Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 421 страница 440 из 459

421

Ежевика нехотя встал и даже разозлился на самого себя. ну почему он вечно такой лентяй? Кот встряхнулся и бросился вдогонку за Темной Луной, чтобы не показаться совсем неудачником. В конце концов он воин и охотник, а не какая-нибудь старейшина.
   ---Густой ельник.

0

422

Густой ельник.---
"Да, славно поохотились",-подумал Ежевика, забрасывая в кучу полевку, кролика и белку. Взяв полевку, он решил зайти к целительнице и угостить ее. Самому есть не очень хотелось, и воин подумал, что перекусит ближе к вечеру.
---Пещера целительницы.

0

423

---------> Густой ельник
Кошка лениво шла к куче с едой, волоча в зубах свою добычу. Кошка зевнула и бросила в кучу несчастную жертву.
"Может пойти поспать, чтобы собраться с мыслями? Или погреться на солнышке? Или пойти к Дождливой? Нет, вряд ли у нее сейчас много котов. Пойду на солнышке погреюсь. Это можно сделать и здесь." - думала кошка.
Кошечка взглянула на небо, солнце скрывалась за облаками, но все равно попадало на поляну. Темная Луна взяла своего лесного голубя из кучи и стала откусывать маленькие кусочки от тушки. Сейчас кошке казалась дичь резиной невкусной и твердой. Воительница с отвращением доела добычу и стала смотреть на котов, которые проходили мимо нее. Темная Луна легла на спинку, а потом перелегла на бок. Она чувствовала, как солнышка касается ее шерсти на боку, на лапах, на хвосте, на мордочке. Тепло разлилось по ее телу от этого ей стало гораздо лучше.

Отредактировано Темная Луна (Пн, 28 Фев 2011 10:17:51)

0

424

Ежевика вышел от Дождливой с каким-то облегчением. Ему казалось, что целительница сможет вразумить Звездную Пыль. Заметив Темную Луну, он слегка кивнул ей и вытащил полевку. Медленно принявшись за еду, он щурился от солнца, чувствуя, как его лучи ласкают его полосатую шерстку.

0

425

Кошка учуяла запах кота еще до того, как он вышел из пещеры целительницы. Темная Луна встала и кивнула Ежевике.
- Хм... как поживает Дождливая? С ней все в порядке? - взволновано спросила кошка.
Воительница снова начала беспокоиться о целительницы, она ведь совершенно полностью занята своими "делами", и нет времени даже на... .
"Пора бы ей уже перестать погружаться слишком глубоко в свои дела. У нее и личная жизнь есть!"

0

426

Ежевика перевел взгляд на Темную луну.
  -Да, с ней все хорошо. Я попросил ее поговорить со Звездной Пылью, -коротко сказал кот, оторвавшись от еды. В голове проносились тысячи мыслей. Ежевика снова посмотрел на кошку.
  "Знает ли кто-нибудь в племени о твоем секрете?"-подумал он.

0

427

Солнце снова начало печь, но не так сильно, как летнее поэтому ей даже было приятно.
- Мне жалко Дождливую, она со всем оторвалась от жизни. -сказала кошка.
Темная Луна посмотрела на Ежевику, потом на других котов. Они казались такими веселыми и легкомысленными, что ей стало не по себе. Воительница всегда была озабоченной из-за Дожди, своей тайны, да и из-за множество другого.
"Что ты теперь будешь делать Ежевика?" - хотелось спросить Темной Луне.-"Может ты всем расскажешь? Всем племенам? Только нашему племени? Или просто  какой-нибудь кошке, а она уже всем расскажет?"
Кошка стала в два раза меньше из - за своих мыслей потому, что если он расскажет ее ждет огромный позор. Все ее будут презирать, ненавидеть. Воители Грозового племени до сих пор не привыкли к ней потому, что все знали, что она не из племени, ну почти все. Воительница почувствовала, как у нее потекла слеза и кошка быстро смахнула ее хвостом.

0

428

Ежевика смотрел на нее немигающим взглядом и что-то обдумывал.
  -Кто в племени знает, что у тебя есть сестра в Небесном и кто знает, что вы с ней видитесь?- спокойно спросил он. Ему надо было знать хотя бы для того, чтобы успокоить себя и свою совесть. Он не любил лжи. просто не переносил.

0

429

Кошка посмотрела сквозь Ежевики и ответила:
- Только Дождливая и может быть Звездная Пыль. Но ей сейчас не до этого, сам понимаешь. А Дожди... Эмм она сейчас слишком занята.
Воительница отвернулась от него и посмотрела на палатку предводительницы, кошка представила, как предводительница там сидит вся погруженная в свои мысли и оплакивает Грома. Темной Луне стала очень жалко предводительницу.
"Ну,  теперь ты доволен? Можешь бежать и рассказывать всем о моей тайне. Я готова уйти из племени и стать одиночкой",- думала кошка. "Буду всегда бродить, а вы меня не увидите, я исчезну из вашей жизни навсегда. Вы меня больше никогда в жизни не увидите».

Отредактировано Темная Луна (Чт, 3 Мар 2011 20:22:28)

0

430

Ежевика вздохнул.
-Ну, если Звездная Пыль знает, то уже хорошо, -он махнул хвостом и доел, наконец. -Вы с Дождливой давно дружите?- поинтересовался он у черной кошки. Ему почему-то стала интересна вся ее жизнь.

0

431

Кошка так была погружена в свои мысли, что не сразу поняла, что Ежевика сказал. Через несколько мгновений она ответила:
- Мы с Дожди ... сестры. Ну, можно так назвать, просто Орешница меня взяла, как приемную дочь. Понимаешь? Поэтому я привыкла считать Дождливую сестрой. - медленно проговорила кошка.
Темная Луна улыбнулась каким-то своим мыслям. Ее хвост начал двигаться из стороны в сторону, медленными равномерными движениями. Глаза сразу засветились самодовольством и гордостью, а на мордочке засияла улыбка. Усы были подняты вверх. Носик немного морщился, Темная  Луна принюхивалась.

0

432

Ежевика кивнул. Он отлично понимал Темную луну, ведь у него была похожая ситуация.
  -У меня тоже есть сестра в другом племени - Рыжинка, -он вздохнул, вспомнив их дество. Тут его уши уловили голос Звездной Пыли.
-Сегодня же Совет,-кот прислушался получше и с разочарованием понял, что его на Совет не берут.
  -Что ж, придется сидеть здесь и охранять лагерь.

0

433

Воительница посмотрела на главную поляну, там она увидела Звездную Пыль, та явна что - то вспоминала и Темная Луна хотела к ней подойти и спросить, не забыла ли она про Совет, но потом одумалась и не пошла.
" Вспомнит она про совет или нет? Но я ей напоминать не буду а, то она на меня оскалиться и прогонит. " - думала кошечка.
Вдруг предводительница все - таки сказала, кого берет на Совет. Темная Луна была в этом числе но, к сожалению Ежевики там не было. Воительница похлопала хвостом по плечу кота.
- Рыжинка? А понятно, - сказала кошка, но потом продолжила: - Ты так из - за этого не расстраивайся. В следующий раз тебя возьмут, а я не пойду. Договорились?
Кошечка улыбнулась, воителю и в глазах у нее промелькнуло разочарование но, по-моему, Ежевика этого не заметил. Кошка немного помолчала, а потом сказала своему собеседнику:
- Ты не заметил того, что творится со Звездной Пылью?

0

434

Ежевика пошевелил ушами.
-Нет, тебе стоит пойти, -сказал он с каким-то нажимом. -А потом мне расскажешь, -легкая улыбка пробежала по его морде. -А Звездная Пыль...я как раз с Дождливой говорил по этому поводу, -кот спохватился, услышав. что все уже уходят.
  -Тебе пора, -сказал он.

0

435

Кошка с грустью посмотрела на Ежевику, а потом все же повернулась и пошла к Звездной Пыли и остальным. Она не заметила, как много времени провела болтая с Ежевикой о том, о сем. Все-таки этот кот необычный. Необычный для нее.

0

436

-------------- Прозрачный ручей.
Воительница шла, волоча в зубах пойманную ею дичь. Рыба то и дело выскальзывала изо рта, пока она тащила ее до лагеря, поэтому Темная Луна решила закопать ее возле лагеря, вместе с кроликом, и сначала донести более сухое. Теперь, когда кошка донесла до Кучи с дичью свою сухую дичь, она возвращалась за кроликом и рыбой. Кролика она заранее припасла для Звездной Пыли, а рыбу положит в кучу. Воительница подошла и бросила рыба к остальной дичи. Кошка решила погреться чуть – чуть на весеннем солнышке, но потом сразу, же пойти к предводительнице. Все-таки нужно пойти и извиниться за поведение на Совете.
Темная Луна вдруг вспомнила свой сон. Вот она увидела себя, только со злыми глазами, с вытянутыми когтями и рычанием, обращенным к кому – то. Кошке вдруг стало не по себе, может это знак Звездного Племени? Но что он может означать? Воительница потрясла головой, отгоняя дурные мысли. Ничего это означать не может, это просто сон. Воительница встала и решительно направилась в пещеру Звездной Пыли, не забыв прихватить при этом кролика.
------------------ Пещера предводительницы.

0

437

<--- Ясли.
Дождливая медленно вышла из яслей и сразу направилась к куче с дичью. Дичи было полно, охотничий патруль постарался на славу. Кто-то даже рыбу принес. Фу, какая мерзость. только речные коты едят рыбу! Дождливая сморщила носик и оглянулась на палатку предводительницы, чтобы узнать там ли она. Целительница заметила кролика лежащего у входа в палатку и ухмыльнулась. Что ж, значит ей незачем вытаскивать полевку для Звездной Пыли. Кошка еще раз посмотрела на кучу с дичью и вздохнув, побрела в сторону палатки Звездной Пыли.
----> Палатка предводительницы.

0

438

Ежевика, позевывая и потягиваясь, подошел к куче с едой. В животе бурчало, хотелось есть. Выхватив какую-то полевку из кучи, он с наслаждением впился в нее зубами. Стало очень хорошо, тепло разлилось по телу. Кот услышал писк и с радостью вспомнил, что Огневка недавно окотилась.
   "Счастливчик, Сумрак!"

0

439

лиственный лес=====>
День стоял тёплый и солнечный. Вокруг лагеря пели птицы и голову кружили разные запахи. Воительница пришла в лагерь и бросила в кучу полёвку и дрозда. Взяв из кучи небольшую мышку, она уселась неподалёку и быстро её съела. После еды кошка начала приводить себя в порядок. Она умыла мордочку, вылизала спинку, хвост и грудку.
=======> главная поляна

0

440

Пещера воинов--------->
Затуманенная Луна осмотрела кучу и выбрала жирненькую мышку.
Было уже темно,а её глаза сверкали,как луны.Быстро покончив с мышкой,она уселась и принялась вылизывать грудку.
"-Красивая луна...И звёзды..Только они меня понимают.Ты там,Чёрная Молния?Я,я виновата..Прости!-думала она о погибшем воителе.
Выпустив когти,она провела ими по земле,оставив глубокие борозды,и убрала когти в подушечки лап.Затем,она развернулась и побежала в сторону выхода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой