Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Детская


Детская

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

Когтинка прибежала и увидела Серебрянку Ура! подумла малышка и легла рядом с мамой

0

22

Кот тоже зашел и лег рядом,согревая их своим теплом

0

23

Кошка открыла глаза и лизнула дочку между ушек, а друга в нос и положила голову на лапы.

0

24

Когтинка проснулась. Было скучновато. В животе подозрительно заурчало. Похоже рыбка уплыла... подумала малышка и побежала к яме за едой.
----------яма для добычи

0

25

Малышка вползла в детскую и сразу заснула рядом с мамой. Она даже не заметила, что из лапки у нее капнула капелька крови.

0

26

Кот насторожился
-Доченька,что с тобой?-спросил он у кошечки

0

27

Со мной?... Ничего.... пробормотала Когтинка Только бы он не почувствовал запах леса... Только бы не почувствовал...

0

28

Кот принюхался и почувствовал запах леса
"Наверное,показалось"-подумал он и улыбнулся

0

29

Малышка улыбнулась и стала незаметно стала счищать с лапы грязь и колючки. Все! Я хочу спать! мурлыкнула она и повернулась на другой бок

0

30

Кошка чувствовала себя очень странно. Она ничего не понимала в своей жизни, поэтому она встала и никому ничего не сказав, покинула ясли.

0

31

Кот посмотрел ей вслед
"И что это с ней в последнее время?"

0

32

Когтинка встала. Лапка все еще побаливала, но и голод давал о себе знать. Малышка побежала из детской
----------яма для добычи

0

33

Коршун открыл глаза.Дочки не было
-Куда она все время уходит?-пробормотал он

0

34

Жемчужинка встала со своей подстилки в углу и потянулась,прогоняя сон-доброе утро,Коршун-поздоровалась она,и не дожидаясь ответа вылетела из детской..
===>место сбора трав

Отредактировано Жемчужинка (Вс, 28 Сен 2008 15:37:51)

0

35

Доброе..-только и успел сказать кт,кошка уже умчалась-И куда это все спешат?

0

36

Кошечка снова влетела в десткую,но на самом  пороге врезалась в Коршуна и шлёпнулась на пол-Ой,Коршун.Привет,прости не заметила тебя-начала извеняться кошечка.Только сейчас она поняла,что здесь детская,и здесь могут спать малыши,а она их чуть не разбудила.Ей сразу стало так стыдно,что она встала,и начала переминаться с лапы на лапу, изредка смотря на взрослого кота виноватым взглядом-я тут э..э..трав принесла...знаю,не моё дело,но вот не могу же просто так сидеть сложа лапы и ныть.Хочется делом заняться-пустилась в обьяснения белая кошечка-ты не мог бы мне сказать,где находится пещерка целительницы,а то я..чесно..незнаю-сказала наконец она.

0

37

Коршун улыбнулся
-Могу и показать-сказал он-Идем

0

38

Вошла и стала педать вкусную рыбку

0

39

Когтинка
-Где ты была,доча?-спросил кот у котенка

0

40

Коршун
я подожду-улыбнулась кошка и тихо села в углу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Детская