Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 101 страница 120 из 459

101

Фини да ладно тебе ведь оруженосцем можно стоть только один раз в жизни-мяукнула кошечка лизнув Фини ухо-Ты же говорила что и сама такой была а так как мне 10 лун я долго в учениках сидеть не буду-сказав она успокаивающе улыбнулась.

0

102

Предводительница подошла к своей ученице и дочке
-Вижу вы уже подружились-улыбнулась она.
Фини
Как успехи?-спросила она
Дикая ягода
Сейчас мы с тобой пойдем на охоту

0

103

- Подружились... - хихикнула Фини.
- Успехи... не знаю...спрашивай у моей наставници... - задумчиво протянула она. - Ярость говорит, что ничего так! - вспомнив о своей наставнице Фини  сразу стало грустно...но она откинула грусть в сторону и мяукнула:
- Ладно, пойду посплю, а то всё ночь тренировалась.. - она притворно зевнула. На самом деле у неё были совсем другие планы...)))

0

104

Кошка недоверчиво уставилась на дочь.Она слишком хорошо ее знала,что бы поверить в ее усталость.
-Ага,иди отдохни-ехидно сказала она.
Дикая ягода
-А мы с тобой пойдем тренироваться
---Овраг для тренировок----

0

105

- Угу... - пробормотала Фини.
- Дикая ягода, удачной тренировки! - кошка улыбнулась и помахала всем хвостом.
---> Пещера учеников

0

106

Крапивка положила птицу и мышек в общую кучу, взяв чтото из кучи она съела и пошла спать!

--->Пещера учеников

0

107

кошка взела мышь и пошла в ясли

0

108

На входе в лагерь появилась кошка.Она медленно шла по направлению кучи с едой.В зубах у неё болтались три сочные мышки.Плавными шагами серо-белая охотница дошла до кучи с едой и положила туда свою ношу.Потом она взяла одну мышку и принялась за еду.Ей эта тушка показалась такой вкусной,что она тут же расправилась с ней.Утолив свой голод,Гвоздика облизнула кровь со рта и пошла в пещеру воинов.-Надо передохнуть,а потом пойти в патруль.-подумала воительница,шагая к пещере.
---->Пещера воинов.

0

109

Курт, неся в пасти дрозда и худого, но крупного перебежавшего через границу кролика, приблизился к куче. Он бросил хавчик в кучу, возвышавшуюся над землёй заметно.
"Всё. Этого хватит племени на сегодня, можно больше не охотиться.."
Курт повернул вытянутую морду в сторону кустов ежевики. Сейчас от них падала тень, которая послужилабы укрытием для уставшего кота. Он выудил из кучи мышь и направился в тень.

0

110

Стихия медленно подошла к куче дичи.Обвив её придирчивым взглядом она вытащила из кучи кролика.Посмотрев на поляну,красавица направилась к месту в тени где расправлялся с мышью Курт.Она подошла к коту и сквось зубы спросила:
-Гм..Не помешаю?-кошка посмотрела на кота пронзительным взглядом голубых глаз.

0

111

Кот подошел к куче и придирчиво осмотрел выбор."Так..надо взять мышку"
Он вцепился в мышкину мягкую плоть и с наслаждением почувствовал ее мускусный аоат

0

112

[i]Чёрная Стихия
Курт чуть приподнял голову и взглянул на кошку с замечательными сапфировыми глазами, то бишь Чёрную Стихию.
- Нет, конечно. Садись,
Он подвинулся поближе к краю тени, дабы освободить кошке место по центру.

0

113

Стихия кивнула головой в знак благодарности и положив кролика села на свободное место.Ситуация была весьма неловкая и кошка что-бы разрядить обстановку неуверенно спросила:
-Как дела?
Красавица опустила голову и откусила кусок от кролика.Сладкий запах защекотал ноздри.Стихия подняла голову и осмотрела Курта с лап до головы.Хмыкнув про себя она посмотрела ему в глаза.

0

114

Кот закончил есть.Он снова подошел к куче и взял одну мышь для Лирики

0

115

Положила кролика---Пещера воинов

0

116

Чёрная Стихия
- Нормально, - ответил он негромко, надкусив сочную и тёплую, свежепойманную дичь - кролика. - А у тебя?Курт не любил назойливое разглядывание, но промолчал. Впрочем, его часто разглядывали, нередко спрашивали у него всё нарочито громко, считая, что из-за того, что он глух на одно ухо, он ничего вообще не слышит.

0

117

Стихия отвела взгляд и наклонила голову. Какое - то незнакомое чувство таилось где - то глубоко в ней когда она стояла рядом с Куртом, но Чёрная не посмела показать совю слабость и лишь беспечно промурлыкала:
-Да вот,нормально. - красавица откусила кусочек от сочного, толстого кролика и подняла голову. Кошка очень любила делать то что не нравится другим и заметив раздражение кота от её прямого взгляда, нарочно впилась в него глазами.Но пожалев его Чёрная улыбнулась и опустила голову. "Хм... Он не любит когда на него смотрят... Ладно ,оставлю тебя в покое, киска." - она еле сдержалась чтобы не усмехнуться. Чтобы Курт незаметил её насмешек она повернула голову и внимательным взглядом обвила поляну.

0

118

Чёрная Стихия
-Привет-улыбнулся кот-Я тут думаю,может поохотится.Не хочешь со мной?

0

119

Кошка взглянула на подошедшего кота.Она мельком посмотрела на Курта и кивнула головой Сумраку в знак солгласия.Встав она лишь насмешливо сказла:
Пока,Курт.-она тихонько фыркнула и обернувшись к Сумраку промурлыкала:
-Ну давай,куда пойдём?

0

120

-Давай пойдем на границу куда нибудь-он махнул хвостом

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой