Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Синеглазка не огорчилась...просто подумала, что кот не хочет разоваривать...и немедля вышла из пещеры... Она не знала куда она пойдет!
----------Пошла гулять по территории Речного Племени-----------

0

62

Шелест встал, потянулся и решил навестить Слезу. му было интересно, пройдет ли у них сегодня занятие.

0

63

Шелест направился прямиком в палатку. Случилось многое. что требовало размышлений. Итак, ему все же придется уйти неизвестно куда, чтобы сделать неизвестно что. Нет, Шелест вовсе не был трусом, просто уходить в момент, когда он только начал делать успехи...

0

64

Шелест открыл глаза. Даже во сне он видел свое будущее путешествие. Он часто думал, почему именно он должен быть избранным, ведь он так не хотел уходить. Шелест осознал, что они с остальными даже не договорились, где встретиться в следующий раз. Кот зевнул и пошел к куче с едой.

0

65

Шелест зашел в пещеру и лег на свою подстилку. Спать пока не хотелось и кот просто зкрыл глаза, представляя путешествие.
  "Когда же будет следующий знак?"

0

66

Пятнышка тихо зашла в пещеру учеников.Она немного устала и решила немного полежать.Надеюсь,я найду себе друзей-думала она,засыпая.

0

67

Пестри легла наподстилку,но сон никак не шел.Она встала и http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/19.gif .

0

68

Шелест зашел в пещеру и лег в угол. Ему не хотелось ни с кем разговаривать, никого видеть. Вся его жизнь превратилась в томительное ожидание.

0

69

Фальшинке не спалось. "Где же Шелест? Я его давно уже не видела!" - со страхом думала она. Кошечку обуревали различные чувства. Не выдержав, Фальшинка вскочила и выбежала наружу, на главную поляну, смутно надеясь, что морозный воздух поможет ей придти в себя.

0

70

Последние дни проходили у Фальшинки просто отвратительно. С тех пор, как ушел Шелест, она не знала, куда девать себя от скуки. После того, как псы растерзали Звездопада, жизнь стала и того хуже: в племени творилась сущая неразбериха. На фоне всего этого у Фальшинки стал существенно портиться характер. Она очень пыталась это скрыть, но себя ведь не обманешь!
  Конечно, не все в ее поведении становилось хуже, например, она явно стала смелее и самоуверенее. Но сдерживать ехидные комментарии ей становилось все труднее. Она думала, что если найдет себе занятие, то все станет на круги своя. Но ей до сих пор не назначили нового наставника!
  Фальшинку это страшно бесило, хоть она и понимала, что до нее сейчас никому нет дела. Зевнув, она решила, что хватит валяться в палатке учеников. Она решила побродить по лагерю, попасться взрослым на глаза и тогда, может быть, ее пристроят к чему-ниудь. Кивнув самой себе и своим мыслям, она быстро выскочила наружу.

0

71

>>>(Начало игры после долгого лентяйства)>>>
  Огнегривая ученица Речного племени открыла заспанные зеленые глаза и сонно огляделась. Конечно, она была в пещере, а где она еще могла находиться? Фальшинка потянулась, при этом сладко зевнув, показав розовый язычок. Наскоро умывшись, она решила, что сначала надо бы перекусить, а потом спрашивать у наставницы, что ей поручено на сегодня.
  Как одна из старших учениц, без пяти минут воительниц, Фальшинка могла себе позволить покидать лагерь без аставницы. Тем более, что Земляничка теперь была предводительницей и дел у нее явно хватало.
  Уложив недлинную шерстку, Фальшинка покинула пещеру учеников, выйдя в прохладу главной поляны.
>>>(Главная поляна)>>>

0

72

Хвостишка буквально приполз с тренировки в пещеру для учеников. Он бухнулся на первую попавшуюся подстилку, даже не разбирая чья она. Лапы ужасно гудели, все тело ныло... Не было сил, даже чтобы помыться. Завтра надо будет выучить еще пару приемов... - подумал котик, устало зевнув. Только стоило ему закрыть глаза, как он моментально погрузился в сон...
  Он стоял на берегу реки и смотрел на ее тихую ровную гладь. Была глубокая ночь и полная луна освещала рыжую шерстку ученика. Котенок слышал далекий шум, но его источника он не видел. Шум приближался с неимоверной скоростью... Вода!... - пронеслось в голове у Хвостишки. И действительно огромная волна бежала по реке и было странно видеть ее, так как по сравнению с тишью, которая была до этого, волна казалась подобием урагана. Она была уже совсем близко, как вдруг ученик увидел три кошачьих силуэта на противоположном берегу. Один из них махнул хвостом, будто подзывая Хвостишку к себе. Котик неуверенно переступил с лапки на лапку. Он не знал, что ему делать. Волна была уже совсем близко, плыть сейчас было очень опасно. Я могу успеть... Котик зашел в воду и начал отчаянно грести лапами. Проплыв ровно половину пути, он остановился, чтобы посмотреть далеко ли опасность и лишь успел почувствовать как его накрыло... Хвостишка с головой ушел под воду и как бы он не старался, выплыть не получалось. Спасения не было, как вдруг глубоко под собой он увидел свет. Голубоватый и бледный он был похож на свет звезды. Котенок попытался добраться до него, особых усилий прикладывать не пришлось, создавалось впечатление что, что-то или кто-то помогал ему плыть. С удивлением Хвостишка отметил, что теперь ему не казалось, что он движется вниз. Он всплывал... Но как такое возможно?! Вынырнув, котик сделал глубокий вдох. Он оказался в совершенно незнакомом ему месте. Обернувшись, он не увидел реки. Где я? Что это за место? Где тот странный свет? - и еще много подобных вопросов крутилось у маленького ученика в голове. Поляна, на которой он оказался, была освещена бледным лунным светом. Мягкая трава тихо качалась из стороны в сторону. Кто-то легонько коснулся до плеча Хвостишки и тот вздрогнул от неожиданности. Рядом стояла неимоверной красоты кошка. Она добродушно улыбнулась котенку и тому стало намного спокойнее. Он почувствовал себя в безопасности. Хвостишке столько всего хотелось спросить грациозную незнакомку, но он не решался первым заговорить.
  - Здравствуй, маленький ученик. - произнесла кошка и ее голос зазвенел как песня ручья. - Меня зовут Голубика, когда-то очень давно я была целительницей в твоем племени. Котик хотел было, что-нибудь  ответить, но Голубика мягко коснулась хвостом его губ. Слушай, Хвостишка, слушай и не перебивай меня. Грядут тяжелые времена. Племенам будет послано сложнейшее испытание и только избранные могут спасти лес. Ты встретишься с остальными на Совете и для того, чтобы помочь своему родному дому снова обрести покой, вам придется отправиться очень далеко за даром, который поможет вам... Кошка договорила, коснулась носом лба Хвостишки и ровным тихим шагов начала отдаляться от него.
  - Подожди, стой! - котик побежал за звездной воительницей, но хотя бы приблизится к ней ему не удавалось ни на шаг, - Как я могу быть избранным? Я только-только начал обучение? Что я смогу сделать? Как?...
  - Верь в себя. - обернувшись и в последний раз посмотрев на котенка, сказала Голубика. Она исчезла и все исчезло вокруг Хвостишки. Только голос кошки продолжал эхом звучать в голове ученика. Верь...
  Котик широко открыл глаза. Он не мог поверить в то, что только что произошло. Еще было темно и в пещере стоял полумрак. Котенок свернулся в тугой клубок и положил голову на лапки. Спать уже не хотелось. В голове в хаотичном порядке жужжали мысли. Действительно ли это было послание Звездных предков или просто фантазия ученика разыгралась на столько, что он увидел столь необычный сон? Хвостишка в сотый раз прокручивал в голове слова Голубики. Она что-то говорила про других избранных... Все решится на Совете. Если я встречу там, кого-то с похожим сном, значит все что сейчас произошло правда. И приближаются действительно тяжелые времена... Котенок заставил себя еще немного поспать, но нормально заснуть он так и не смог. Целую ночь он ворочался с бока на бок, мешая спать остальным.

+1

73

Наконец наступило утро и Хвостишка был рад тому, что можно наконец встать с подстилки и заняться чем-нибудь полезным. Для начала нужно было хорошенько вымыться, так как вчера он про это дело даже и думать не мог, настолько устал после вчерашних занятий с Ручьем. Зато сегодня котик чувствовал себя очень бодрым и свежим. Тщательно вымывшись, ученик сел и посмотрел на лагерь из пещеры учеников. Отсюда было видно только воинскую палатку и краешек главной поляны, но этого было достаточно, чтобы понять что большинство котов уже проснулись и бегали кто куда по своим делам. Неужели совсем скоро что-то может нарушить эту размеренную и спокойную жизнь?... - думал Хвостишка, вспоминая вчерашнее предсказание Звездных предков. Но мысли котенка прервал его собственный желудок, отчаянно требуя завтрака. Что ж поделаешь, против естественной нужды не попрешь... И Хвостишка направился на главную поляну, чтобы во время завтрака ему было с кем поболтать.

0

74

Хвостишка шел с тренировки в зубах он нес небольшую рыбешку, - в самый раз для того чтобы немного подкрепиться. Котик остановился у порога пещеры и уселся так, чтобы не загородить проход. Положив рыбку возле себя, ученик в предвкушении облизнулся. Он склонился над своим ужином и начал трапезничать, стараясь не чавкать и не торопиться. Холодная рыбья кровь приятно обжигала желудок, и Хвостишка довольно заурчал.
  Расправившись с едой, он забрался на свою подстилку. Травянистый запах мха ударил в ноздри. Котик вдохнул его поглубже и закрыл глаза, позволяя себе окунуться в темное царство сна.

0

75

Хвостишка тихо лежал на своей подстилке. Сон никак к нему не шел, котик просто лежал с закрытыми глазами. Рассвет еще только затевался и выходить из пещеры было рановато.
  Река была не очень далеко от лагеря и Хвостишка слышал редкое потрескивание льда. Скорее бы она уже освободилась бы от ледяных оков... - нетерпеливо подумал он и завозился на подстилке, переворачиваясь на другой бок. Прохладные ветер гудел где-то вдали, и котенок представлял себе раскачивающиеся деревья в роще. Лежать здесь было равносильно пребыванию в тюрьме. Хвостишка хотел на свежий воздух, размять лапы и разведать территорию племени. Но вместо этого он лежал в душной пещере, молясь о том, чтобы время сна скорее прошло. Не выдержав, он поднялся и стряхнул с шерстки прилипшие травинки. Аккуратно пробравшись мимо остальных оруженосцев, рыжий ученик сел у входа в пещеру. Легкий морозец щипал нос, но котенку это лишь доставляло удовольствие. Он полной грудью вдохнул предрассветную свежесть и прикрыл глаза. Быстро приведя в порядок взлохмаченную шерстку, Хвостишка погрузился в раздумья.
  Бледные солнечные лучи попали на главную поляну, ярко осветив выход из лагеря. Котенок заметил что его никто не сторожит. Шальная мысль мелькнула в голове у молодого оруженосца. А почему бы мне самому не исследовать нашу территорию? Но совсем скоро начнется новый день и Ручей придет за ним, чтобы позаниматься. Хвостишка покосился на воинскую палатку. Отсюда ее было плоховато видно, но кажется все воины еще спали. Котик в нерешительности завилял обрубком хвоста. Искушение было велико... Надеюсь, мне не сильно влетит... - подумал он и как можно скорее припустил к выходу из лагеря.

==>> Территория РП Сорри не придумал еще куда именно...

Отредактировано Хвостишка (Вс, 27 Фев 2011 15:41:31)

0

76

Пещера воинов---
  Ручей защел в пещеру и с удивлением обнаружил, что Хвостишки нет. Кот не припоминал, чтобы видел его и на главной поляне.
   "Надо проверить еще кучу с едой. Хотя, может он торчит у Льдистого пути". 
  С этими мыслями полосатый воин пошел к куче с едой.
  --Куча с едой

0

77

Шелест открыл глаза и зевнул. Он всегда просыпался с рассветом. Осмотрев палатку, он с удивлением не нашел там Хвостишку.
   "Странно, Совет уже закончился и они должны были вернуться. Или он не ложился?"
   Пожав плечами, Шелест принялся умываться. Выходить не хотелось, поэтому он стал ждать Хвостишку.

0

78

Предрассветные сумерки сменились утренней дымкой. Лучи еще не взошедшего солнца слабо пробивались сквозь густые заросли кустарников, расположенных около ученической палатки.
  Хвостишка наконец-то добрался до лагеря. Не теряя ни минуты он устремился к своей подстилке и, не вылизываясь, бухнулся на мягкий мох. Рыжий бок кота был весь в колючках, но усталому оруженосцу было не до них. Лапы его гудели как после долгой тренировки, а в голове пчелиным роем жужжали мысли. Но несмотря на все это, котик был рад оказаться дома. Он надеялся успеть поспать хотя бы пару часов, до того как его наставник Ручей придет забрать своего ученика на очередную тренировку.
  Уже проваливаясь в сон котик, повел носом и только сейчас понял что в палатке он находится не один. Приоткрыв правый глаз, он увидел уже проснувшегося соплеменника.
  - Привет, Шелест... - еле промямлил Хвостишка и, закрыв глаза, широко зевнул. - Могу поспорить ты даже не представляешь, что было сегодня на Совете...- продолжал бубнить котик, но сон неумолимо накрывал его своим плотным одеялом. Сейчас рыжий ученик был похож на мертвую белку, растянувшуюся у лап умелого охотника. Не в силах совладать с усталостью Хвостишка мерно засопел. Спасибо Звездному племени, хотя бы сейчас они не лезли к нему в голову со своими пророчествами и предупреждениями. Перед глазами кота была черная пустота.

0

79

Шелест только было открыл рот, чтобы что-нибудь спросить, но Хвостишка, что-то пробурчав, завалился спать. Фыркнув, ученик решил пойти на главную поляну. В его голове стучал вопрос, где же пропадал Хвостишка так долго? Но они были в не настолько хороших отношениях, чтобы лезть друг к другу в душу.
   ---Главная поляна.

0

80

Хвостишка вздрогнул от сильного укола колючки в бок. Недовольно поморщившись он сел и принялся вытаскивать ненавистные палочки из своей шерсти. Заокнчив с этим, он быстро вылизался и осмотрел пещеру. Видимо проспал он не долго, но уже чувствовал себя намного бодрее, чем несколько часов назад.
  Чтобы не вызывать подозрений у соплеменников, которые уже наверняка занимались кто чем, оруженосец решил выйти на главную поляну. Вдруг его возьмут в патруль? Или Ручей утроит ему тренировку? Или может научит ловить рыбу, ведь лед на реке уже стаял?
  Котик грустным взглядом посмотрел на свою подстилку, в которой было полно ежевичных колючек. Менять ее было делом нудным и Хвостишка решил заняться этим вечером. Сегодня ему предстояло много дел, а значит заострять внимание на вещи не глобального типа времени не было.
  Рыжий ученик вылез из палатки и быстрым шагов направился на главную поляну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников