Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Детская


Детская

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Кот вышл из пещеры.Что то говорило ему,что он должен пойти к реке
-Я сейчас-бросил он

0

42

Кот принес котенка в ясли
-Мне нужна помощь-хрипло сказал он

0

43

Когтинка отторвалась от рыбы Ух ты! Котенок! А он чей? А откуда он? А откуда беруться котята вообще? побежала она к Коршуну, но вдруг остановилась Паап, что с тобой? обеспокоенно спросила малышка

0

44

Коршун,что с тобой?-кошка вопросительно смотрела на кота,держащего котёнка

0

45

-Это не со мной,это с котенком-взволнованно произнес кот-Кто нибудь позовет целителя или нет?!-он уже перешел на крик

0

46

Грустная, повесившая хвост Серебрянка вошла в ясли и увидела странную картину. Тут её как током дернуло и она аж подпругнула от неожиданности. Кошка не поняла, что случилось, но она подбежала и взволнованно спросила:
-Дорогой, что с тобой? - Серебрянка лизнула друга. - Что-то случилось? Откуда этот котёнок?

0

47

Я его нашел на берегу и ему нужна помощь-кот весь трясся от напряжения и принялся его вылизывать(котенка)

0

48

Кот забежал в детскую
-Нужна помощь?-он увидел котенка,взял его за шкирку и понес к себе в пещеру

0

49

Мрамор
можно мне с тобой-произнесла кошка вслед целителю-я просто трав уже набрала и в как раз искала твою пещеру

0

50

Коршун облегченно вздохнул.Целитель на месте и волноваться не стоит

0

51

Коршун,конечно,он знает своё дело.Кстати ты сможешь потом меня отвезти к нему в пещеру,только если сможешь,а то он меня взять не захотел-кошечка уставилась в полBy ~evana потом весело вспрыгнула на лапы-Когтинка,давай дружить?

0

52

Кошка удручённо вздохнула и легла на подстилку, положив голову на лапы.

0

53

Кот кивнул
-Конечно..ты на него не обижайся,у Мрамора забот полно-вздохнул кот-А потом надо пойти и проведать котенка

0

54

Коршун,спасибо большое..нет я не обижаюсь на него,понимаю,что забот полон рот.Спасибо большое,что помогаешь мне-кошечка благодарно кивнула коту.-ой,привет,Серебрянка

0

55

Кот снова кивнул и лег.Почему то он ужасно устал

0

56

Коршун,я вижу,что ты устала,тебе надо отдохнуть.Я пожалуй сама поищу его пещерку-кошка улыбнулась,и схватив охапку трав медленно пошла в сторону выхода..

0

57

Кот кивнул,закрыл глаза и провалился в сон

0

58

Когтинка прошла в детскую и улеглась на подстилку.

0

59

Мечта зашла в десткую и легла на подстилку. Она уже мечтала, как будет растить своих детей, как они станут учениками, а потом воинами.

0

60

Пожар вошел в десткую и положил перед любимой полевку.
-Кушай, -ласково сказал он, лизнув ее в ухо. Кот лег рядом, чтобы немного согреть Мечту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Детская