Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 361 страница 380 из 459

361

Сумрак смотрел на то, как все подбегали к куче и бросали туда свою добычу. Он же, весь день промаявшийся неизвестно чем, чувствовал себя немного виноватым. Кот решительно встал и подошел к Ежевике.
   -Слушай, ты бы не хотел еще раз сходить на охоту?- он вопросительно посмотрел на кота.

0

362

-  Можно... куда идем?

0

363

Сумрак задумчиво помахал хвостом, думая куда бы лучше пойти. Потом перевел взгляд на Ежевику.
  -Можем пойти в лиственный лес, -предложил он.

офф: Ежевика, выделяй речь жирным шрифтом.

0

364

- Хорошая идея, пошли - кот побежал в сторону выхода из лагеря.

0

365

Дождинка трусцой подбежала к общей кучи и аккуратно положила туда пару мышек и белку с дроздом.Ученица козырнула на главную поляну,зажмурившись от удовольствия почесав наконец наконец так настойчиво зудящий бок.Дожди вопросительно посмотрела на Темную Луну и озвучила вопрос,маячивший перед всеми мыслями:
-Не тяни,рассказывай уже, - попросила Дождинка и весело добавила. - А то ведь я терпением не отличаюсь и могу не выдержать.

0

366

Темная Луна вслед за Дожди подбежала к куче и бросила туда свою добычу. Потом она побежала на главную поляну.  Темная Луна легла и Дождинка попросила:
--Не тяни,рассказывай уже,  А то ведь я терпением не отличаюсь и могу не выдержать.
- Понимаешь в чем тут дело - начала рассказывать Темная Луна - Началось все со сна...
Воительница рассказала ей про сон, про ее сестру и про все остальное. Когда воительница наконец закончила рассказ она внимательно смотрела на Дожди. Ведь Луня рассказала ей и про уход. " Я ей говорила, что не надо было спрашивать!" - предупредила себя Луня.
Потом Темная Луна сказала:
- Ну вот я тебе рассказала, довольна? А теперь может пойдем посмотрим, как там из - за всех сил пыхтит Свет? - кошка рассмеялась.

Отредактировано Темная Луна (Пн, 26 Июл 2010 10:49:47)

0

367

Дождинка задумчиво глядя на Темную Луну внимательно слушала рассказ.
-Если ты все-таки решишь покинуть племя,то знай одно:я не буду тебя уговаривать остаться,характер у меня не простой,но чужой выбор уважаю, - в голосе кошки не было ни сочувствия,ни сожаления,но холода было столько,что хватило бы на всю зиму.Дождинке самой было тяжело произносить эти слова,не хочется представлять что будет с ученицей без Луни.
- Ну вот я тебе рассказала, довольна?
Ученица бросила на подругу веселый взгляд.Медленно поднявшись с теплой земли она саркастически улыбнулась:
-Теперь да,довольна.Больше нету секретов и никакой скрытности.Больше беспокоиться за тебя не надо.А посмотреть как Свет корячиться и сражается я всегда готова.Сегодня мне хочется посмеяться.
------>Лес или где там тренируется Свет xD

0

368

Темная Луна выслушала ответ Дождинки и не заметила ничего кроме холода в голосе. Ученица улыбнулась Темной Луне и поднялось с места. Воительница встала и поплелась за подругой.
--------------> Лиственный Лес.

Отредактировано Темная Луна (Вт, 27 Июл 2010 11:51:10)

0

369

Воробушек подошел к куче и положил всю свою дичь думаю этого будет достаточно Теперь надо готовится к разучиванию боевых приемов

0

370

Кот подбежал и кинул свою дичь в кучу.
- Привет, Воробушек! - поздоровался кот. - Удачная охота.

0

371

О привет Ежевика я тебя не заметил
Воробушек слегка испугался он так был далеко в своих мыслях что не видел ничего воркуг

0

372

-Не хочешь перекусить? - спросил кот, понимая что скоро сдохнит от голода...

0

373

Да это не помешало бы улыбнулся воробушек а старейшины накормлены? ведь сначала должны поесть старейшины и королевы а потом уже ученики и воины

0

374

Да старейшины накормлены, - ответил Ежевика, доставая из кучи полевку.

Отредактировано Ежевика (Пт, 6 Авг 2010 17:58:59)

0

375

Воробушек встал и направился к выходу из лагеря ему захотелось пройтись по лесу Серебр давно не занимался с ним Мне нужно стать воином учеником я не смогу защитить свое племя с этими мыслями он направился в лес
--->Лиственный лес

0

376

Кошка вышла из палаты воителей и осмотрелась кругом.Лагерь как нистранно ожил.Надо же!-удивилась кошка.Так-с..Надо бы поестьправильно подумала кошка и направилась к куче с едой.Кошка высматривала самую тонкую полевку,и нашал она была в самом низу.Кошка быстро проглотила её,так как была голодной,но есть ей не хотелась и она направилась про гуляться  в Лиственный Лес.
--->Лиственный лес

0

377

Снежная подошла к куче, положила туда свою добич и взяла себе дрозда. Отойдя от кучи на два шага,  Снежная принялась разбераться с едой.

0

378

Закончив трапезу, Сненая решила зайти проведать котят в детскй.
---Ясли---

0

379

Кошка подбежала к куче,и,бросив туда свою полёвку,взяла кролика.Кролик был сочный,вкусный,-она в два счёта расправилась с ним.Затем вздохнула,и отправилась спать в воинскую палатку.
-----Палатка воинов.

0

380

Кошка пришла на поляну и сразу же увидела множество котов и кошек. Она положила травы на землю, а добычу возложила на всю остольную дичь. Отрехнувшись и вылезав шерстку она посмотрела на пещеру целителя. "Помоему целитель на месте." - подумала кошечка.
Темная Луна понюхала травы, которые она собрала и удивилась томую. что они оченб даже приятно пахнут. Кошечка весело пошла к целителю, горжась собой.
------------> Пещера целителя.

Отредактировано Темная Луна (Пн, 4 Окт 2010 20:20:13)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой