Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Коршун зашел в пещеру,выискивая глазами ученицу.
-Ну что,Малышка,идем тренироваться?-весело спросил он

0

22

Серебрянка зашла в пещеру.
-Коршун? Привет! - кошка лизнула друга в щеку и улыбнулась ученикам. - Капелька, пойдёшь со мной? Я хочу прогуляться по террирориям.
Серебрянка села на пол, ожидая ответа ученицы.

0

23

Серебрянка
-Что ты здесь делаешь?Тебе надо быть в яслях-кот попытался оттащить кошку в ясли

0

24

-Не хочу! - Серебрянка отпрыгнула от Коршуна. - Мне надоело там сидеть! Там скучно, а бедной Серебряночке хочется общения!
Кошка фыркнула и отодвинулась от друга.
-И не пытайся запереть меня в яслях!

0

25

Капелька радостно помахала хвостиком
-Мы будем охотиться,да?-спросила она с блеском в глазах

0

26

-Я надеюсь ты не будешь против? - спросила она у Коршуна, улыбнувшись ему.
После кошка ободряюще подмигнула своей ученице.

0

27

Кот подошел к пещере и принюхался.
"Вроде Солнышко там".он вошел
-Солнышко,пора заниматься

0

28

офф:Извените за флуд. Жаворонок. Иди на главную поляну. Там моё посвещение в учиники!

0

29

Вошла в пещеру Теперь я ученица! Ура!!

0

30

Черничка тихонько принюхалась. Вроде никого Как всегда.... Ученица нервно дернула хвостом. Уже давно она замышляла побег. Давно. Еще с того дня, когда маленькой убежала из лагеря. Да, ей было стыдно, да ей не хотелось огорчать родителей. Но она не может больше оставаться здесь. Она знает куда пойдет. Она пойдет к бродягам. Там она сможет найти себя. Черничка медленно вышла из пещеры и побежала в из лагеря
--------граница Речного племени и племени Теней

Отредактировано Черничка (Пт, 21 Ноя 2008 19:30:55)

0

31

Наконец то кошечка смогла пробраться в эту пещеру.Наконец то она ученица и у нее самая лучшая наставница в мире.Кошечка зевнула и легла спать,свернувшись клубком

0

32

Сребролап вошел в пещеру, как всегда, угрюмый. Он никого не заметил, уселся на своей подстилке и мрачно уставился в стену. Казалось, ничто не способно поднять ему настроение.

0

33

Кошечка удивенно взглянула на вошедшего ученика. До этого они с ним не общались- сребролап всегда был каким то угрюмым. Горчица подошла к коту.
-Привет! Как у тебя дела?-робко спросила она

0

34

Сребролап посмотрел на кошечку, казалось, без всякого интереса, как на пустое место, но про себя отметил, что это довольно милая ученица.
  - Дела просто прелесть, - фыркнул котик, - чего и тебе желаю.

0

35

Горчица немного смутилась, но решила не отступать. Она с надеждой посмотрела на ученика и немного дрожащим голосом спросила
-Не хочешь поохотиться?

0

36

А может кое-кому не надо мешать?-Огрызнулся он и тут же вышел на главную поляну.

0

37

Горчица недоуменно посмотрела на него, обиженно вздохнула и отвернулась, бросив напоследок
-Идиот

0

38

Ярохвост зашел в пещеру и подошел к дочери
-Привет, Горчица- сказал он и ласково лизнул ее в ухо-Ну, как дела?

0

39

Горчица потерлась щекой о его щеку.
-Все отлично, пап- мурлыкнула она и глаза ее заблестели. -Как думаешь, мне скоро назначат нового наставника?- глаза кошечки погрустнели, ведь ее наставница Лунария погибла на Гремящей Тропе.

0

40

Свернувшись на мягкой подстилке Фальшинка дремала. Сон ее прервался внезапно. Этой ночью ей так и не удалось по-настоящему заснуть - волновалась из-за совета. Ей было страшно интересно, как там племена. Проснувшись, она вышла из палатки на поляну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников