Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Враги


Враги

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

Сумрак
нет,я ж говорю: ты фашист!!противный ,гадкий нацист!!!)
Коготь
Ты и правда такой или притворяешься?вообщето ВРАГОВ мы тут наживаем по игре ,а не личными оскорблениями.....вот с Лайтем было все просто -договорились ,встретились ,подрались..ВСЕ!!!!!!!а ты тут что развел?и не стыдно тебе?

0

162

Созвездие
Он-женщина???

0

163

нифига се!!!!!!!!!!!!!!1 :tired:  :tired:  :tired:

0

164

Гарпия
а у вас с Сумраком авка на двоих? o.O
Созвездие
Несчасная...ей очень плохо наверное.....давай те ей поможем!!!Ну ка дети стали в круг и водим  каровай )))каравай каравай кого хочешь выбирай!!!Коготь ты избранна!!!

0

165

Так..надо будет очистить флуд)

0

166

Сумрак
НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!!это же история!!!

0

167

я поменяла))

0

168

Мы хотим как лучше!!!!

0

169

ну,не надо его обижать..или ее..но всеравно..Коготь,ты неправильно сделал! :angry:

0

170

:crazyfun: Пылька недовольна будет)

0

171

Понимаете, я тогда не понимаю зачем вражилка, если наживать по игре. Я думала, что надо тут наживать себе врагов.
Сумрак
А форум я не обсирала! Форум классный, если не считать вражилку! Я, если так можно выразиться. обсирала не форум, а племена, точнее племя. Я, что говорила, что что-то не так сделано или еще что-то? Нет! А это значит, форум не обсирала! Я говорила о своей неприязне к Небесному племени. чтобы было интересно играть: враждовать с кем-нибудь, драться и т.п.
Можно сказать, что все мы друг друга не поняли! Вы думаете, что все это я говорила от чистого сердца? нет, чтобы, был какой-нибудь сюжет, чтобы можно было нормально играть. это же игра!
И я действительно вредная. сварливая девчонка, с которой трудно общаться. но я не нуждаюсь в сожаление. Еще, Созвездие, мне не плохо, просто я играю!!! как вы этого не понимаете. Я вхожу в роль! А в жизни я не несчастна! Я очень счастлива, потому что я живу в самой лучшей в мире семье. У меня мало друзей, признаюсь, но в этом маленьком кругу я чувствую себя отлично! У меня недавно появился парень, человек который меня понимает, любит. уважает... А вы видимо меня все недопоняли! так что вы добились моих извинений. Я, в отличие от некоторых, умею признавать свои ошибки!

0

172

Я же говорю,не надо было психовать :crazyfun:

0

173

Созвездие
Большое пожалуйста. ну вот скажите, разве это не весело? Мне кажется весело, когда ты хочешь меня на кол посадить!Это же такое удовольствие. Нет, кончно, это чересчур, но зато будет что вспомнить! Ха-ха! Для меня день прожит не зря!

0

174

Ну посмотрим, посмотрим. Блин, какие все вы дружные. Сразу друг за друга заступаетесь... Вы прям один за всех и все за одного! А вот у меня всегда наоборот! Одна против всех! Привычка!

0

175

Я по жизни - одиночка и мне так жить проще. А одиночка. потому что я знаю, что такое предательство и не хочу больше с этим сталкиваться! Созвездие, может быть ты поймешь о чем я говорю, если ты в курсе моих отношений! Хотя, наврят ли, потому что, видимо, тебе тот человек не рассказывал. что он меня предал и очень сильно обидел!

0

176

Коготь
Да?Мне она ничего не говорила,я вот тоже в курсе ваших отношений..но про предательство ничего не знаю..

0

177

Звездная Пыль
Ну это, конечно, не предательство. это звучит слишком серьезно. Это очень нехороший, подлый поступок. она, наверное, сама не знает, что сделала. но мне это очень. очень не понравилось. Да, это не понравилось бы любому!

0

178

Коготь
Ну..подробности в асе расскажешь)

0

179

Так-так...видимо без инета я пропустила много интересного! :sceptic:
Коготь
Итак...кто тут говорил про предательство? м? Это был наезд на меня, да? Интересно, что я ТАКОГО сделала, что нам это так не понравилось? Может обьяснишь? :angry:

0

180

Народ!!я отошла на 10 минут ,а тут уже такое творится) :D целый мексиканский сериал:
"...ЕЕ предали ,но ОНА не здалась.ЕЕ хотели на кол посадить ,но она не здалась!!!!!..."
Да ладно тебе Коготь!Мне самой иногда жуть как хочется посраться с кем нибудь....но Созвездие права-тут уже СТОЛЬКО флуда!!!и все же у меня одна просьба...
НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО!!!!!ЭТО ЖЕ НАША ИСТОРИЯ!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Враги