Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 21 страница 40 из 459

21

Кот подошел к куче и увидел двух болтающих учеников
"Как бы я хотел вернуться в это беззаботное детство"

0

22

Слезинка бросила еду рядом с общей кучей.По дороге она поймала ещё дрозда и мышку.А всего кролика, две мышки и дрозд.Она приветливо помахала хвостом Огнегриву.

0

23

Кот подошел к куче и вытащил 2 упитанных мышек,для себя и Жемчужины

0

24

Лунный Свет подошла в куче и  положилу туда жирную полевку. А не пойти ли в пещеру войнов?>>>ушла в пещеру войнов

0

25

Подошла к куче с едой вместе с Лунным Светом. Посмотрела и решила взять маленькую мышь

0

26

Как только Лунный Свет подошла к куче, она вспомнила, что ужасно хочет есть. Она взяла дрозда и устроилась рядом с Неведимкой, что бы поесть.

0

27

я так рада, что мы друзья! сказала Невидимка своей новой подруге.

0

28

Я тоже! - сказала Лунный Свет и с упоением принялась за еду! Жизнь налаживатся подумала кошка...и все будет хорошо

0

29

Предводительница присоединилась к кошкам.
-Всем приятного аппетита-сказала она,с одобрением посмотрев на кошек

0

30

Тебе тоже приятного аппетита, Звездная Пыль! - сказала кошка почтительно склонив голову.

0

31

Кошка улыбнулась,хотя в голове ее были совсем печальные мысли
"Ну почему Гром так поступил со мной?"
-Почему?-кошка не заметила как сказала последнее слово вслух

0

32

Лунный Свет повернулась к Звездной Пыли: Что почему? - непоняла она. Странно как-то - подумала она - наверное это...что то вроде мыслей вслух. И вопросительно посмотрела на предводительницу.

0

33

-Э...ну это так-смутилась кошка.
-Просто несчатсная любовь-еле слышно шепнула она

0

34

Луна ушлышала последнюю фразу, но разобрала, что она сказала. - Ну ладно, может пойти еще поохоться? Еды старейшинам отнести? - спросила кошка желая отвлечь кошек от грустных мыслей - Кто пойдет со мной?

0

35

-Можно пойти,только старейшин то у нас нет))-сказала кошка-Я могу сходить с тобой

0

36

Пошли! - кошка обрадовалась новому делу - не люблю сидеть без дела! Сказала кошка - пошли в густой ельник???

0

37

-Отлично!Я с радостью-кошка благодарно улыбнулась Луне

0

38

>>>побежала в густой ельник

Отредактировано Лунный Свет (Вт, 17 Июн 2008 22:55:48)

0

39

Неведимка была так погруженна в свои мысли, что не заметила подошедшую предводительницу. Когда кошка наконец очнулась никого не было рядом... Невидимка опять почувствовала себя одинокой... Эх, горько вздохнула она про себя, как всегда. Надеюсь, что все изменится! Как же я надеюсь!

0

40

>>>Невидимка погруженная в горькие раздумья ушла на главную поляну

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой