Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 61 страница 80 из 459

61

Ночная Ярость прибежала к куче с едой. Она увидела свою предводу.
Ты фто ее офраняфешь? Ярость выплюнула свою дичь в кучу и вытащила себе мышку.

0

62

Кошка весело улыбнулась.Ночная Ярость ей нравилась,предводительница сама даже не знала почему.
-Что то вроде этого-промолвила она-Но ты можешь подойти-хитро подмигнув,кошка рассмеялась

0

63

Ну спасибо! Кошка потеребила предводу по голове своим длиннющим хвостом.

0

64

Предводительница ласково улыбнулась.Сегодня у нее было замечательное настроение.Она зевнула,показывая всем острые,белые зубки.
-Хорошая сегодня погода.Хоть не так жарко,как обычно-она мявкнула-Как думаешь,дождь скоро пойдет?

0

65

- Может и пойдёт под утро. - мурлыкнула Буря, бросая добычу в общую кучу. Буря притворно зевнула.

0

66

-Устала?-немедленно спросила кошка.Хотя было понятно,что вопрос с ехидством..ну в общем как всегда,когда дело касалось ее.-Я пожалуй пойду к Гремящей Тропе прогуляюсь

0

67

- Иди. Я вижу ты полна сил. - Буря махнула хвостом и села у кучи.

0

68

Наконец когда все разошлись кошка встала и пошла к выходу, велая вид, что она идёт по своим делам. Оказавшись за пределами лагеря она бросилась сквозь лес на встречу со Льдом.
--->Лес цветущих мхов

0

69

Ярость подошла к куче и кинула в общую кучу свою дичь. Моя лапка. Как же мне больно! Надеюсь это просто ушиб. Ярость уселась рядом с кучей и уставилась на небо.

+1

70

Кот,зевая,подошел к куче
-Я вижу ты отлично поохотилась-обратился он к Ночной Ярости-Нам сейчас как никогда нужна дичь-произнес кот и взял из кучи одну мышку

0

71

Сумрак оторвал Ярость от размышлений.
-Да уж... Было дело...
Кошка уставилась на больную лапку

0

72

-Болит?-обеспокоенно спросил кот-Может покажешься целительнице?

0

73

-Это просто ушиб!!! С моей лапой ничего не случится. -Ярость еще раз лизнула лапу и пошла на главную поляну.

---Гл. поляна

0

74

-------------Лиственный лес.
Киара прибежала из леса нагруженная добычей.Потом кошка положила всё в кучу и уселась рядом.Фуух,-шумно вздохнула кошка.Я уж думала до кучи не дотащу,-сказала она.Потом она увидела Ночную Ярость и Сумрака.Приветик.А чего вы делаете?-весело спросила Киара.Потом она перевела взгляд на лапу Ночной Ярости.Ой,а что это с твоей лапой?Поранилась?-спросила кошка.

0

75

Да, поранилась. Я пойду в пещеру. Ярость посмотрела на Сумрака, потом на Киару и пошла в пещеру воинов

0

76

Кот удивленно посмотрел на нее
-И почему она не хочет в пещеру целителей?

0

77

О,привет Чёрнохвост,-улыбнулась Киара.Охота  отлично,-сказала кошка.Хм,может всё таки поггуляем?-спросила она.

0

78

Гром положил зяблика в общую кучу и побежал на поляну.

0

79

Огнегрив с яростью бросил свою жалкую мышь в кучу и улегся рядом,злой на весь мир

0

80

Чёрнохвост
Может быть пойдём в Лиственый лес?-предложила  Киара.Сможем и погулять и поохотится,-с улыбкой сказала кошка,глядя на Чёрнохвоста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой