Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 121 страница 140 из 459

121

Стихия лишь кивнула головой в знак согласия и напружинив задние лапы понеслась  к выходу.Она любила охотится,да и получалось у неё это хорошо."Ну,Курт,мне очень жаль.Но я пожалуй предпочту поохотится.."Она повернула голову и увидела бегущего рядом Сумрака.Оказавшись у папоротникова туннеля кошка юркнула в него.Оказавшись в лесу она блаженно втянула воздух и на миг закрыла глаза..Обернувшись она посмотрела на Сумрака и слегка улыбнулась.

0

122

Кот тоже улыбнулся
"Надо поймать мышь для лирики"-подумал он с нежностью

0

123

Белка и Костяк подошли к куче с едой.Кошка прижалась к боку кота.
-Извини,я не должна была забывать про тебя,когда разговаривала с Горелой,-чуть ли не шепотом сказала она,потом быстро лизнула кота в ухо.Теперь в глазах Белки плескалось смущение и просьба простить её.

0

124

Кот улыбнулся
-Ничего страшного,я все понимаю.Он лег на траву и мурлыкнул

0

125

Белка улыбнулась.
-Ты ещё не проголодался?-спросила кошка,вспомня,что с утра ничего не ела.-Лично я да.
Она взяла из кучи с дичью полевку ипринялась за еду.

0

126

Печальная Осень бросила свою мышку в кучу.Потом пошла в сторону палатки целителей.

0

127

Кошка положила в кучу с таким трудом добытого зяблика.на раздумывала,взять ли что нибудь себе,но аппетит почему то пропал.Вздохнув,она пошла в свою пещеру,чтобы немного вздремнуть

0

128

Куница подскочила к куче дичи и положила туда обеих мышей. Затем она пошла куда-нибудь развеяться - а то Куница с утра в заботах. то поохотиться, то осмотреть границы.... Надо же и отдохнуть!
- А заодно и поймаю ещё чего-ниббудь, - промурлыкала она себе под нос.
---------Золотистый ручей

Отредактировано Куница (Сб, 22 Ноя 2008 12:25:20)

0

129

Ученик вынырнул из прочных сплетений ежевики,и даже немного приостановил бег.Он гордо положил в кучу с едой,только что наловленую дичь:белку,воробья и землеройку.Услышав какой то шум в кустах,Ястреб посмотрел в ту сторону,но от туда вылетело лишь несколько воробьёв ,подняв звонкий шум об опасности.Как они сда забрались?

0

130

Кошка прибежала сюда и сложила свою добычу.Вдруг кошечка увидела Ястреба и приветливо кивнула ему.Привет,интересно как эти воробьи сюда попали-спросила Златогривка мечтательно смотря на улетающих воробьёв.

0

131

Кот подошел к куче и вытащил одну мышь для себя.Кивнув всем в знак приветствия,он отошел подальше и принялся за еду

0

132

Златогривка
Ястреб облегчённо вздохнул и с интересом посмотрел на только что пришедшую рыжую кошечку:
-Привет.Воробьи?Сейчас я их..-Ястреб высоко подпрыгнул,и даже задел одного ворбья лапой,но оба сделали крутой поворот и улетели.Полосатый котишка кубарем скатился с поляны.Встав,он отряхнулся,и привёл в порядок вставшую дыбом шерсть-Прости.Так это ты была в зарослях?А я уж было подумал,что сумрачная кошка пришла в наш лагерь.Только они умеют так тихо подобираться-он улыбнулся.
-Кстати:Я никогда тебя прежде не замечал здесь,но возможно слышал имя..Ты Златогривка,я угадал?

0

133

Кошечка кивнула,а ты по моему Ястреб?-спросила Златогривка пристально рассматривая кота-Не хочешь поесть?.

0

134

--------Прозрачный ручей.
Кошечка  вбежала в лагерь и направилась к куче с едой,держа в зубах мышь.Киара положила добычу в кучу.Потом кошечка оглядела кучу,выбирай лакомый кусочек.Воительница приметила белку и вытищали её.Потом она уселась неподалёку от кучи,дожидаясь чёрнохвоста.

0

135

Заметив Чёрнохвоста,кошка улыбнулась ему и принялась за белку.Наевшись Киара принялась вылизываться.Кошка перевела взгляд на чёрнохвоста.
-Чем займёмся?

Отредактировано Киара (Ср, 17 Дек 2008 14:54:08)

0

136

Кошечка насмешливо взглянула на кота.
-Ну ты ленивый,-мурлыкнула Киара и улыбнулась.
Потом она встала и оглядела лагерь.Кошечка моргнула и потянулась.Потом она зевнула.
-Хотя...я уже тоже устала.

0

137

Киара взглянула на кота.
Как то мне скучно...всегда одно и тоже...эх..
-Ладно,-сказала Киара.
Потом она свесив хвост и опустив голову поплелась в воинскую пещеру.
-------Пещера воинов.

0

138

Янтарина положила белку в кучу с едой и решила пойти поспать, потому что она очень устала от быстрого бега. Ее короткие лапы не позволяли кошке бегать быстро.

0

139

Гром сидел около кучи с едой, похоже у него начался зелёный кашель.
--->Пещера цилительницы

0

140

Крапивка прибежала первой и достала из общей кучи две мышки. - Лови, Фини!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой