Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Родители


Родители

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Крапивка
Ну с кем не бывает...Я думаю у всех бывают проблемы с родителями..

0

22

О боже!!Сегодня меня не пустили поиграть с друзьями,типо я еще не убрался в своей комнате!А там было так классно!И теперь я пропустил концерт из за этих родителей!!!!!Ненавижу!!

0

23

У меня с родичами более или менее

0

24

А я родичей своих редко вижу >< Они в командировках)) Но когда они дома, то мы отлично ладим)) Наверное есть такой период, когда сориться просто невозможно))

0

25

ой как повезло! А я днями с мамой и папа два дня работает, 2 дня нет... вот считай днями сижу с ними...

0

26

У меня папа в России работает,мы с ним редко видимся)Мама норм,но иногда ведет себя как псих)

0

27

Звездная Пыль
Ой..не надо..классная у тя мама!Загонная и молодежная)С нашими взглядами и вкусами,не то что у меня..к тому же училка

0

28

У меня папы нет, он давно к другой ушел - ск...на  :mad: Я с мамиком и предками живу, мамик нормальная, прикольная - только жутко помешана на чистоте и все время придерается ко мне ЖР С ней все время по пустякам ссоримся - то то, то се.. иногда создается такое впечатление что мы блин муж и жена - "Ты меня не любишь". "Ты меня не ценишь". "Ты меня не уважаешь". "Ты меня ненавидишь". ЖУТЬ. Предки добрые все время балуют  :D Воть так

0

29

Предки это бабушка с дедушкой?

0

30

А у меня с предками полный ажур...в прямом смысле)
Мама-это мое второе я, вся в меня :D Ей нравится почти все то же самое, что и мне, мы во многом похожи...вот внешностью я в папу))) по-крайней мере мну все так говорят.
Папа-это я, только взрослый) такой же вредный, бурчит иногда. Обожает стрелялки компьтерные, гонки; йогой занимается  :crazyfun: на гитаре играет) веселый очень, если пошутит то реально смешно))) я потому обычно в любой компании и отпускаю шутки, чтобы обстановку разрядить и ведь помогает)
Бабушка первая :rofl: чистюля и ворчунья! сколько мы с ней ссорились, млин, не помню! строгая, чуть что сразу сердится, все время говорит что у меня дебильный характер (прям как у папы Х) ) и т.п. Заставляет поддерживать чистоту в комнате (как же я НЕНАВИЖУ УБОРКУ...кто бы знал...) и все содержать в порядке, на своих местах.
Бабушка вторая души во мне не чает) балует, НИЧЕГО не запрещает, во всем соглашается, только на своем зацикливается, обидчивая очень и упертая, как баран на ворота)

Живу я обычно))) у бабушки первой, она в Мосвке. Там хожу в школу, как все нормальные люди учусь. Отец пока работает в Сингапуре программистом (его перевели из Москвы сюда и причем неплохо платят)), мама тут по хозяйству обыно бадяжит...а я...а что я? я сюда на каникулы, скорей всего до октября, приехала) воть...

0

31

Dementra
Ну так круто тебе)Я думаю всем повезло с родителями,как бы мы не жаловались,но своих родителей мы считаем самыми лучшими!Так ведь?

0

32

О БОЖЕ!!!!!!!!!!Я когда нибудь ей точно кастрюлю на голову оену!Честно,иногда мысль сбежать из дома!!Она уже достала орать на меня и ...на всех короче!!!
http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09049.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09049.gif

0

33

Звездная Пыль
Как я тебя понимаю!

0

34

Снежная Буря
Слава богу теперь все намана)Просто папа приехал и я ему пожаловалась)

0

35

Звездная Пыль
http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09047.gif

0

36

У мя мамика и папика кулл!Правда мама иногда очень редко накзывает ну на денёк комп запрещает!Для мя эт траур!!

0

37

Лазурь
У меня с мамой почти такие-же проблемы,а папа у меня очень странный,ещё мы каждое утро спорим,кто за компом будет сидеть и обзываемся друг на друга,когда чего-то не поделили,а мамка ржёт над нами,хотя мама у меня нормальная,но всё время хочет заставить меня что-нибудь делать и орёт на меня по пустякам...

0

38

Огненная Лиса
На меня тоже по пустякам орут..то я то не убрала,то это)

0

39

Эм...по ходу мне с родоками одной повезло...точнее с родоком. Правда папГо почти дома не бывет) А так мы живем душа в душу(в те редкие моменты,когда он дома бывает)

0

40

Эхо
Мой тож редко дома)А с мамой в последнее время все ок)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Родители