихонько ущол

0

88

Лизнула маму в ответ и закрыла слепые ( пока ещё ) глазки.

0

89

Пожар зашел в пещеру и увидел Мечту в окружении трех котят. У кота отвисла челюсть.
-Это что, мои котята?- спросил он с глупым видом.

0

90

Сияние вошла следом за Пожаром и остановилась.
Ну вот,котята это ваш папа!Даже искать долго не пришлось-сказала кошка с самодовольной улыбкой и повернувшись к Пожару ответила:
Нет,ну не мои же!Конечно твои!Поздравляю теперь и тебя,Мечту уже поздравила.
Кошка нагнулась к белоснежному котёнку,выползнувшему из под мамы и очень осторожно,подталкивая,помогла добраться до Пожара.

0

91

Какая прелесть!-прошептала Сияние,наблюдая за котёнком.Потом подняла голубые глаза на Пожара.
Ну может уже отреагируешь как-нибудь?Видишь к тебе твоя дочка пришла!

0

92

Поняв,что сказала что-то лишнее кошка встала и осторожно вышла из пещеры,старась не потревожить счастливое семейство.
МСЛ:Мне надо сообщить об этом Звездопаду!Он будет счастлив-племя восстанавливается.
=пещера предводителя=

0

93

Услышав что кто-то вошёл. Увидела ( глазки чуть-чуть приоткрылись ) рыжего кота. А потом услышала голос Сияния и решила подойти, но подойти не получилось. Котёнок скатилась к лапам отца и врезалась в сестрёнку ( Снежнолапку ). Потом Белька подняла глаза на папу и пискнула как бы спрашивая: Ты кто?

Отредактировано Белька (Пт, 4 Дек 2009 22:41:50)

0

94

Пожар счастливо рассмеялся. лизнув каждого котенка в лоб. Потом он осторожно подтолкнул их к матери и сам подошел к Мечте.
-И что, у меня все дочки?- шутливо нахмурился он.

0

95

Чувствуя что её лижут и толкают да в добавак не ответили на вопрос запищала от возмущения и вместо того чтобы послушно идти к маме принялась "пытать " папу толкая его крошечными лапками.

Отредактировано Белька (Сб, 5 Дек 2009 15:58:15)

0

96

Случайно стукнула сестрёнку по носу и пища принялась извиняться.

Отредактировано Белька (Сб, 5 Дек 2009 16:51:09)

0

97

Мечта улыбнулась.
  -Да, все дочки, как видишь,- хихикнула она. -Вот эта беленькая, что поменьше, Белька. Та, что крупнее, Снежнолапка. А рыженькая- Тоска,- сказала кошка свему любимому.

0

98

Бельке вдруг так захотелось чтонибудь сказать. Она набрала в грудь побольше воздуха, повернулась к Мечте и выпалила: Ма-ма, э-то ты?

+1

99

Мечта замурлыкала.
  -Конечно я, кто же еще?- он ласково погладила дочь хвостом и лизнула в нос.

0

100

Радостно прижалась к маме и замурлыкала думая: Как же хорошо дома с мамой, папой и сёстрами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Детская