Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 41 страница 60 из 459

41

Снежная Буря подбежала к общей куче и положила туда свою добычу. Сама она взяла себе мышку и ещё прихватила кролика для королев.
--->Главная поляна

0

42

Яролика положила свою добычу в кучу и принялась вылизываться.Потом она встала и побежала на территорию племени.

0

43

Лунный Свет подошла к куче с едой и придирчиво обнюхала крупного кролика. Когда она убедилась, что еда свежая, то она взяла его и устроилась в тени куста неподалеку и стала есть. Когда с едой было покончено кошка встала и пошла на главную поляну
----главная поляна-----

Отредактировано Лунный Свет (Вт, 5 Авг 2008 22:21:09)

0

44

Снежная Буря положила кролика в кучу, а сома взяла себе маленькую мышку.
--->Главная поляна

0

45

Гром выташил из кучи большого кролика. От него пахло Снежной Бурей. Сама кошка сидела на поляне. Он взял кролика и отправился к глашатой.
--->Главная поляна

0

46

Снежная Буря положила свою добычу в кучу и сама легла неподолёку от неё. Глашатая хотела посмотреть кто сколько принесёт сегодня дичи. Она собиралась сходит завтра и проверить ушла ли бродяга или нет. Кошка была уверена, что она уйдёт, а если не уйдёт её проблемы.

0

47

Сумрак положил свою добычу в кучу и посмотрел на глашатаю.Чуть улыбнувшись,он прошел мимо

0

48

кошка сидела на поляне. ей было очень скучно

0

49

Мurderous Star
-Привет-дружелюбно сказала предводительница.Она шла к целительнице,но заметила одинокую кошку и решила поговорить-Как ты?Все в порядке?Может тебе помощь нужна?-засыпала ее вопросами ЗП

0

50

Снежная Буря кивнула Сумраку и посмотрела на Звёздную Пыль. Какая то пропасти встала между нами... - с горечью подумала Буря.

0

51

Сумрак непонимающе смотрел на всех и вздохнув,поплелся в свою пещеру

0

52

Кошка посмотрела на глашатаю
"Что между нами происходит?"-вздохнула она
-Снежная Буря,не хочешь сходить со мной на охоту?-весело сказала кошка

0

53

Звездная Пыль
- Можно, а как же твои котята? Или с ними Гром сидит? - Буря улыбнулась. Вообще то СБ собиралась встретиться сегодня ночью с Льдом, но охота же наверное не на всю ночь. - Ты вроде бы куда то шла... - протянула глашатая.

0

54

-Хочешь от меня отделаться?-весело спросила кошка-Охота ведь не на всю ночь

0

55

- С чего ты взяла? Пошли. - мяукнула Буря. А она изменилась... - про себя отметила кошка. - Куда идём охотится?

0

56

Кот,запыхавшись подбежал к кошкам
-А я хочу в патруль,можно?-спросил он

0

57

- Иди. - улыбнулась Буря. - Будешь главным в патруле. Возьми с собой кого-нибудь. - она снова улыбнулась и повернулась к Звёздной Пыли.

0

58

-Итак..мы пойдем в хвойный лес-предложила кошка и пошла к выходу
--Таинственное место--Хвойный лес---

0

59

- Как скажешь! - повела плечём кошка.

0

60

Кошка положила своих мышей в кучу и растянулась рядомкак будто охраняя ее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой