Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 381 страница 400 из 459

381

Теневая подошла к куче с едой. Не долго думая, она вытащила из кучи небольшую полёвку и устроевшись в траве принялась за трапезу. Быстро покончив с мышкой, она отправилась к выходу из лагеря на охоту.
-----> Лиственный лес

Отредактировано Теневая (Вт, 5 Окт 2010 17:46:57)

0

382

Воробушек подбежал к куче и положил свою добычу затем оглянулся в лагере была необычайная суматоха но слава звездным предкам его никто не искал где же Серебр мы давно не тренировались а мне нужно стать воином вдруг он увидел предводительницу и побежал к ней
-----> Главная поляна

+1

383

Онестрелка подбежала к куче с едой и бросила свою добычу, пойманную возле прозрачного ручья... Она взяла полёвку и устроилась чуть поодаль от кучи

0

384

Доев свою полёвку Огнестрелка выбежала из лагеря

0

385

Наконец я добежала- подумала Огнестрелка и бросила свою добычу. Она взяла себе кусочек и начала безжалостно расправляться с едой. Мысли так и крутились у неё в голове, особенно про Речную. Как я смогу незаметно выбраться из лагеря??- спрашивала сама себя Огни...

0

386

После охоты вернее когда Капля Серебра уже накормила старейшин и дала жирного голубя своей наставнице 
       кошка наконец-то могла пообедать.Она подошла к куче с едой и выбрала себе полевку. Она увидела
        как подошла Огнестрелка и села с ней рядом.
  Привет!Как дела на охоте?- спросила Капля Серебра.

+1

387

Привет, Капля Серебра! С охотой всё хорошо, что даже удивительно, ведь приближается сезон голых деревьев! А как у тебя успехи? -спросила Огнестрелка у кошечки.

0

388

Хорошо, моя наставница говорит что из меня получится отличный воин!-гордо сказала она.
Не люблю сезон Голых деревьев!Кстати ты знаешь что сейчас на наших территориях не возможно
найти Кошачью мяту, она очень нужна целителям.Если бы не она то незнаю бы как мы пережили Зеленый кашель!
-вздрогнула Капля Серебра.

0

389

-------Начало----------
Кошка вышла на поляну,и порадовалась,что у неё густая шерсть. Было прохладно.
Тут она заметила,что на неподалёку сидят 2 кошечки-ученицы. Одна из них была её.
- Здраствуй, Капля! Прохладно. - улыбнулась ей она.

0

390

Я полностью согласна с ней, из тебя и правда получитя отличная воительница. Да, вот без Кошачьей мяты нам будет туго, но я уверена, что всё обойдётся, ведь у нас самый лучший целитель!!!- ответила Огни, хотя сама не верила, что всё так и будет...

Отредактировано Огнестрелка (Пт, 19 Ноя 2010 18:50:01)

0

391

Привет Яролистая!!-крикнула Капля СеребраКак я рада тебя видеть!
  Капля Серебра подошла к наставнице и нежно мурлыкнула.
Чем сегодня займемся? Пора тренироваться!-сказала Капля Серебра.

0

392

Чем сегодня займемся? Пора тренироваться!-сказала Капля Серебра.
Яра улыбнулась.
-Молодец,я рада,что ты так относишься к тренировкам.- похвалила она ученицу -  Наверно,мы пойдём к границе с Речным племенем. И заодно поохотимся. А,кстати,Огнестрелка,ты не занята? Хочешь с нами? - спросила ЯРА.

0

393

Надеюсь, Огнестрелка -сказала она но все равно не успокоилась.
Кстати ты проверила границы? Говорят эти Двуногие не хотят оставлять привычку выгуливать собак.-спросила она.

0

394

Здравствуй, Яролистая. У тебя прекрасная ученица! Обещает стать отличной воительницей.- проворковала Огни

0

395

Не откажусь, с такой компанией хоть на край света!- улыбчиво ответила Огни Яролистой

0

396

Вот и славно! - мяукнула ученица.
Яра а давай потом пойдем на поляну тренировок ,ты научишь меня пару боевым приемам!- сказала она кошке.

0

397

Не откажусь, с такой компанией хоть на край света!- улыбчиво ответила Огни Яролистой.
- На край света не надо. Только до границы. Так идём, Мышки? - всё ещё улыбаясь,ответила Яра. Она любила называть учениц "Мышками". По правде ч=сказать,учениц(по крайней мере,некоторых) это бесило.

0

398

Ох скорей бы мне мама стать воином!- мяукнула она Огнестрелке.Слава богу что это будет скоро, всего лишь
через 3 луны!
- продолжила она

0

399

Ну хорошо,хорошо. Я сегодня добрая. Только чур не портить друг другу шкуры! - усмехнулась она,и сказала - Сначала пойдём на поляну тренировок,а потом - посмотрим.
Кошка махнула хвостом,и потрусила из лагеря на поляну тренировок.
-----поляна тренировок.

0

400

Мне это нравится Мышки[/b]!- сказала она.[b]Ладно ,пойдемте!
Конец

Отредактировано Капля Серебра (Пт, 19 Ноя 2010 19:06:36)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой