Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 101 страница 120 из 335

101

Крик небыстро прогуливалась. Поняв, что в ближайшее время чудищ не будет, кошка запрыгнула прямо на тропу, забежала в центр и небыстро пошла по твердому покрытию, совсем непохожему на обычную землю.
Вот ветерок принес несколько запахов. Кошка ускорилась. И вотона увидела Милани и Пожара.
В ту же секунду Крик услышала рев приближающегося чудища.
"Успею..."-кошка не ускорилась, а продолжила идти. Когда она подошла к коту и кошке, чудище было совсем быстро. Крик сделала шаг в сторону котов.
Крик прыгнула... Миг... Машина пролетела мимо, едва не задев серую кошку, а та приземлилась на все 4 лапы. Мягко и беззвучно.
-Привет!-сказала кошка, прищурив глаза.-О чем беседуем?-кошка нагло уселась, обвив лапы хвостом.-И как вас зовут?
"Эм... А этот кот... Весьма симпатичный..."

0

102

пока что этот симпОтичный кот меня не замечает...да и не мой это типчик!-словно прошемпатала на ухо Крик кошка.да походу у нее такое имя...ну чтож,пусть не пугается,я умею читать некоторые мыслишки...-Мил развернулась и как бы невзначай обронила:ну-ну..удачи вам!и все таки,не забывайте что существует такая кошка как я:непревзойденая,очаровательная,обаятельная...-поняв,что Увлеклась расхвалениями своего ЯЯЯЯЯЯ кошка таки закончила фразу:ну в общем такая кошка как я!пожалуста,а то мну никто никогда не помнит!пока!!!-и она убежала.

Отредактировано Milani (Пт, 3 Апр 2009 17:45:55)

0

103

Крик лишь промолчала.
"Ух, как ты себялюбишь!"-мысленно передала Крик и сказала на прощание:
-Пока, Милани!
А затем повернулась к Пожару.
-Я Крик...-представилась она.
-А ты? И ты из Речного племени?-спросила кошка. Она знала запахи всех племен, поэтому без труда определила племя кота.

0

104

Пожар покосился на обеих кошек и ничего не сказал
"Ох уж эта банда"- подумал он про себя, зная, что его мысли все равно прочтут
-Как ты догадалась, что я из Реки?- сделал вид, что удивился

0

105

-По твоему запаху это ясно.-кошка улыбнулась.
-А как тебя зовут?-кошка немного прищурила глаза.
"Да.... Не позавидуешь ему... Сама не люблю когда мои мысли читают..."

0

106

-Пожар- буркнул он. Он отвернулся, помолчал чуть-чуть, а потом спросил.
-Каково это читать мысли?- любопытство все таки взяло верх над его гордостью

0

107

-Просто чувствуешь, что думает кот или кошка.-хмыкнула Крик.
-А что?-на морде появилась легкая полуулыбка.

0

108

= = = центр лагеря = = =
Киллер выступил из пушистых кустов, скрывавших Гремящую Тропу. Мимо промчалось чудище, обдав кота ужасным смрадом. Киллер презрительно сплюнул. А вот и преподношение Рине.. Подумал кот, увидев небольшого кролика, прыгавшего через Тропу. Кот, не подумав, прыгнул на дичь. Не рассчитав, он не допрыгнул. Кролик припустил на другую сторону. Киллер прыгнул ещё раз и достал до глупого труса. Внезапно совсем близко он услышал грохот и гудок. Он резко обернулся и увидел слепящие огни. Киллер отпрыгнул в сторону вместе с кроликом в зубах и наткнулся на острый штырь. Из лапы потекла кровь.
Киллер, прихрамывая, поплёлся в Банду.
= = = центр лагеря = = =

0

109

Кот пожал плечами
-Просто интересно, каково это- улыбнулся он. -А рассскажи мне о жизни в банде- неожиданно для самого себя попросил кот.

0

110

-А рассскажи мне о жизни в банде
Крик прищурила глаза. Она не была предательницей.
-Ну, я не буду многословна. Скажу лишь о что вы о нас очень плохого мнения. Не такие уж мы и злобные, как вы думаете.-фыркнула кошка.

0

111

центр лагеря------
Кошка быстро летела по лесу, омываемая потоками встречного ветра, усиленного бегом. И вот перед ней оказалась гремящая тропа, где она и замедлила бег, постепенно переходя с бега на лёгкую рысь, а с неё и на скорый шаг. Потом и вовсе замедлилась, неспешно продвигаясь вдоль тропы.
Вдали показалась группа котов. Подойдя к ним на расстояние семи-восьми лисьих хвостов, Флика остановилась. Её острые ушки повернулись на компанию, прислушиваясь к разговору. Но она стояла, не подходя к ним, а лишь наблюдая.

0

112

Вдруг Крик принюхалась и почувствовала запах Флики.
"Что она тут делает? О да, что за вопросы... Наверняка гуляет..."
Крик даже не повернувшись громко сказала:
-Флика? Ну, привет...

0

113

Пожар насторожился.
"Две кошки из банды.. И вовсе не злобные? Так я и поверил" мысленно усмехнулся кот и инстинктивно выпустил когти.

0

114

Флика услышала знакомый голос и улыбнулась своей фирменной ядовитой улыбкой, которую можно было увидеть на её мордочке в любое время.
-О, Крик, привет. Как охота? Да, Крик не являлась охотницей, но Флика задала этот вопрос специально, давая легчайший намёк на её собеседников. Заметив, что один из незнакомцев выпустил когти, Флика прищурилась, всё ещё ухмыляясь самой что ни на есть милой усмешкой. Что-то сердится котик

0

115

Мэтт подошёл сзади и взглянул на незнакомцев. Он сел позади Флики и внимательно взглянул на беседующих, пронзительным взглядом.
-Крик и Пожар? Банда и лес? И что-же свело вас вместе?
Вопрос вылетел инстинктивно, так как Эм просто не мог удерживать, ну если это можно так назвать, нахальство.

0

116

Флику не ожидала услышать за спиной голос недавнего знакомого, но тем не менее не вздрогнула, а лишь повернула голову на Мэтта. На её мордочке красовалась хитрая усмешка, которую она даже не попыталась скрыть. Вместо приветствия охотница лишь кивнула, чтобы не прерывать общую беседу. Этот разговор становится интересным - подумала Фли, на мгновение прикрыв глаза. Она любила разговоры, во время которых можно легко задеть или вывести из себя собеседника. А некоторые, видимо, были настроение не слишком дружелюбно, что только придавало жару.

0

117

-Две кошки из банды.. И вовсе не злобные? Так я и поверил-мысленно услышала Крик и улыбнулась, обнажив свои остырые белые клыки.
-О, Крик, привет. Как охота?
-Замечательно!-с той же улыбкой ответила кошка.
-Что-то сердится котик-вновь услышала кошка мысленно, только теперь уже от Флики.
"Думаешь драка?"-передала Крик мысленно Флике.
-Крик и Пожар? Банда и лес? И что-же свело вас вместе?
-Matt? А что ты - то тут делаешь?-серая кошка явно не хотела отвечать на вопрос этого кота.
-Этот разговор становится интересным-опять мысли...
Крик усмехнулась и промолчала. И мысленно и реально.

0

118

Флика прищуренно смотрела на Крик. А откуда она знает Мэтта!? Удивилась кошка, внешне оставаясь в невозмутимом спокойствии. Жаль я не умею читать мысли. Надо будет спросить - можно ли этому научиться. Охотница прекрасно знала о том, что многие её собратья превосходно умеют читать мысли, а вот сама она это делать неумела. А неплохо бы - послышался лёгкий вздох, но ничего более: ни слов, ни мимики, ни жеста. Ледяной глаз медовых глаз перебегал с одного собседника на другого, иногда останавливаясь на Крике. Ей было интересно, кто о чём думает, но, увы, это было ей не под силу. Ожидая кульминации встречи, кошка лизнула чёрную грудку, гладкая шерсть которой приподнялась. Розовый язычок проворно пробежался п шёрстке, и точёная головка вновь приподнялась в исходное положение, в каком и было всё время: чуть приподнята, что невольно принималось за гордость. Чёрный хвост змеёй скользнул к лапам, обвив их, словно лиана. Ясные глаза, светившиеся ядовитыми искрами, прикрылись, а сквозь прищуренные веки, кошка наблюдала за происходящим.

Отредактировано Флика (Сб, 18 Апр 2009 21:33:13)

0

119

"Не умеет читать мысли? Странно..."-подумала Крик, но промолчала.
Кошка выпустила когти. Просто так. А затем вновь втянула свои острые когти. И снова просто так. Ничто не выдавало ее волнения. Крик сидела со своим обычным невозмутимым видом.
"Ммм... Дракой пахнет..."

0

120

Пожар настороженно посмотрел на всех этих котов
"Сборище недоумков. Две кошки из банды и одиночка. И что я тут делаю?"- подумал кот, стараясь спрятать свои мысли глубоко. Хотя может эту мысль следовало и не прятать.
-Ну, если вам больше нечего мне сказать, я пошел
- фыркнул он

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа