Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Враги


Враги

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

Сам он видимо не в состоянии ответить.....а Коготь?жди ,жди няню она тебе и сопельки подотрет и горшок вынесет....

0

142

..через отрубание хвоста^^

0

143

ДАААААААААА!

0

144

Так..позатыкались все :crazyfun: нефиг флудить!

0

145

КАРОЧЕ!!!НЕБЕСНОЕ НЕ ОБИЖАЕМ,И НА ДРУГИХ НЕ НАГОВАРИВАЕМ!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

146

Звездная Пыль
:'( а как ж без этого???

0

147

Созвездие
Конечно, умный кот! Заметь, ты сам сказал, что вы СЛАБАКИ! А я никого не обсираю, я констатирую факт! А факт, что вы являетесь СЛАБАКАМИ! А еще, что вы говорите, что умные, значит совсем наоборот, что вы глупые. Потому что умный никогда про себя не скажет, что он умный!
Звездная Пыль
А ты, тетя из Грозы, видимо за слабаков! А я то думал, что ты против! Эх... одни разочарования!
Светличка
Я не гадкий одиночка, слабачка, и я за свою жизнь много поймал дичи и т.п.!
Вывод:
Все вы слабаки!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

0

148

да на кол его посадить(с)!!!!
Вот народ теперь делаем выводы:Коготь какашка((((
И мой милый,я тоже константирую факт :ты не поймал ничего так как утверждаешь обратное(((твоя логика киса!!!а так же ты ГАДкий

Отредактировано Светличка (Пт, 7 Ноя 2008 22:17:41)

0

149

Коготь
Слушай,дорогой мой!Ты бы закрылся пока не вылетел!Самоутверждаешься за счет других?Удачи тебе!Только не на нашем форуме пожалуйста!

0

150

УБИТЬ!!

0

151

*добавила плюс Созе*
Да!!!!!!ТЫ ВРАГ НАРОДА!)

0

152

Светличка
Поставь плиз копирайт после на кол :crazyfun:

0

153

Э..ща кому то хвост оторву
Коготь,ты что вообще охренел?Ты на кого гонишь,млин?На Пыльку!ты ща получишь у меня!

0

154

Звездная Пыль
минуточку))

0

155

Сумрак
кхе-кхем...а про меня ты кажется забыл.... :mad:

0

156

Народ !я думаю все согласны с персональным званием Когтя!!!

0

157

Созвездие
а как тебе его персональное звание???
*шепчет с надеждой* а мож кастрировать?(с)

0

158

Светличка
Извини..просто Пылька моя лучшая подруга,и в первую очередь я думаю про нее)Во вторую-О Созвездии,в третью -о себе...а во все остальные про всех остальныхНо ты на 4 месте)

0

159

Слушайте, люди, или коты, ну впрочем без разницы, а зачем вы тогда создали вражилку? Я лично не понимаю! Если вам это так не нравится, зачем? Я нахожусь во вражилке и поэтому ищу врагов, точнее их наживаю. Или что-то не так? Просто я тогда не понимаю принцип этой темы? Зачем?
А Созвездию лично хочу сказать, что не со мной ссорятся, а я ссорюсь, и вообще, мне кажется, это никак не относится к нашему разговору.

0

160

Коготь
Да,вражилка,это для того,чтобы наживать врагов!
А не об..рать форум и племена!Ты понял?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Враги