Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 81 страница 100 из 335

81

Крутобок сел около Гремящей тропы, принюхиваясь. Он ждал, когда Лунария прибежит за ним.

0

82

Крутобок зевнул и раздраженно постучал хвостом по земле
"Ну где Лунария?"- подумал он. Прошло еще пару минут и он уже забеспокоился.

0

83

= = = = площадь = = = =
Кошка безумно бежала, бежала.. И вот - она достигла цели - чудище!
ПРОЩАЙТЕ ВСЕ!-кошка прыгнула на дорогу и...

0

84

Киска прибежала на тропу.
Черт тебя побери, куда ты полезла?!
Киска подбежала к кошке, оттащила ее с тропы. Живи, живи...
Предоставь это мне...
Рядом с ней оказался Лирьньет.
-Хорошо. - просто ответила она и отошла. Лирьньет подошел к Стальной и вокрог них снова появилась голубоватая дымка. В этот раз Рата заметила что кот стоял дольше чем тогда. Неужели...? Она будет жива. Но нужно будет немного отдыха. Пусть в следующий раз подумает, прежде чем лезьть под чудище.

Отредактировано Рата (Пн, 16 Мар 2009 20:12:48)

0

85

Безжизненное тело молодой кошки лежало на Гремящей Тропе. Вот мимо пробежало чудище, сделав резкий зигзаг. Чудище остановилось, и из него вышел Двуногий. Он подошёл к телу, взял его и что-то пробурчал на языке Двуногих. Затем он открыл Брюхо Чудища и... Положил тело туда! Двуногий закрыл дверь и уехал своей дорогой.

0

86

ЧЕРТ!! - заорала она. Она попыталась поцарапать двунового но он отпихнул ее. Что же делать?! кошка просто побежала за машиной

0

87

Гравий подошел к Гремящей Тропе и почувствовал едкий запах Чудовища, неприятный запах Двуногого, а также запах двух кошек, тоже ему незнакомых.
У него все перемешалось в голове.

0

88

Ночная молча шла вдоль обочины дороги.
-Непривычно тихо на Гремящей тропе...-кошка потянула воздух. Ее нюх уловил далекий запах Грозового племени. Воспоминания нахлынули на советницу.

-Ты снова вспоминаешь грозу, Ярость?
Ночная обернулась, но никого не нашла. Тут она поняла, чей это голос.
-Ну и что в этом плохого, Андромеда?
Демон ничего не ответил. Ночная села на асфальт Тропы и погрузилась в размышления.

0

89

= = =Главная Поляна= = =
*Кот медленно ступал по холодной земле. Наставник? Я? Ему правда не верилось. Мимо пробежало чудише, сделав огромный зигзаг, второе чудище. Выдох легко запрыгнул на дерево и сел на прочную ветвь. Внезапно он увидел чёрную, как смола кошку, идущую по тропе. Прямо по ней.. И вот - чудище.*
*Сумасшедшая!-закричал кот и прыгнул на кошку, сбив на обочину. Видно, она была в своих мыслях, и поэтому не заметила чудище.*

Отредактировано Выдох (Вт, 24 Мар 2009 11:04:52)

0

90

Ночная уставилась на кота. В ее взгляде не было и тени благодарности.
-Мне не нужна помощь! Я сама твердо на лапах стою,-прошипела советница и отряхнула шерсть от пыли. Она потянула воздух.
-Ты из Грозового племени?-изумленно спросила она и сощурила стальные глаза.

0

91

*Хороша благодарность, ничего не скажешь.
А тебе то что? Ну из Грозового, а ты...-Выдох понюхал воздух.-Ты из Банды!-Кот встал в боевую стойку. Мерзкая тварь!*

0

92

Ярость вздыбила загривок.
-Со мной драться вздумал?!-кошка оскалилась и царапнула землю.

0

93

*Да!-крикнул Выдох.-Так что иди отсюда, пока лапы есть!-Кот устремил на Ярость Дьявольский взгляд и усмехнулся.*

0

94

-Зря стараешься!-усменулась Ярость и блеснула глазами.-Ты не слышал о моем Ледяном Блеске,-Ярость встала на четыре лапы и глухо зарычала.
-Поехали!-крикнула советница и высоко подпрыгнула. Ярость вцепилась в загривок коту и стала рвать его зубами.

0

95

*Кот, конечно, не ождал такой неожиданной атаки, но быстро соериентировался. Кот стряхнул Ярость и прыгнул на неё. Он был действительно, очень тяжёлый, поэтому Ночная встать не смогла.
Запомни: я стараюсь не причинять кошкам боль.-Выдох отпустил Ночную Ярость и отошёл.*

0

96

-Я заметила,-недовольно фыркнула кошка и лизнула грудку.-Ка мне тебя обзывать хоть?-ехидно спросила Ярость и выжидающе посмотрела на воителя.

0

97

*Выдох-буркнул воин и посмотрел на кошку.-Ну, ладно, я пошёл. Мне пора в моё племя. Встретимся завтра на закате у Водопада.-Кот, не дожидаясь ответа советницы , побрёл на поляну.*
= = => Главная поляна

0

98

Ярость удивленно посмотрела вслед уходящему коту.
-Ладно,-фыркнула она и нырнула в тень.

---> Город.

0

99

Пожар неторопливо приближался к Гремящей Тропе. Еще из рассказов матери он знал, что она опасна. да и за его небольшую жизнь тут погибло множество котов. Пожар принюхался, но из за едкой вони чудищ ничего не почувствовал.

0

100

Милани забрела сюда совершено случайно,и присела возле самой дороги.привет!ты что здесь делаешь?ведь обычно лесные сюда редко заходят,и боятся этого места...-словно ни к кому не обращаясь,сказала кошка,но на самом деле этот вопрос был адресован рыжему коту.странное у меня сейчас настроение..задумчивое какое-то..не такая я как обычно...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа