Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 121 страница 140 из 335

121

Флика приподняла брови, ехидно улыбаясь самой-самой своей ядовитой улыбкой
-Что, испугался, котик? - проурчала лилейным голосом охотница, неспешно встав и вальяжной походкой подходя к Пожару.
-Почему ты не хочешь с нами остаться? Будет весело, обещаю. - усмехнулась охотница, остановившись совсем рядом с воином. Так близко, что до него мог донестись едва заметная нотка ванили в запахе кошки.

0

122

= = = Банда = = =
Леа выбежала из-за кустов и рассмеялась.Внезапно Леа учуяла что-то такое, от чего шерсть встала дыбом. Сумрачное племя!-догадалась она. Кошка медленно направилась прямо к Тропе. Было подозрительно тихо, внезапно мимо пронеслось чудище, обдав Лею тяжёлым запахом смрада. Кошка выпустила когти и покачнулась. Чудище, сделав невидимый Лее зигзаг, умчалось дальше. Запах был рядом. Леа поёжилась - ей не улыбалось сражаться с котом из вражеского племени. Она охотиться нормально не могла, чего уж о битве говорить!
Кто-нибудь!..-дрожащим голосом позвала она. Её ответила зловещая тишина. Кошка услышала шаги и, подумав, что это враг, испуганно бросилась на Гремящую Тропу.
Чудище настигло Лею у края Тропы. Оно ударило кошку, и та упала посередине Гремящей Тропы. Леа недолго пыталась победить боль, но почти сразу же провалилась в темноту, которая словно смеялась над кошкой

0

123

Мэт фыркнул и презрительно проводил взглядом Пожара и обернулся на крик. Немногословно он повернулся и выскачил на дорогу, стащив раненую кошку в один из прорытых каналов около Тропы. Мэт брызнул на кошку водой и присел рядом, ожидая реакции.

0

124

Ярость, прижав уши, подбежала к Лее.
-Леа? Леа, ты меня слышишь?-черная лихорадончно толкала племянницу лапами, пытаясь ее разбудить.

0

125

Флика повернула голову на крик. Она не поспешила кинуться на помощь. Неспешно подойдя к пострадавшей, охотница склонилась над травницей.
-Осторожнее надо быть И не такой легкомысленной - фыркнула кошка.
- Надо бы кервеля, ноготков или... - кошка оглянулась и заметила овальные листья Подорожника! Воскликнула она, мигов взяв листья подорожника. Полезно около врачевателя крутиться - усмехнулась она, кладя листья. От заражения могут помочь... Только раны вылизать надо... Раздумывала кошка, и вспомнила про главную деталь Ещё бы паутины.... Кошка задумчиво обнюхала Лею. Надо было травницей становиться - мысленно рассмеялась она, не особо тревожась за пострадавшую.

0

126

-Поосторожней с мыслями!-рыкнула кошка и недовольно посмотрел на Флику.

0

127

-А я что-то не так подумала? - ехидно поинтересовалась кошка, вскинув вверх брови. Кошка, в ожидании ответа, стала быстро вылизывать раны.

0

128

Ярость сощурила глаза и усмехнулась.
-Легкомыслие - это по моей линии. Семейное,-советница ухмыльнулась.

0

129

- Ужасная черта - хмыкнула кошка, разжёвывая подорожник. Закончив с этим нехитрым делом, она вылоижа его на раны кошки.
-Одним подорожником тут не обойтись. Кошка оценивающе осмотрела травницу

0

130

-Нужна Рина,-медленно выговорила советница.

0

131

-Она, кажется, умеет исцелять, да? - пробормотала охотница, отступив на шаг от Леи

0

132

Ярость кивнула и сосредоточилась. Она передала свои мысли сестре.
-Да, умеет. Но она с Охотником. Нам остается лишь ждать ее прихода... Важно Лею продержать.

0

133

Флика оставалась спокойной. Судьба Леи, признаться честно, её не интересовала. Однако, она видела, как все любят травницу, поэтому "великодушно" проявила участие.
-Я не врачевательница... Может маковые зерна?  - с сомнением пробормотала она, прекрасно понимая, что найти их не так просто.

0

134

Торнадо перескачил через дорогу и глянул на замороченных кошек.Он нахмурился и подошёд к маленькой покалеченной кошке.
-Помочь?
пятая точка... Да пофиг. в лагере всё равно скушно...

0

135

-Не стоит,-рыкнула Ярость.-Сами справимся.

0

136

Флика усмехнувшись посмотрела на Ярость. Вот ещё. Гордая нашлась. Если бы ей была дорога Леа, то она бы согласилась - подумала кошка, забыв о том, что Ярость читает мысли
-А если Рина не успеет?

0

137

-Закрой пасть!-рявкнула Ярость на Флику. Затем она прикусила губу, поняв, что охотница права.
-И чем же ты можешь помочь, Торнадо?
«-Флика, извини, что повыила на тебя голос. Просто я нервничаю...»-советница мысленно извинилась перед Фликой.

0

138

-Я пасть и не открывала - лилейным голосом проговорила охотница, а в её глазах блистали ехидные мысли

0

139

Торнадо громко рассмеялся и наклонил голову.
-Ну, я точно знаю, как поддержать жизнь... У нас был такой-же слачай, с Пепелинкой.
Торнадо осмотрел кошечку и привёл к заключению.
-Выжить, может и выживет, но храмать будет всю жизнь.Торн задумался и добавил,-Я помню, чем черношейка лечила такие тяжёлые раны.

Глашатай поднял с земли палку и начал драть её когтями до гладкого состояния. Он показал носом на вторую палку и прищурился, ожидая помощи.

0

140

Флика недовольно вздохнула и быстро очистила от коры вторую палку Наверное, будет лапу закреплять

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа