Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Родители


Родители

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

А у ми нет мамы...

0

42

Наверно лучше не спрашивать почему..

0

43

Да не,она не умерла,а бросила меня...что еще хуже...так ладно)) Где пазитивные эмоции?))

0

44

А я с папой поругался.конкретно..

0

45

Песок
Бедолага)

0

46

А у меня родители - удивительные индивиды XD Маман девчонка совсем)  Владеет сетью бутиков, модно одевается=) Она мне скорее как подруга, чем как мать) Нас называют девочками=) Она легкомысленна и безумно красива) Я на неё похожа, поэтому нас принимают за сестёр) У неё короткие тёмные волосы и голубые глаза=) А у меня длинные светло-золотистые и нефритово-синие глаза=) Она безумно добрая, никогда меня не ругает))
Мой папа прилично старше мамы. Хотя ему всего 45 лет. Он работает на какой-то там фирме, плюс он программист. Он вообще мной мало интересуется, как лев в прайде не интересуется львятами XD Он даже не рискует предположить, сколько мне лет. XD Но любит) Это он начал меня первым называть Руськой)) Тоже не ругает. И вообще не знает, где вход в мою комнату XD
Единственный минус в том, что всей семьёй мы собираемся очень редко=) Недавно втроём ходили в магазин)) Для меня событие. Да, я самостоятельна, но родительского внимания мне не хватает. У меня такое чувсвто, что на свою свадьбу я пойду в джинсах, мой папа не будет вообще в курсе и очнётся только, когда родятся внуки, а мама будет весело хохотать... А нормальная свадьба с платьем, рыдающей матерью и серьёзным отцом мне не грозит=) И фапще я была уже обручена даже XDDD И вообще я хотела бы нормальную семью)) Но и так круто)  :smoke:   :insane:

0

47

Рина
Круто)У ми семья такая же как и я)При чем вся)Начиная от кошек-заканчивая прабабушками и прадедушками)Все шизы)

0

48

Звездная Пыль написал(а):

У меня нет ни братьев,ни сестер)

У мення тоже!Я никого не хочу!Да,да я такая!Хочу чтобы родители любили мя одну)))XDDDD!)

0

49

У меня тоже уже нету ни братьев, ни сестёр, но я хотела бы=)

0

50

Я бы тоже хотела...но поздно как то уже..все равно через 2 года уедцу

0

51

Крыло
Оу...ну она просто волнуется навена)

0

52

У меня сейчас забавный период общения с мамой - у меня нет времени на нее, у нее на меня. В итоге обе злимся, что перестали общаться =) И что делать? Времени-то нет)) Скоро забуду, как выглядит родная мать)

0

53

У меня родители просто чудо! Иногда бывают строгими, конечно, но не просто так, только если натворю чего-нибудь. Так чказать, золотая середина по доброте.

0

54

Ну у меня мама такая..строговатая..зато папа-шизааааа)))

0

55

Лично у мну папа пофигист... ему пофиг, он сидит вечно что-то чинит на своём балконе или за компом... а так добрый. Мамка тож добрая, изредка бывает строговоатая... редко... очень... а сестра это ужОс..........

0

56

Хоста
А что с сестрой?

0

57

Страшное злобное существо... и это уже в 18 лет)))
Да ничего особенного, просто орёт постоянно типо "иди убирай", ну и прочее... ругается вечно со своим парнем, нифига не учит, и из-за этого переодически влипает в истории в институте... родители ругаютя, и вообще атмосфера такая напряжённаая дома... а ещё она когда мне в семь утра вставать до двух часов ночи болтает по телефону и сидит в инете. первое время я на неё ору, когда уже устаю иду жаловаться от безысходности мамке... она покричит на неё, та вроде затихает. Ну вообщем типичный дурдом ><. Обычный шаблон ужасной сестры. Дома я стараюсь с ней не пересекаться)))))

0

58

Хоста
Вообще странно, у меня, конечно, не родных сестер, но с одной и с кучи двоюродных у меня отношения лучше, чем с любой родной)) Даже не знала, что бывают такие аццкие сестры. Не знаю... а ты говорить с ней пробовала на тему любви и уважения друг к другу?^^

0

59

У ми с папой лады,а вот с мамой никак не можем найти общий язык.Всегда попадает за младшую сестру,да,иметь младших это просто ужас какой то...

0

60

Дождливая
Оо..представляю каково. Правда, у меня нет младшей сестры, но по рассказам подруг..

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Родители